У сына девочка - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.03.2012, 18:54   #1
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705
У сына девочка



Создаю тему тут, а не в подростках, потому, что речь пойдет о моем отношении к этому.
Интересно, а как мамы воспринимают девушку сына ? сыну 16 лет будет через 3 дня.
Нечаянно выяснилось, что у него 2 профиля вконтакте. Один - где мама и бабушка добавлены в друзья, детские семейные фотографии выложены. Во втором - фотографии совсем другие + комменты матерные и вообще. Хотя криминального ничего нет.
Сын , на мой взгляд, очень достойный юноша растет. Честный, красивый, "глаза голубые,волос русый " (с) , умница, к жизни относится довольно серьезно. Сейчас правда в неформальщину подался - но это для нашей семьи - норма. Сами хипповали и в рок-группах пели\играли.

Но вот речь про его девушек. Это просто жуть какая-то. Они ВСЕ мне не нравятся. Вот если поставить перед ним 100 девушек - он выберет именно самую ужасную
Я умом понимаю, что она наверное ужасна именно тем, что он ее выбрал. Но вот что с этим делать ?
я , конечно, никогда не вмешиваюсь, и девушкам его слова грубого ни разу не сказала.
Но вот сейчас я подозреваю, что с нынешней девушкой мой мальчик спит. А если она забеременеет ? самой с ним поговорить на тему контрацепции ? или мужа попросить ? ( у них близкие, доверительные отношения )

Я абсолютно не готова содержать жену сына с ребенком, не допусти Будда.
Если я к сыну с такой беседой пристану - не пошлет ли он меня далеко и надолго ? и вообще, мамы. как выходите из таких ситуаций ?


ЗЫ, Это не фейк. Это переживания мамы 16-летнего мальчика.
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:56
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #2
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


пошлет конечно, но поговорить надо
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:56
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #3
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Ой, мне все равно было, какая там девушка, я только об одном просила, чтобы аборт, ежели что не делали, сама выращу. И вообще, я так радовалась, что у него любоффь...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 18:59
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Ой, мне все равно было, какая там... »
  #4
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Ой, мне все равно было, какая там девушка, я только об одном просила, чтобы аборт, ежели что не делали, сама выращу. И вообще, я так радовалась, что у него любоффь...

не, ну я в целом то рада. Что девочки, а не мальчики, хотя и это бы если чо, принять бы пришлось. Но было бы ооочень тяжко.
Но вот почему мне его девушки ну совсем не нравятся. То из неблагополучной семьи, то размалевана так, что непонятно куда ее мама смотрит.
Вот и думаю, я одна такая ?или еще есть такие ревнивые мамы ?
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:02
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #5
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Это как в анекдоте, чеготто там про как ты угадала, что это моя девушка? Она мне больше всех не нравится) я тоже будущая свекровь, мне уже не нравятся девушки сына))))
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:02
ответ для nezabvennaya , на сообщение « Ой, мне все равно было, какая там... »
  #6
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Сначала был шок. Потом подумала... И что делать? Лишь бы не накосячили.
Пишет мама 18-ти летнего сына (школу заканчивает), девочка - ровесница на первом курсе универа..
Пы. сы. Ровесница сына (на три месяца старше) Должна родить со дня на день. Замужем.
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:06   #7
Yusya
Элита
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Это как в анекдоте, чеготто там про как ты угадала, что это моя девушка? Она мне больше всех не нравится) я тоже будущая свекровь, мне уже не нравятся девушки сына))))
Ну вот я сама всегда думала, что это просто анекдот. а теперь понимаю - правда, блин.
Вашему мальчику - год, а моему 16 . И мне не хочется быть ужасной свекровью Сама настрадалась - знаю, что это такое .
Вот как взять себя в руки и принять девушку сына, если она мне кажется легкомысленной, размалеваной ветреницей ?
__________________
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедра. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!
Yusya is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:10
ответ для Yusya , на сообщение « Ну вот я сама всегда думала, что это... »
  #8
Turav
Небожитель
 
Аватар для Turav
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 16 407


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Ну вот я сама всегда думала, что это просто анекдот. а теперь понимаю - правда, блин.
Вашему мальчику - год, а моему 16 . И мне не хочется быть ужасной свекровью Сама настрадалась - знаю, что это такое .
Вот как взять себя в руки и принять девушку сына, если она мне кажется легкомысленной, размалеваной ветреницей ?
я вот будущая теща, и гипотетического своего зятя уже люблю... я себя так заранее настраиваю...
Turav is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:10
ответ для Yusya , на сообщение « У сына девочка »
  #9
Yozheg v tumane
Космонавт
 
Аватар для Yozheg v tumane
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: город золотой.
Сообщений: 22 461


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Создаю тему тут, а не в подростках, потому, что речь пойдет о моем отношении к этому.
Интересно, а как мамы воспринимают девушку сына ? сыну 16 лет будет через 3 дня.
Нечаянно выяснилось, что у него 2 профиля вконтакте. Один - где мама и бабушка добавлены в друзья, детские семейные фотографии выложены. Во втором - фотографии совсем другие + комменты матерные и вообще. Хотя криминального ничего нет.
Сын , на мой взгляд, очень достойный юноша растет. Честный, красивый, "глаза голубые,волос русый " (с) , умница, к жизни относится довольно серьезно. Сейчас правда в неформальщину подался - но это для нашей семьи - норма. Сами хипповали и в рок-группах пели\играли.

Но вот речь про его девушек. Это просто жуть какая-то. Они ВСЕ мне не нравятся. Вот если поставить перед ним 100 девушек - он выберет именно самую ужасную
Я умом понимаю, что она наверное ужасна именно тем, что он ее выбрал. Но вот что с этим делать ?
я , конечно, никогда не вмешиваюсь, и девушкам его слова грубого ни разу не сказала.
Но вот сейчас я подозреваю, что с нынешней девушкой мой мальчик спит. А если она забеременеет ? самой с ним поговорить на тему контрацепции ? или мужа попросить ? ( у них близкие, доверительные отношения )

Я абсолютно не готова содержать жену сына с ребенком, не допусти Будда.
Если я к сыну с такой беседой пристану - не пошлет ли он меня далеко и надолго ? и вообще, мамы. как выходите из таких ситуаций ?


ЗЫ, Это не фейк. Это переживания мамы 16-летнего мальчика.
Нормально. В 16 лет у многих "двойное дно". Тока осторожнее- не глумите его, а то замкнётся и тогда труба дело. Исподволь поговорите с ним об образах и реальной жизни. Объясните, что к клонам приходят только клоны( даже в реальности). А секс можно и нужно находить не при помощи клонов а самого себя- сексуального и спокойного. Чем меньше в мужчине суеты и спешки, тем он презентабельней. Думаю, ваш поймёт. И отца привлеките- это мужские тёрки ваще-то.
__________________


Вид пропасти должен рождать мысли не о бездне, а о мосте.

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Джонатан понял, почему так коротка жизнь чаек: ее съедает скука, страх и злоба,
но он забыл о скуке, страхе и злобе и прожил долгую счастливую жизнь. (Ричард Бах. Чайка по имени Джонатан Ливингстон)
Yozheg v tumane is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 19:15
ответ для Yusya , на сообщение « Ну вот я сама всегда думала, что это... »
  #10
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Цитата:
Сообщение от Yusya Посмотреть сообщение
Ну вот я сама всегда думала, что это просто анекдот. а теперь понимаю - правда, блин.
Вашему мальчику - год, а моему 16 . И мне не хочется быть ужасной свекровью Сама настрадалась - знаю, что это такое .
Вот как взять себя в руки и принять девушку сына, если она мне кажется легкомысленной, размалеваной ветреницей ?
Принять и помочь сделать сына счастливым, наверное лучше, чем не принимать?
У девочек это все преходящее... Пройдет 2-3 года и макияж будет сдержанней и манеры милее и в голове меньше ветра.
Мне наверное проще, я сама ветренной девочкой была, правда без макияжу.
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena