Собираю информацию о д/с "Взмах" - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2009, 18:24   #31
Елпидифоровна
Мега-элита
 
Аватар для Елпидифоровна
 
Регистрация: 07.05.2002
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 155


Именно поэтому обхожу стороной подобные топики.
Мнэээ… неприятно. Видеть ладные рекламные тексты в ответ на человеческие запросы.
И непонятно, что делать - всех разоблачать или сочинять такие же рекламные тексты...
Одним словом, я решила в них просто не заглядывать.
__________________
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002), малыш Олаф (4 февраля 2005) и уже не младенчег Лиза (19 сентября 2007)

"Хемингуэй умер. Всем нравились его романы, а затем мы их якобы переросли. Однако романы Хемингуэя не меняются. Меняешься ты сам. Это гнусно - сваливать на Хемингуэя ответственность за собственные перемены".
Елпидифоровна is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:25
ответ для Лилия , на сообщение « Я не руководство ни того ни другого... »
  #32
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Я не руководство ни того ни другого сада Я просто МАМА, которая водила своего ребенка в сад, а потом в школу
А почему тогда Вы обходите подобные темы стороной? Тем более с положительными отзывами? Именно положительные я и хотела собрать, для поддержки.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:33   #33
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Елпидифоровна Посмотреть сообщение
Именно поэтому обхожу стороной подобные топики.
Мнэээ… неприятно. Видеть ладные рекламные тексты в ответ на человеческие запросы.
И непонятно, что делать - всех разоблачать или сочинять такие же рекламные тексты...
Одним словом, я решила в них просто не заглядывать.
Вашу позицию я как раз понимаю, конечно Вам неприятно заглядывать в такие топики и читать негатив про свою работу. Мне бы тоже неприятно было.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:37   #34
Лилия
Активный участник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от *Радость* Посмотреть сообщение
А почему тогда Вы обходите подобные темы стороной? Тем более с положительными отзывами? Именно положительные я и хотела собрать, для поддержки.
Дело не в теме топика, а в отзывах в нем. Не всегда хочется влезать в этот негатив. Просто знаю точно, что очень буду переживать и в баталии не вступаю. Тут уж так получилось, что в отзывах не было ни одного положительного, решила вступиться за честь родной школы.
Лилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:39
ответ для Лилия , на сообщение « Дело не в теме топика, а в отзывах в... »
  #35
*Радость*
Элита
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 2 048


Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Дело не в теме топика, а в отзывах в нем. Не всегда хочется влезать в этот негатив. Просто знаю точно, что очень буду переживать и в баталии не вступаю. Тут уж так получилось, что в отзывах не было ни одного положительного, решила вступиться за честь родной школы.
Да, понятно. Жаль, что общаясь, мы чаще готовы вылить негатив, чем поделиться положительной информацией.
*Радость* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 18:43   #36
Лилия
Активный участник
 
Аватар для Лилия
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 308


Вот-вот. Если бы в топике велось совершенно здоровое нормальное обсуждение, мы бы точно здесь с вами не встретились
Лилия is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 22:28
ответ для *Радость* , на сообщение « Собираю информацию о д/с... »
  #37
Елпидифоровна
Мега-элита
 
Аватар для Елпидифоровна
 
Регистрация: 07.05.2002
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 4 155


Катя, до последнего надеялась, что не ты.
Может мы прекратим играть в шпионов и вводить в заблуждение незнакомых и не имеющих к этому вопросу отношения, людей и поговорим в личке?
В этом разговоре и твой и мой садик выглядят, прям скажем, не очень
__________________
Катюша, Ел, чУдная Аксюша (7 декабря 2002), малыш Олаф (4 февраля 2005) и уже не младенчег Лиза (19 сентября 2007)

"Хемингуэй умер. Всем нравились его романы, а затем мы их якобы переросли. Однако романы Хемингуэя не меняются. Меняешься ты сам. Это гнусно - сваливать на Хемингуэя ответственность за собственные перемены".
Елпидифоровна is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 00:47
ответ для Лилия , на сообщение « Мы во ВЗмахе на Ленинском 11... »
  #38
bira
Элита
 
Аватар для bira
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 2 191


Цитата:
Сообщение от Лилия Посмотреть сообщение
Мы во ВЗмахе на Ленинском 11 лет.....Как вы понимаете это и сад от начала до конца, и школа, по сей день там. Как все таки умеют люди за единичный визит всю сущность рассмотреть...
Сильно тут размахиваться не буду, на вкус и цвет сами знаете...Так, мелочи поправлю...
- -очевидно автор имеет ввиду столовую, там дети только едят, стол стационарный. Кухня на 1 этаже, сад на 2-ом
- - там стоят стеклопакеты
- Хотела бы я посмотреть на то как проводятся все занятия в госсаду на анг. языке. Во Взмахе весь учебный процесс на английском
На конец сентября этого года в группе на первом этаже стеклопакетов не было(Я про Ленинский проспект).Там что не надо стеклопакеты устанавливать?
про кухню тоже интересно, что же дети на кухне едят?Их там кормили.
А занятия я имею ввиду развивающие(а не английский), толку мало, есть с чем сравнивать.Не за английский язык же такую сумму платишь.
Я высказала свое негативное мнение, за такие деньги условия должны быть намного лучше.
Каждый решает сам.
bira is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:03
ответ для bira , на сообщение « На конец сентября этого года в группе... »
  #39
bira
Элита
 
Аватар для bira
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 2 191


Цитата:
Сообщение от lu4iya Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не пишите тут ничего негативного - эта тема не для этого сделана
bira is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 01:20
ответ для bira , на сообщение « На конец сентября этого года в группе... »
  #40
mynochka
Мега-элита
 
Аватар для mynochka
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от PIRA Посмотреть сообщение
...
Я высказала свое негативное мнение, за такие деньги условия должны быть намного лучше.
Каждый решает сам.
Присоединюсь
имею право на собственное мнение
тем более была там лично, видела все собственными глазами
антирекламой не занимаюсь и представителем конкурирующего сада не являюсь
mynochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena