Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.09.2011, 21:20   #6361
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Были сегодня в театре на Литейном, на спектакле Пеппи Длинныйчулок. Очень понравилось!
Только в зале холодно
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:22
ответ для манки , на сообщение « В т. Акимова лучшие места, по-моему,... »
  #6362
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
В т. Акимова лучшие места, по-моему, это 10 ряд места с 14 по 17 (лучше всего 14 и 15, конечно)).. Т е места близкие к центральному проходу. После 17 кресла начинается бортик - может мешать ребёнку (и ногам тоже))

На первом ряду видно плохо..
Спасибо!
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 21:23
ответ для Kat , на сообщение « Вчера сидела на 10-м ряду у прохода,... »
  #6363
манки
Элита
 
Аватар для манки
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: парк Победы
Сообщений: 2 433


Цитата:
Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
Вчера сидела на 10-м ряду у прохода, рядом естественно стояли еще приставные стулья....
Подъема никакого не заметила. Видно было неплохо, учитывая мой небольшой рост, но нешикарно .

Но вот тот же 10 ряд с 14 места отгорожен перилами и проход перед ним достаточно широкий и без дополнительных стульев - наверное, там неплохо сидеть.
О! Мне, видимо везло.. никогда передо мной стулья не ставили.

Но! Перила начинаются не с 14 места! Я уже даже сомневаться начала.. перед левыми 4 креслами (у центра) перил , кажется, нет.

А поближе если сидела (когда с ребёнком ходила) всегда на колени сажала Ничего ей не видно..
__________________
манки is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:10
ответ для манки , на сообщение « О! Мне, видимо везло.. никогда передо... »
  #6364
Kat
Элита
 
Аватар для Kat
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 1 758


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
О! Мне, видимо везло.. никогда передо мной стулья не ставили.

Но! Перила начинаются не с 14 места! Я уже даже сомневаться начала.. перед левыми 4 креслами (у центра) перил , кажется, нет.

А поближе если сидела (когда с ребёнком ходила) всегда на колени сажала Ничего ей не видно..
Стулья были рядом и наискосок, а значит возможности выглянуть в проход нет . Сейчас много где так делают...
Но я на взрослом спектакле была.
А про перила я не приглядывалась, так что Вы правы, думаю.
Kat is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:14
ответ для манки , на сообщение « О! Мне, видимо везло.. никогда передо... »
  #6365
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Вернулись со спектакля "Мама, папа, сестренка и я" театра Суббота, просто замечательно! Видимо сегодня все совпало, настроение зала и актеров, взрослые смеялись вместе с детьми
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 11.09.2011, 23:48
ответ для sagenka , на сообщение « Вернулись со спектакля "Мама, папа,... »
  #6366
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


А Вы где покупали билеты? Я бы хотела, к примеру, 17.09 попасть на Дениску туда, но на Билетёре нет. Надо звонить в театр? Или без шансов уже?
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:03   #6367
sagenka
Наш человек
 
Аватар для sagenka
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: в Народе
Сообщений: 6 689


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А Вы где покупали билеты? Я бы хотела, к примеру, 17.09 попасть на Дениску туда, но на Билетёре нет. Надо звонить в театр? Или без шансов уже?
На Дениску билеты были еще неделю назад. Это уже разрекламированный спектакль, поэтому ,видимо, так быстро раскупают билеты.
Как с театром Дождей-на некоторые спектакли билеты нужно ловить, но это возможно
__________________
Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует. Альбер Камю
Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. А. Франс

Говорят, что женщина за рулем это страшно. Но вы не представляете, как страшно женщине за рулем:
sagenka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 00:08   #6368
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
А Вы где покупали билеты? Я бы хотела, к примеру, 17.09 попасть на Дениску туда, но на Билетёре нет. Надо звонить в театр? Или без шансов уже?
Были еще недавно, я тогда как раз купила билеты в театр на Литейном, а оказалось, что в Субботе гораздо дешевле. Обидно
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:27
ответ для kminoulina , на сообщение « Странно, что на "Эмиле" у нас... »
  #6369
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Странно, что на "Эмиле" у нас переаншлаги, на 60 мест 90 зрителей...А этот спектакль дали, как "Жили в квартире 44", на это название не ходят почти, хотя, там та же самая игра в саду, но в отличие от просто игры с кусочком спектакля сейчас дают игру+ целый спектакль "Почему я не летаю?", но люди об этом не знают...
Девочки, спасибо всем, кто позвонил, больше провести не смогу. Удачи! Возможно, завтра, смогу сама вас встретить и провести лично.


Екатерина, спасибо вам большое за наш вчерашний поход на спектакль. Доча ходила с папой, потому эмоции со слов. В деталях рассказали как всё происходило: играли в оркестре, писали вопросы, мастерили самолётики и т.д. Вид у моих театралов был счастливый, но дочуня как всегда сказала, что было Нормально (это наша реакция на все спектакли). Папа у нас был первый раз на спектакли такого формата (не классическая постановка на сцене в большом зале) потому он был в некой растерянности, но весь остаток дня они вспоминали отдельные моменты из спектакля.
__________________
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:32   #6370
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Девочки, если кто еще не видел, на Билетере появилась информация о репертуаре на октябрь. Там много хорошего, но самое интересное, на мой взгляд - в Деммени:
Цитата:
1 и 2 октября в 14.00 и в 17.00 - Спектакль "Фольклорная магия"

Гастроли Детского театра Республики Сербской (г. Баня-Лука).

«Фольклорная магия» один из лучших спектаклей Театра Республики Сербской. Он с успехом шел на сценах Франкфурта, Братиславы, Суботицы, Сараево, Белграда и других городов.

По жанру это музыкальное кукольное шоу в традициях национального сербского фольклора. Спектакль очень динамичный и, к тому же, сопровождается известными сербскими мелодиями. Сюжеты из народного эпоса, разыгрываемые шестью актерами с помощью знаков и символов, знакомят нас с Сербией, ее историей и ее народом. Спектакль затрагивает серьезные общечеловеческие проблемы, но делает это легко и доступно.
Спектакль идет без слов. Музыка, песни и народные сербские танцы никого не оставят равнодушными и неизменно вызывают восхищения зрителей любого возраста во всех странах.

Это не игра с реальными куклами, а представление марионеточных объектов, которые оживают благодаря элементам магии и помогают зрителям войти в мир традиционной сербской культуры, помогают осознать ее неповторимую и прекрасную сущность.
Продолжительность спектакля - 50 мин.

По-моему, очень интересно. И как всегда, именно в те дни, когда нас не будет в городе!
AliceD is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena