Таллин. Нужны советы! - Страница 436 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 11:46
ответ для Ritа , на сообщение « Посмотрите вот эти апартаменты... »
  #4351
yasa
Участник
 
Аватар для yasa
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от Ritа Посмотреть сообщение
Посмотрите вот эти апартаменты http://www.tallinnapartment.info/ . Все чистенько, свежий ремонт, даже полотенца в тон кафеля в ванной комнате.

Кстати, может, кого интересует - в Ленне появилась новая осенне-зимняя колекция одежды. Пока большой выбор.
а есть еще сайты с аппартаментами посуточно, чтобы был выбор, кто был скиньте наводку
yasa is offline  
Старый 16.09.2010, 12:23
ответ для starkula , на сообщение « Хотим поехать на мой ДР в Таллинн 11-15... »
  #4352
natellochka
Мега-элита
 
Аватар для natellochka
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.московская около фонтанов,там еще Ленин на наш дом рукой показывает)
Сообщений: 4 669


Цитата:
Сообщение от starkula Посмотреть сообщение
Хотим поехать на мой ДР в Таллинн 11-15 ноября. Смотрю отели и никак не могу решить, что в результате заказать. Так как погода будет непредсказуема, хотелось бы отель такой, чтобы можно было внутри чем-то заняться. Смотрела Таллинк Спа и Калев Спа. Кто был, помогите информацией, пожалуйста:
1. Сколько стоит вход в водный центр? В Таллинке видела номера с бесплатным входом, но это рентабельно, наверное, только если каждый день ходить.
2. Площади номеров. Читала, что в Калеве очень маленькие номера. Нас будет мы с мужем и дети 18 лет и 2 года. Так как народа много, не хотелось бы маленький номер.
3. Есть ли в отелях детские комнаты?
И еще вопрос:
Куда еще можно съездить кроме Таллина? Чтобы недалеко? Будем на машине. Любим ездить по разным местам.
ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! УЖЕ МОЗХ СЛОМАЛА
мы жили в таллинк спа номер стандарт+доп кровать для взрослого ребенка.
спа(с 7 до 22) включено в проживание ,после гулек по снежному городу вечером самое то завтрак хороший,выбор большой
в этом году едем туда же
__________________

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом!
natellochka is offline  
Старый 16.09.2010, 15:24
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #4353
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


и мне подскажите пожалуйста. Едем семьей (мама, папа, 2 маленьких ребенка) в Таллин в начале январе на 5-6 дней. В плпнах 2 дня погулять по Таллину, а потом арендовать машину и посмотреть Эстонию. Почитала, что лучше съездить в Тарту, Раквере и о. Сааремаа. Меня интересует возможно ли управиться с каждым и городов за один день, при этом вечером, возвращаясь в Таллин (чтобы не бронировать доп.отели)?
И подскажите по аренде машин: где, как и за сколько? или лучше на поезде путешествовать?
__________________
joe_k is offline  
Старый 16.09.2010, 18:36
ответ для joe_k , на сообщение « и мне подскажите пожалуйста. Едем... »
  #4354
susanina
Элита
 
Аватар для susanina
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: SPB/Eesti
Сообщений: 1 551


Цитата:
Сообщение от joe_k Посмотреть сообщение
и мне подскажите пожалуйста. Едем семьей (мама, папа, 2 маленьких ребенка) в Таллин в начале январе на 5-6 дней. В плпнах 2 дня погулять по Таллину, а потом арендовать машину и посмотреть Эстонию. Почитала, что лучше съездить в Тарту, Раквере и о. Сааремаа. Меня интересует возможно ли управиться с каждым и городов за один день, при этом вечером, возвращаясь в Таллин (чтобы не бронировать доп.отели)?
И подскажите по аренде машин: где, как и за сколько? или лучше на поезде путешествовать?
Только на Саарема, пожалуй, нужно с ночевкой. Единственное, там зимой от погоды многое зависит, даже не всегда есть транспортное сообщение с материком. Нужно узнать перед самой поездкой.
Но, если честно,я бы зимой не поехала.
Если вы катаетесь на лыжах или ватрушках, лучше в Оттепя, он недалеко от Тарту. Там, и аквапарк есть хороший.
__________________
Я могла бы провести всю жизнь, гуляя каждый день по новому городу.
susanina is offline  
Старый 16.09.2010, 19:11
ответ для M O R I N , на сообщение « Вы решили нафлудить во всех темах,... »
  #4355
МедведЯ
Мега-элита
 
Аватар для МедведЯ
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Бухарестская 23 корпус 1
Сообщений: 3 507


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Вы решили нафлудить во всех темах, связанных с Таллином и Эстонией ? Сверху чуть правее есть вкладочка опции темы, там подписаться на тему можно без оповещения всех посетителей топа
создавайте свои форумы, там и командуйте хотите помочь - помогайте, а не острите.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Я



Ни одно желание не дается тебе отдельно от силы, позволяющей его осуществить!

Хочешь, чтобы твой ребенок был счастлив, - сумей стать счастливым сам.

"..Физическое страдание - это испытание. Моральное страдание - это выбор."
"..если меня одолеет страх, я постараюсь пробудить в себе веру." Оскар и Розовая Дама" Эрик-Эмманюэль Шмитт

Мир принадлежит тому, кто ему рад (надпись в индийском автобусе)
МедведЯ is offline  
Старый 16.09.2010, 20:40
ответ для МедведЯ , на сообщение « создавайте свои форумы, там и... »
  #4356
M O R I N
Наш человек
 
Аватар для M O R I N
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: всюду
Сообщений: 6 614


Цитата:
Сообщение от МедведЯ Посмотреть сообщение
создавайте свои форумы, там и командуйте хотите помочь - помогайте, а не острите.
чем помочь-то? Вы кроме слова Подпишусь не в одном топе ничего не написали-не спросили?
__________________
Дети есть? — Есть. — Много? — Много... Дочь. (С.Довлатов)

M O R I N is offline  
Старый 16.09.2010, 22:06
ответ для Den_ , на сообщение « но вобще каждый сам решает сколько... »
  #4357
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от Den_ Посмотреть сообщение
но вобще каждый сам решает сколько переплачивать я так думаю.
а можно глупый вопрос старожилам)), я себе забронировала хостел. они подтверждение в виде письма по почте прислали... и денег не просят (предоплаты).. я вообще сильно рискую, приехав в январе нигде не поселиться...или это обычная практика- не платить предоплату.
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline  
Старый 16.09.2010, 23:42
ответ для Cherries , на сообщение « а можно глупый вопрос старожилам)), я... »
  #4358
ta_nya
Элита
 
Аватар для ta_nya
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Любимый город - Московский район)))
Сообщений: 2 190


Цитата:
Сообщение от Cherries Посмотреть сообщение
а можно глупый вопрос старожилам)), я себе забронировала хостел. они подтверждение в виде письма по почте прислали... и денег не просят (предоплаты).. я вообще сильно рискую, приехав в январе нигде не поселиться...или это обычная практика- не платить предоплату.
Это нормально.
Я так же Тойлу заборнировала на рождественские уже

В Тойле мне сказали прошлый раз, что небольшую предоплату (порядка 1000 крон) могут попросить, если на целый месяц летний бронировать заранее номер.
ta_nya is offline  
Старый 17.09.2010, 02:05
ответ для МедведЯ , на сообщение « создавайте свои форумы, там и... »
  #4359
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Цитата:
Сообщение от МедведЯ Посмотреть сообщение
создавайте свои форумы, там и командуйте хотите помочь - помогайте, а не острите.

Даа... "Спинным мозгом чую - блондинка" (С)
Mister abX is offline  
Старый 17.09.2010, 11:22
ответ для Танюлька , на сообщение « Таллин. Нужны советы! »
  #4360
K@trina
Старожил
 
Аватар для K@trina
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: СПб. ул.Замшина / Сочи
Сообщений: 1 097


Подскажите пожалуйста, если мы поедим на автобусе Спб-Нарва (евролайнс), далеко ли находятся все детские магазины и торговый центр Астри от автовокзала куда прибывают автобусы евролайнс. Пешком идти далеко или нужно ехать?
Поедем первый раз и боимся заблудится. Может кто-нибудь поможет сориентироваться. Спасибо.
K@trina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena