ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 15:40   #81
Bestия
Частый гость
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Привет Я там проверяла много лет назад, ещё до ремонта.... После этой процедуры у меня на полгода пропало желание иметь детей НО это лично моя ситуация, возможно сейчас там ГСГ нормально делают Тут топик есть просто про ЦПСиР на Комсомола, там девочки это обсуждают, поищи
спасибо, поищу.
Bestия is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 16:16   #82
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, кстати, я забыла спросить: а вы уже совсем сюда перебрались???
Верочка, а мы везде

Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Я к Фундену всё равно схожу. Посмотрим что скажет. Тем более что выбора особого всё равно нет.... Я ж Овен, учусь только на своих ошибках
Ну были же у него удачи. Кто знает мож мне повезёт?
Правильно, всё индивидуально Не нужно время терять. Мне, если честно, даже было бы очень интересно теперь с Фу пообщаться
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 21:22   #83
Джул
Мега-элита
 
Аватар для Джул
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 502


Цитата:
Сообщение от ЛАПУКА Посмотреть сообщение
Здраствуйте, девочки у меня квота на Комсомола была в прошлом году, вот читаю ваши страсти и удивляюсь, потому-что и Роман Азизович и Андрей Алексеевич, хорошие, компетентные врачи.
Джул с таким настроем Вам будет тяжело в протоколе. Надо настраивать себя на удачу. Конечно слепо врачам доверять нельзя, они тоже люди и тоже совершают ошибки, но мы же не болванчики, задавайте вопросы и вы получите на на них ответы. Чуствуете что-то не так, организм сугубо индивидуальная вещь, как он отреагирует на гармоны не известно, особенно когда протокол первый в жизни, все предусмотреть сложно. Звоните, приезжайте, вам во внимании Фунден и Потехин не откажет. Про нового врача сказать не могу, ее в прошлом году не было.
нет, ну что Вы, мне будет легко и хорошо в протоколе - у меня прекрасный врач, которая не только не позволяет себе повышать на своих пациентов голос или тыкать, но и внимательнейшим образом изучает ВСЮ информацию о здоровье пациетки, предупреждает сразу о возможных рисках неудачи и т.п. Так что я спокойна - я в надежных руках!!
а написала я несколько гневно о докторе ФУ, так это потому, что неудачи девочек воспринимаю как свои, потому что хоть мы и не очень долго знакомы - близко общаемся на весьма личные темы, и многие девочки за какие то 2-3 месяца стали для меня ПОДРУГАМИ.

Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Здравствуйте Спасибо за ваше мнение!
Джул, слава Богу, уже в протоколе в хорошей клинике.
Мы говорим сейчас про ситуацию с Перинкой, она уже не первый раз в протоколе и знает, с чем сравнивать... К сожалению, вы не знаете всей ситуации Перинки, да дело же и не только в этом.
Возможно, в прошлом году на Комсомола было замечательно, но сейчас они попросту всеми способами вымогают деньги из пациенток-квотниц - заставляют пересдавать анализы нужные и не нужные только в своей клинике, приносить шприцы и т.д. т.п...Ставят под сомнение правильность выдачи квот, компетентность Атласова и Новикова, пугают отказами в протоколе...
Спасибо Надюша, лучше я бы не ответила....
__________________
Джул is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 22:33
ответ для Джул , на сообщение « нет, ну что Вы, мне будет легко и... »
  #84
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Bestия Посмотреть сообщение
Всем привет.....вчера меня врач обрадовала, что если в течении 3 -х месяцев я не Б, то она меня отправит проверять трубы на Комсомола...
есть такие кто проверял там трубы и имеет ли смысл там это делать?
Мне надо было проверить год назад, я попросила гинеколога из ЖК дать направление туда (мне казалось, что там все будет легко и просто). И пожалела потом. Список необходимых анализов перед протоколом включает свежайшие мазок, мочу, кровь, флюху, набор инфекций (скрытых и явных) и проч. Причем, по телефону набор анализов не говорят, надо специально было приехать и говорить с дежурным врачом! Стоило год назад там три с чем-то тысячи рублей.

Я плюнула, вернулась в ЖК и попросила врача направить туда, куда она сама посоветует. И делала в итоге на основании одного мазка и за полторы тысячи!

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Да, кстати, я забыла спросить: а вы уже совсем сюда перебрались???
Не-а, мы везде бродим
Current is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:22   #85
Мышарик
Ветеран
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от Лада-Влада Посмотреть сообщение
Мышарик! А как можно написать отказ в пользу Мариинки? Как это сделать чисто технически? Я бы с удовольствием отказалась от квоты на Комсомола, чтобы меня автоматом перевели в лист ожидания на Мариинку!!!
Это действительно можно сделать, не собирая по новой все документы на квоту?
Написала в личку
Мышарик is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:24
ответ для Мышарик , на сообщение « Написала в личку:flower: »
  #86
svechka76
Элита
 
Аватар для svechka76
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: С-Петербург, м. пр.Ветеранов
Сообщений: 1 797


Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Написала в личку
А можно мне тоже, пожалуйста.
__________________
Если удача повернулась к тебе спиной - не расстраивайся, пристраивайся!

svechka76 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 23:24
ответ для FABULA , на сообщение « Мышарик, привет! Когда в протокол? »
  #87
Мышарик
Ветеран
 
Аватар для Мышарик
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 877


Цитата:
Сообщение от olgan75 Посмотреть сообщение
Мышарик, привет! Когда в протокол?
Привет, пока не известно.......
Мышарик is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:22
ответ для Current , на сообщение « Мне надо было проверить год назад, я... »
  #88
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Всем привет! Была я сегодня у Фундена. Если коротко, то с сегодняшнего дня я в длинном протоколе. Анализы мои досданные одним глазом посмотрел, поговорили. На вопросы отвечает охотно и подробно, может слишком эмоционально для мужчины, но оно и понятно- южный человек. Шутит, но в меру. Манера общения у него интересная- сразу на ты, может кого-то шокирует, но мне помогло. Пришла напряженная, скованная, а через минуту как рукой сняло. Медсестра приятная. А в отношении его назначений- говорить пока рано.
Mahouni is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:26
ответ для Mahouni , на сообщение « Всем привет! Была я сегодня у Фундена.... »
  #89
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Всем привет! Была я сегодня у Фундена. Если коротко, то с сегодняшнего дня я в длинном протоколе. Анализы мои досданные одним глазом посмотрел, поговорили. На вопросы отвечает охотно и подробно, может слишком эмоционально для мужчины, но оно и понятно- южный человек. Шутит, но в меру. Манера общения у него интересная- сразу на ты, может кого-то шокирует, но мне помогло. Пришла напряженная, скованная, а через минуту как рукой сняло. Медсестра приятная. А в отношении его назначений- говорить пока рано.
А у тебя это был уже второй прием? пришлось ли что-нибудь сдавать "не из списка" по просьбе Фундена или андролога?
Current is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:52
ответ для Current , на сообщение « А у тебя это был уже второй прием?... »
  #90
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
А у тебя это был уже второй прием? пришлось ли что-нибудь сдавать "не из списка" по просьбе Фундена или андролога?
Нет, не пришлось. На первом приеме Потехин розовым маркером выделил, что сдать повторно по списку, где давность месяц: клин ан кр, биохимию, коагулограмму, мочу и мазок. Отдельно попросил принести исследование на токсоплазму и краснуху- это ниже списка перечислялось на том же листке, а мужа к Коняхину. Коняхин просто переписал все данные и все. Но у мужа комсомольская СГ.А мне в консультации все сделали за один день бесплатно, а токсоплазмоз и краснуху просто на руки доктор отдала -анализы декабарьские. Фундена все устроило.
Mahouni is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena