ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2010, 10:44
ответ для tusik74 , на сообщение « "Я в понед-к начинаю новую упаковку... »
  #1071
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Оксан, поздравляю Лекарства не закончатся, их в этом году поставляют 1 раз. А я за тобой пойду, где-то 10.07
Пысы: в ИМ ответила тебе.
ага, я видела мы тут все др. от др. недалеко будем)))


Цитата:
Сообщение от tusik74 Посмотреть сообщение
"Я в понед-к начинаю новую упаковку Марвелона, потом иду на прием, как сказала О.Н. на 15 д.ц. и в протокол на 22 д.ц., ну если, конечно, всё нормуль будет "

Всем привет!
Верочка-СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ! Ты меня так обнадежила своими словами....мне назначили такую же схему...явиться на 15 день цикла второй упаковки!!! я прикинула... у меня получится по такой схеме 7 июля начало протокола...где то так....Ю-ху!!!!!

Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение


Вот это новости Наконец-то дождались долгожданных лекарств !!!!!!! Приехала только что с дачи, а тут такие позитивные новости
Я в понед-к начинаю новую упаковку Марвелона, потом иду на прием, как сказала О.Н. на 15 д.ц. и в протокол на 22 д.ц., ну если, конечно, всё нормуль будет

P.S. Очень рада за тебя, Ксюш, что ты так "влюблена" в своего врача !!!!!! это очень важно !!!! Я тоже от О.Н. "будто беременная" убегаю

Что-то теперь сомневаться начала, может мне тоже нужно ОК пить (третью упаковку) и на 15 д.ц к нему надо позвонить).
Я так рада за НАС всех!
мечты сбываються

Мы тут решили с мужем завязать с алк по крайне мере бум оч. стараться правда не совсем представляю как это будет происходить, так как на носу оч. много ДР Бокал вина и все
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:47
ответ для Shurochkа , на сообщение « Девочки, всем привет! :flower:... »
  #1072
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Пламенный привет с Пробирки
Давно вас читаю, решила присоединиться. Собственно, сподвигло меня к этому желание поделиться новостями о том, что половина лекарств в ЦПС уже завезена была на предыдущей неделе, а на грядущей всё довезут Это мне Фунден сказал на приеме 20.05. Зарегистрировалась я в тот же день, но пока мой аккаунт активировали, Bugiwugi уже всех обрадовала
Я жду начала короткого протокола у Фундена где-то с 31 мая - 01 июня (допиваю Марвелон). Причина ЭКО - отсутствие обеих труб.
Примете в компанию?
Конечно! мы только рады!!! будешь первооткрывателем!!!
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 10:49
ответ для bugiwugi , на сообщение « ага, я видела:flower: мы тут все др. от... »
  #1073
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Девочки, всем привет!!!!! И удачи!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Слэш Посмотреть сообщение
девочки, посоветуйте, что лучше всего предпринять...
2 беременности - первая благополучная, но очень давно, дочке 14 лет. Вторая месяц назад закончилась выскабливанием (ЗБ на сроке 7 нед). Очень хочу малыша.
На руках уже иммуногистохимическое исследование (делала на Лебедева) и через 2 недели будут готовы анализы на патологию беременности (антигены).
Имеет ли смысл идти на Комсомола? Или может куда-то в другое место? И если да, то к кому?
Здравствуйте!!! А почему сразу на Комсомола???? Ведь я так поняла, что беременели сами.Так зачем сразу прибегать к методам ВРТ????? Что показало иммуногистохимическое исследование???? И Вы в курсе, что после ЗБ нельзя беременеть минимум полгода????
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 11:47
ответ для Helenok , на сообщение « Девочки, всем привет!!!!! И... »
  #1074
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Shurochkа Посмотреть сообщение
Надеюсь очень-преочень быть вашим пионЭром и открыть счастливый беременный период в ЦПС!
ХОТЬ БЫ ТАК И БЫЛО

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
Я так рада за НАС всех!
мечты сбываються

Мы тут решили с мужем завязать с алк по крайне мере бум оч. стараться правда не совсем представляю как это будет происходить, так как на носу оч. много ДР Бокал вина и все
Да .... с алкоголем надо завязывать .....
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 15:33
ответ для tusik74 , на сообщение « "Я в понед-к начинаю новую упаковку... »
  #1075
Vishenka_3000
Участник
 
Аватар для Vishenka_3000
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 126
Всем привет!!!



Девченочки, приветик!Я тоже к вам стучусь, принимайте! Была на Пробирке, теперь и к вам решила присоединиться))
Коротко о себе - удалены трубы обе в мае 2009, подала на городскую квоту 24.10.09, и на федеральную 25.10.09, получила пока только городскую 18.03, я уже в протике у Фундена с пятницы 21.05.))
Насчёт протокола-Фу сказал, что это творческий процесс, и что будут вариации, то есть некороткий и недлинный, а "творческий"))))
Vishenka_3000 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 16:09
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « Всем привет!!! »
  #1076
Shurochkа
Активный участник
 
Аватар для Shurochkа
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 457


Девочки, привет!
Bugiwugi, спасибо за гостеприимство
Vishenka_3000, рада тебя видеть и здесь, мой пробирочный друг Вот кто первопроходец-то наш, оказывается Держу за тебя @@@@@@@ на рост самых лучших клеточек! А что за протокол у тебя "творческий" - чем стимулируешься?
Shurochkа is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 17:31   #1077
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


ура! у нас пополнения!
Shurochkа , Vishenka_3000
bugiwugi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:06
ответ для bugiwugi , на сообщение « ура! у нас пополнения! Shurochkа ,... »
  #1078
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Добро пожаловать!
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 21:39
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « Всем привет!!! »
  #1079
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Vishenka_3000 Посмотреть сообщение
Девченочки, приветик!Я тоже к вам стучусь, принимайте! Была на Пробирке, теперь и к вам решила присоединиться))
Коротко о себе - удалены трубы обе в мае 2009, подала на городскую квоту 24.10.09, и на федеральную 25.10.09, получила пока только городскую 18.03, я уже в протике у Фундена с пятницы 21.05.))
Насчёт протокола-Фу сказал, что это творческий процесс, и что будут вариации, то есть некороткий и недлинный, а "творческий"))))
Приветик !!!!!
Мы очень рады прибавлению
Я тоже еще стою на федеральной с конца года, но ее пока не получила ( надеюсь не понадобится ), а вообще, в нашем ЦП все квотницы только по городской программе.

Так это для тебя первый протокол ?????? Расскажи, как вообще происходит начало протокола ??? тебе в пятницу дали лекарства и что-то уже делали??? как часто сказали приходить в центр??? И если, я, например, хочу брать больничный, то его дают с первого дня начала протокола????

А вообще, я очень рада первопроходцу наконец у нас началась ДВИЖУХА, которую мы так долго ждали

P.S. Надеюсь не против, что я сразу на ты

__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2010, 22:04
ответ для Vishenka_3000 , на сообщение « Всем привет!!! »
  #1080
bugiwugi
Элита
 
Аватар для bugiwugi
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1 546


Цитата:
Сообщение от Vishenka_3000 Посмотреть сообщение
Девченочки, приветик!Я тоже к вам стучусь, принимайте! Была на Пробирке, теперь и к вам решила присоединиться))
Коротко о себе - удалены трубы обе в мае 2009, подала на городскую квоту 24.10.09, и на федеральную 25.10.09, получила пока только городскую 18.03, я уже в протике у Фундена с пятницы 21.05.))
Насчёт протокола-Фу сказал, что это творческий процесс, и что будут вариации, то есть некороткий и недлинный, а "творческий"))))
Цитата:
Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
Приветик !!!!!
Мы очень рады прибавлению
Я тоже еще стою на федеральной с конца года, но ее пока не получила ( надеюсь не понадобится ), а вообще, в нашем ЦП все квотницы только по городской программе.

Так это для тебя первый протокол ?????? Расскажи, как вообще происходит начало протокола ??? тебе в пятницу дали лекарства и что-то уже делали??? как часто сказали приходить в центр??? И если, я, например, хочу брать больничный, то его дают с первого дня начала протокола????

А вообще, я очень рада первопроходцу наконец у нас началась ДВИЖУХА, которую мы так долго ждали

P.S. Надеюсь не против, что я сразу на ты

ДА!ДА!ДА! все хотим ЗНАТЬ!!!

писы: мне понравилось про "творческий" протолок! Фу был в ударе в пятницу))))))
__________________

Мир перевернулся
bugiwugi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena