доля детей при продаже и опека - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2012, 01:03
ответ для Бетти , на сообщение « И почему какие-то левые тетки имеют... »
  #51
аврил
Участник
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
И почему какие-то левые тетки имеют право разрешать или запрещать мне продавать жилье, в котором есть доли моих детей. Да еще их разрешение действует только месяц, а сейчас пока документов по некоторым сделкам дождешься - все сроки могут пролететь. Какой урод это придумал, можно подумать, он может улучшить жилищные условия моих детей. А если не может, так пусть не мешает... Ну я понимаю еще сделки с недвижкой детей, которые находятся в опеке или на попечении, то есть у которых родителей нет, или у которых родители где-то далеко, или родители - алкоголики-наркоманы-судимые, но обычные люди в чем виноваты? Сорри за офф.
Кстати - на заметку, если инспекторши выкобениваются, сходите на прием к председателю комиссии, обычно вопросы решаются быстрее и проще.
а где обычо сидч эти предсидателя \\
аврил is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 18:44
ответ для аврил , на сообщение « а где обычо сидч эти предсидателя \\ »
  #52
Бетти
Элита
 
Регистрация: 04.09.2002
Сообщений: 2 521


Цитата:
Сообщение от аврил Посмотреть сообщение
а где обычо сидч эти предсидателя \\
Опека относится к администрации МО (муниципального округа), вот там где находится администрация округа, там обычно и проходят комиссии, и председатель комиссии обычно кто-то из управления МО, узнать когда приемные дни и сходить.
__________________
Бетти
Бетти is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:01   #53
MamaRomochka
Элита
 
Аватар для MamaRomochka
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 517


Кстати, обращаться надо в тот муниципальный округ, в адресе которого ребенок прописан, а не в тот, где находится доля его собственности.
MamaRomochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 11:06
ответ для Бетти , на сообщение « И почему какие-то левые тетки имеют... »
  #54
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Бетти Посмотреть сообщение
И почему какие-то левые тетки имеют право разрешать или запрещать мне продавать жилье, в котором есть доли моих детей. Да еще их разрешение действует только месяц, а сейчас пока документов по некоторым сделкам дождешься - все сроки могут пролететь. Какой урод это придумал, можно подумать, он может улучшить жилищные условия моих детей. А если не может, так пусть не мешает... Ну я понимаю еще сделки с недвижкой детей, которые находятся в опеке или на попечении, то есть у которых родителей нет, или у которых родители где-то далеко, или родители - алкоголики-наркоманы-судимые, но обычные люди в чем виноваты? Сорри за офф.
Кстати - на заметку, если инспекторши выкобениваются, сходите на прием к председателю комиссии, обычно вопросы решаются быстрее и проще.
Не левые тётки, а специалисты, ведущие специалисты и главные специалисты
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena