Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 02:54
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8111
77Sonar
Частый гость
 
Аватар для 77Sonar
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96


Добрый день ребята. Нужна Ваша помощь всю тему не осилил. Ситуация такая:

Сдал 14 января 2012 г. теорию в ГАИ, но на площадке не сдал эстакаду. Машина не хотела ехать вперед (учили ехать без газа, без стояночного тормоза, только сцепление). Я заметил еще в автошколе на площадке, когда было сухо зимой - заезжал без проблем, но как выпал снег, приударил мороз - подобным образом было не заехать, ну или я ступил что-то. Хотя эстакаду проходил на все 100%. Другие ребята, на других авто - все учились работать ручником, газом и сцеплением. Без проблем заезжали. Наши все пятеро на Мазде 3 - не сдали эстакаду. Даже не заехали на вверх.

Вопрос: Что посоветуете, заплатить 1000 рублей автошколе + 300 пошлина + 800 допнакат на площадке с ручником на другом авто, т.к нашей мазды не будет. Итого: 2100 или 2600 (если 2 часа допнакат). Сдаем 26 января с другим потоком от нашей автошколы.

или

Взять 2 часа у Алексея (Алекс, если не ошибаюсь) на девятке. Час на площадке (поработать с ручником) + час по № 13 маршруту (если самостоятельно сдаешь кажется этот маршрут дают). Но загвоздка вот в чем: как быть с документами, в какие окна стучатся, во сколько приходить - ничего не знаю. Как быть с ГАИ-шным авто? Вот и думаю, что мне лучше: идти с автошколой за 2600 руб. на другом авто или самостоятельно за 1600 рублей на Гаи-шной машине + плюс беготня с бумагами.

Просветите меня пожалуйста. Не могу спать спокойно, плохо ем - настроение на нуле. Все думаю....
77Sonar is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 09:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8112
stepler
Участник
 
Аватар для stepler
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 225


на ГАИшную могут и не направить - это зависит от настроения начальника в 315 кабинете
stepler is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:07
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8113
Аурелия
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211


я вот в 315 ни разу не была сдаю сама без а школы....... теорию сдала ...... площадку завалила зстакаду ......... училась на рено .... сев на гаишную машину завалила ........... взяла доп часы у инструктора на отеч машине ....... посмотрим что получиться на этот раз
Аурелия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:12
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8114
Аурелия
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211


а зачем платить за гаишную машину ....... мой вам совет съездите в гаи и подойдите к мальчику который стоит у ворот и спросите про вашу ситуацию .......... спросите можете ли вы приехать завтра например и без автошколы самостоятельно сдать на гаишной машине площадку и что для этого надо ... там мальчик отзывчивый он вам посоветует что и как ......
Аурелия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:20
ответ для Аурелия , на сообщение « а зачем платить за гаишную машину... »
  #8115
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Аурелия Посмотреть сообщение
а зачем платить за гаишную машину ....... мой вам совет съездите в гаи и подойдите к мальчику который стоит у ворот и спросите про вашу ситуацию .......... спросите можете ли вы приехать завтра например и без автошколы самостоятельно сдать на гаишной машине площадку и что для этого надо ... там мальчик отзывчивый он вам посоветует что и как ......
у каких ворот?))
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:43
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8116
Аурелия
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211


перед площадкой ........ сейчас попробую объяснить ...... если стоять лицом к гаи ......... то с лева есть длинная улочка идете до конца есть шлагбаум и стоят много народу обычно..........она за зданием гаи с лева ...... вот там площадка ............ или идите в 2 часа туда и спросите у любого где здесь площадка хочу сдать экзамен вас направят туда .........
Аурелия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 10:45
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8117
Аурелия
Участник
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 211


или подойдите в справочную на 3 этаже ... и скажите хочу сдать площадку без а школы что делать ......... вам тоже скажут
Аурелия is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:13   #8118
Вселеннaя
Наш человек
 
Аватар для Вселеннaя
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: там,где Любовь
Сообщений: 5 770


Цитата:
Сообщение от Аурелия Посмотреть сообщение
или подойдите в справочную на 3 этаже ... и скажите хочу сдать площадку без а школы что делать ......... вам тоже скажут
ой,это площадку...
а мне город нужен
__________________
Вселеннaя is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 11:19
ответ для Вселеннaя , на сообщение « ой,это площадку... а мне город... »
  #8119
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от Маргошка_Шумахер Посмотреть сообщение
Разве??? Алекс Мастер вы же человек знающий, подскажите нам! Насколько я понимаю, машина заглохнет, если не дать "газку".
Как уже писали выше, зависит от регулировки двигателя. Когда я сдавал в гаи, мне запретили пользоваться газом

Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
Вот и думаю, что мне лучше: идти с автошколой за 2600 руб. на другом авто или самостоятельно за 1600 рублей на Гаи-шной машине + плюс беготня с бумагами.

Просветите меня пожалуйста. Не могу спать спокойно, плохо ем - настроение на нуле. Все думаю....
Забирайте доки из автошколы. И сдавайте сами. Ну или после инструктора, по состоянию.

Цитата:
Сообщение от Вселеннaя Посмотреть сообщение
ой,это площадку...
а мне город нужен
мальчик один и на город, и на площадку!
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 12:58
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8120
77Sonar
Частый гость
 
Аватар для 77Sonar
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 96


1. Если самостоятельно сдаешь площадку нужно выполнить 3 элемента из 5-ти. С автошколой только три из трех. Правильно понимаю.

2. На руках какие документы должны быть, чтобы сдавать самостоятельно.

3. Этот молодой человек у ворот стоит за площадкой или перед нее (у входа, раздвижные ворота)?

4. Если взять допнакаты у инструктора на отечественном авто, какие шансы сдать на Гаи-шной машинке?

5. А по телефону не реально все узнать (о приеме, куда идти, с кем разговаривать, какие бумаги иметь), чтобы не мотаться лишний раз. Сижу с двумя детьми, от Васьки не ближний свет ехать.

И спасибо Вам за ответы.
77Sonar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena