Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 586 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 00:49
ответ для Plyushc , на сообщение « В КХ идем 2 мая,а апельсины смотрели... »
  #5851
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Мы Деммени ходили до 5-ти лет,потом как-то не получалось...Сейчас вот хочу по второму кругу,когда уже больше понимает и главное помнит..А то,что мы посещали лет до 4-х он только помещения узнает))))-о,я тут был маленький,спрашиваешь-а что видел,ответ-не помню..но точно помнит,с кем)))посещал..взрослых и детей,если компания и даже,что делали,пока ждали звонка,а вот,что смотрели не помнит)))
Ну... У Вашего завидная память! Мой вообще ничего не помнит из того, что было до 4-5 лет. Даже самого факта посещения тех театров, в которых мы бывали...
garris is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 09:15
ответ для garris , на сообщение « Ну... У Вашего завидная память! Мой... »
  #5852
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Ну... У Вашего завидная память! Мой вообще ничего не помнит из того, что было до 4-5 лет. Даже самого факта посещения тех театров, в которых мы бывали...
Бытовая память да,он помнит,что в 2 года делал,иногда выдает-а помнишь,как я стульчик поджг и на бабу Ягу свалил?Я то помню,было это в 2,5,а вот то,что он вспомнил это в 7 лет,меня удивило!Зато он может выучить стих,рассказать все без запинки несколько раз,а при входе в школу забыть и начать отсебятину,что вижу,то и пою..пойди,докажи,что он только что все рассказал и что учил!))))
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:55
ответ для nipsu , на сообщение « Девочки, в Карлссон Хаус на Алису не... »
  #5853
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Девочки, в Карлссон Хаус на Алису не поздно в 9 лет? Кто был, поделитесь (может уже писали и я пропустила).
Мы ходили - не поздно, очень понравилось, особенно общение с крыской (ой, забыла как её звали - то! ) после спектакля.
Lyulya is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 15:32
ответ для Lyulya , на сообщение « Мы ходили - не поздно, очень... »
  #5854
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Мы ходили - не поздно, очень понравилось, особенно общение с крыской (ой, забыла как её звали - то! ) после спектакля.


соглашусь, не поздно. Тем более, что сама по себе сказка сложная, не для малышей, тут важно интересно её преподнести, у КХ это выполнено на 5+
__________________
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:30   #5855
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Видимо, только мы остались, кто не смотрел Карлсона в КХ (где тут смайлик, посыпающийся пеплом???)

Коллеги, а мы сегодня практически экспромтом попали на "3 апельсина" в Деммени; после школы. Кстати, этот спектакль номинировался на "Золотой софит"
Присоединяюсь к отзыву Тимофея Алисы - отличный спектакль. Очень он как-то радостно смотрелся, с вдохновением. Всё динамично, такие красивые куклы, декорации. я поняла, что люблю марионеток))) надо успеть поводить детей, пока не выросли (а то мне одной потом будет неудобно одной ходить в этот театр)
Мы там мало смотрели - только Гулливера, и ещё сегодня.
Что нам ещё можно по возрасту - Руссоль, Волш. веер, Птицы, Фриц. Что я забыла?


Кстати, народу было мало, треть зала, и публика очень симпатичная. Была одна группа - кажется, детсад, вели себя на редкость примерно.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:34
ответ для Plyushc , на сообщение « Бытовая память да,он помнит,что в 2... »
  #5856
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
Бытовая память да,он помнит,что в 2 года делал,иногда выдает-а помнишь,как я стульчик поджг и на бабу Ягу свалил?Я то помню,было это в 2,5,а вот то,что он вспомнил это в 7 лет,меня удивило!Зато он может выучить стих,рассказать все без запинки несколько раз,а при входе в школу забыть и начать отсебятину,что вижу,то и пою..пойди,докажи,что он только что все рассказал и что учил!))))
Всё равно очень круто!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:38
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Видимо, только мы остались, кто не... »
  #5857
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Видимо, только мы остались, кто не смотрел Карлсона в КХ (где тут смайлик, посыпающийся пеплом???)
Оля, вы не одни!
garris is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:50
ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Видимо, только мы остались, кто не... »
  #5858
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Видимо, только мы остались, кто не смотрел Карлсона в КХ (где тут смайлик, посыпающийся пеплом???)
Оля, когда соберетесь, нас позовите - мы тоже не были, причем ни старший, ни младший.
Так, глядишь, и компания нарисуется подходящая.
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 18:56
ответ для AliceD , на сообщение « Оля, когда соберетесь, нас позовите -... »
  #5859
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Ура! Договорились!
Цитата:
Сообщение от garris Посмотреть сообщение
Оля, вы не одни!
Тэкс, записываю (в список для массового похода с адекватными зрителями. Сокол, приём)
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 19:00   #5860
garris
Наш человек
 
Аватар для garris
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Сенная
Сообщений: 5 305


Предварительно подтверждаемся
garris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena