Беременный трамвайчик-2 - Страница 926 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 11:03
ответ для Marichello , на сообщение « вряд ли отпустят раньше пятницы. »
  #9251
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
вряд ли отпустят раньше пятницы.
Ужас, Марусь!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:04
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9252
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


Для Леры: фотограф 3000/час+600 р./час студия.
Всем привет!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:12
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9253
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


да тут не то чтобы плохо. но неуютно. в 1 рд было лучше по условиям. но тут медперсонал заботливее
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:16   #9254
кукла Фекла
Наш человек
 
Аватар для кукла Фекла
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Звездная
Сообщений: 6 035


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
да тут не то чтобы плохо. но неуютно. в 1 рд было лучше по условиям. но тут медперсонал заботливее
Маруся, поправляйся! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мы вчера вернулись с Финки, ездили в Иматран Кюльпюлю, нагулялись, накупались, очень хорошо туда в будни ездить,народу мало
__________________

доче 17 лет и сынуле 3 годика
кукла Фекла is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 11:25
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9255
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Доброе утро! Маруся, давай уже поправляйся и домой!!! @@@@@@@

Мы сегодня сами проснулись ни свет ни заря... Дочу еле разбудила)))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:00
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9256
Дороти
Мега-элита
 
Аватар для Дороти
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Просвещения пр
Сообщений: 4 256


А я задумалась и успела расстроиться: вот если меня положат в четверг и прооперируют в пятницу, то я и яйца не покрашу и куличи не испеку!
Дороти is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:10   #9257
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Доброе утро!!! А я чем-то отравилась. Живот ночью разрывало на части. А утром обнималась с белым другом. не могу понять что я такое съела.

Маруся выздоравливай скорее @@@@@@

А кто может поделится рецептом кулича, давно хотела спечь, но не могу подобрать рецепт.
__________________
stasy3113 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:21   #9258
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
я 170, а вес 67...
ужас, в сентябре была 62, но гормоны сделали свое дело
выходит я самая толстая((((((((167 и 67 при всем при этом ем мало... вечером практически не ему ужин в 18-19 салат и рыба или мясо..могу днем конфету слопать, утром каша, днем суп или второе какое ниб.
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
специально для Светы, покажу на чуток
что со мной было ДО первой Б
не цитируйте
пропустила(((((((
Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Кстати вчера Марина (Апрельская капель) спрашивала по поводу силиконовой формы и рыбы, так вот :Приготовление различных блюд в силиконовых формах не требует от хозяйки специальных знаний. В них можно выпекать не только пироги и кексы, но и приготовить запеченную рыбу или тушеное мясо, сделать желе, пудинг или холодец.
спасибо- но там видимо каждому блюду своя форма
Цитата:
Сообщение от Пупсёна Посмотреть сообщение
Ну вот,только отвлеклась поработать на пару минут...и не успела на модель посмотреть!Но я в этом даже не сомневалась!

Марина вроде про разъемную форму спрашивала!Но,думаю,эта информация тоже пригодится кому-нибудь!
ага
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:30
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #9259
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Вчера смотрели Джо Блэка я отрубилась на первом же часу фильма..... А муж почти до 4 утра досматривал... Теперь вот пытаюсь и я досмотреть, пока Полина на другом компе мультики смотрит)))
Дожила до таких лет и не разу не смотрела этот фильм(!!!!!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:36
ответ для Luanea , на сообщение « ну бывает, я уже столько раз такое... »
  #9260
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
Привет всем!
а ты не настраивай себя сразу на негатив, крепись!
поздравляю!!!


я себе как-то скачивала раскраски. училась рисовать кисточками подумала, почему в моем детстве не было интернета и столько раскрасок.


блин, и я видать что-то такое эдакое чумовое пропустила
спасибо выходные кончились-слава Богу-ничего в них хорошего не было..но пережила..
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Теперь отчёт!
Как вы помните я в четверг, 29 марта, пошла подавать документы на комиссию, мне было назначено подойти к 12 часам, в 14,45 я только попала на приём (впереди сидящую девушку в очереди срочно определяли на ДО), а у моей Г. приём до 15.00. Она меня приняла подготовила все документы для комиссии и начала обычный осмотр: давление, измерение ВДМ и окружности живота, потом начала пальпировать шов и я ей сказала, что в одном месте у меня неприятные ощущения при пальпации. Она меня быстренько повела на УЗИ, а там рубец на матке всего 1 мм, врач забегала, отправила меня на КТГ, а сама побежала с моими документами на комиссию, т.к. она давно началась. По КТГ, Слава Богу, с малышом всё было в порядке. Вернулась моя Г. с комиссии с подтверждением возмозможности рожать у них в ПЦ по показаниям, сказала срочно отправляться в приёмный покой, потом в родильное отделение, а затем в операционную, на мои слабые возражения, что я ещё не готова, что рановато как-то и что я лучше пойду домой и полежу ещё недельку, а потом вернусь к ним на ДО, она ответила категорическим отказом, рубец сильно истончён одно неверное движение моё или малыша и матка может лопнуть, тогда никого уже не успеют спасти - вот тут я испугалась и побежала сдаваться в приёмное отделение.....
как страаашно!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
.......в приёмном отделении меня раздели, выдали одноразовую одежду: ночнушку, халат и тапки, подняли на родильное отделение, там снова подключили к аппарату КТГ, на котором ещё и схваточки каждые 15 минут нарисовались, может треники, а может сыночек и сам решил родиться раньше времени.
Я судорожно диктовала мужу, что мне собрать и принести из вещей (у меня всё было сложено в одном ящике , но не рассортировано по пакетам).
Пришла моя Г. морально поддержать и успокоить, за что ей огромное спасибо, на часах было 19.00, а её рабочий день в 15.00 закончился.
Потом пришёл анастезиолог, сказал, что готовит кровь к переливанию, мой гемоглобин ещё упал до 74. Я подписала все документы. Привезли каталку, уложили меня, вставили катетер в мочевой канал и в вену и повезли в операционную. Там анастезиолог начал вшивать мне трубку в вену под ключицей для переливания крови, было очень неприятные ощущения, затем уже приступили к установлению катетера в спине, для эпидуральной анастезии. В общем я со всех сторон в катетерах лежу, смотрю на часы и на монитор на котором отоброжается давление 130/90 и пульс 130 - многовато.
Ввели анастезию, ноги начали по тихоньку неметь, потом ввели препарат, название которого я запомню на всю жизнь, ГЕЛОФУЗИН, от которого у меня зацесался язык, резко заслезились глаза, зачесались/загорели ладошки, стопы, промежность, полностью заложило нос и уши, стало тяжело дышать, т.к. дышать я смогла только ртом у меня всё пересохло во рту - стало очень страшно. Но т.к. я знакома с аллергией и на начальной стадии (чесание языка) я анастезиологу сразу же сказала, что у меня начинается аллергия, он очень быстро сориентировался и отменил препарат, быстро ввёл двойную дозу преднизолона и супрастина, супел оперативно предотвратить анафилактический шок и остановку дыхания. Так страшно мне никогда небыло: лежу, на столе, дышать тяжело, пошевелиться не могу, за ребёнка переживаю, во рту пересохло.... Надели на меня маску с кислородом, от неё только хуже, прошу воды - не разрешают, спасибо опять же анастезиологу (с нехарактерной для него фамлией Без-ручко) он накапал мне в рот живительной влаги. Стало легче дышать, подействовали гормоны и антигистаминние препараты - захотелось спать.....
это еще страшнее(((((((
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Оля, я тоже не знала, нашла ее в поиске, как быстро похудеть))))) это была главная ссылка, а потом уже узнала какие чудеса тврит ее система))) сантиметры табт на глазах... Просто у меня нет терпения и меня хватило на месяц... Упражнения простейшие, но после 15 минут положенных я была мокрая как мышь.... Весов не было, но обьем бедер пошел вниз уже на 1 неделе)))))))



Света, этож ужас!!!!! Страшно то как! Хорошо что сказать успела, и хорошо что анестезиолог оказался с головой!!!!
я хочу быстро похудеть-а ск раз в день -нед занималась? и по скольку?как ела?
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
всё девочки, мы с моим дорогим доп***сь, он ушёл пить, а я ему сказала чтобы не возвращался вообще!
Жизнь прекрасна!
ну чего изза 11 апреля все? держись дианочка!!!!!умом мужчину не понять!!!!!!
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena