Как ваших детишек фотографируют в детском саду - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 10:29
ответ для *Леся* , на сообщение « Как ваших детишек фотографируют в... »
  #21
anya_13
Участник
 
Аватар для anya_13
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Ладожская, Наставников-Ударников
Сообщений: 240


Всегда предупреждают, у нас ясли. На счет костюмов - не знаю, т.к. мы не фотографируемся из-за того, что общую фотографию не делают Типа маленькие, и всех не усадить, фото не получится. А отдельная фотография моего ребенка в жуткой фотошопной рамочке мне не нужна, у нас папа фотографирует - просто
anya_13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:25
ответ для anya_13 , на сообщение « Всегда предупреждают, у нас ясли. На... »
  #22
КСЮСИНДА
Небожитель
 
Аватар для КСЮСИНДА
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: пр.Солидарности 3
Сообщений: 18 158


У нас пока только 1 раз фоткали
заранее предупредили .Я конечно нарядила свою красотку ,а оказалось что у них свой реквизит получилось неплохо . если честно я бы наверное получше смогла но это уже другая тема
__________________

.... В себе уверена вполне.И светлый образ мне не нужен.Те,кто злословит обо мне,пусть знают:Я ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!!!!!!!!!
Ко мне на ТЫ .
А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?
КСЮСИНДА is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 12:59
ответ для *Леся* , на сообщение « Как ваших детишек фотографируют в... »
  #23
bodrita
Гость
 
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 24


Нас всегда предупреждают. Но вот сами фотографии всегда отвратительные.
bodrita is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 13:04   #24
natoussik
Мега-элита
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: ул. Оптиков
Сообщений: 3 037


предупреждают!!!! Заранее составляются списки кому какие фото нужны!!!!!!!!!

Качество ужасное - пришли щелкнули и ушли (в итоге все дети смотрят в разные стороны, грустные...)
natoussik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 14:50
ответ для *Леся* , на сообщение « Как ваших детишек фотографируют в... »
  #25
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Почитала ваши отзывы и, с одной стороны, хоть больше понимать стала (что это у нас такой подход - осталось разобраться в ком дело, в воспитательнице, которой это не надо, или в руководстве, которое воспитателей не ставит в известность), а с другой стороны, как-то грустно, что у других, как по хорошему и должно быть, а у нас такое отношение - у нас никогда, ни разу вообще заранее не предупреждали, даже когда "фотограф" свое дело сделал все равно вечером ничего не говорится, только фото потом показывают, когда готовы.
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:14
ответ для *Леся* , на сообщение « Как ваших детишек фотографируют в... »
  #26
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


тоже предупреждали
заблаговременно вывесили объявление в раздевалке
Мишина мама is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:43
ответ для *Леся* , на сообщение « Как ваших детишек фотографируют в... »
  #27
Саша Орлова
Элита
 
Аватар для Саша Орлова
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: в камышах
Сообщений: 2 682


нас ни разу заранее не предупредили((( и на последней фотке мой деть в футболке с пятном на груди (кашей утром уделался)...
а еще я бы наверное была категорично против, чтобы его одевали в неизвестно чей костюм... может я параноик, но сразу в голову лезут мысли о всяких разных заболеваниях... лучше уж в своей заляпанной футболочке)))
Саша Орлова is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 15:56
ответ для *Леся* , на сообщение « Как ваших детишек фотографируют в... »
  #28
Kristy_
Активный участник
 
Аватар для Kristy_
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: ул. Камышовая
Сообщений: 357


У нас раз было, что приглашали фотографа. Фотки продавали родителям потом. Получилось вроде ничего. А сейчас у них есть свой фотоаппарат. Очень часто фоткают во время занятий, любой родитель может попросить записать на флешку абсолютно бесплатно фотографии своего ребенка. Правда, необработанные, но фотоаппарат хороший, поэтому при печати все равно хорошие фотки получаются. А обработать и самой можно, если уметь. Перед тем, как фотографировать, не предупреждают, но никакой обязаловки нет. Не хочешь, не берешь, и фотографии так и остаются у администратора в электронном виде.
Kristy_ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:01
ответ для *Леся* , на сообщение « Как ваших детишек фотографируют в... »
  #29
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


У нас два варианта фотографирования: общие фото делают без предупреждения, приходят на прогулку или в группу, фотографируют в том, в чем есть, потом предлагают несоклько фото на выбор. А еще есть фотошопные фото, их выкладывают в раздевалке где-то за неделю до процесса, родители выбирают, отмечаются, фотограф приходит в определенный день. Правда, фотошоп обычно какой-то стремный: то девочка на елочном шаре верхом, то Маша и медведь в каждом углу фото...
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:24   #30
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
нас ни разу заранее не предупредили((( и на последней фотке мой деть в футболке с пятном на груди (кашей утром уделался)...
а еще я бы наверное была категорично против, чтобы его одевали в неизвестно чей костюм... может я параноик, но сразу в голову лезут мысли о всяких разных заболеваниях... лучше уж в своей заляпанной футболочке)))
Я вот тоже уточнила у воспитателя, правда ли что туфли одевали на голую ногу? Ответ был "а вы думаете, что в магазине нельзя заразиться"? В общем без комментариев. Одно дело, когда в магазине ребенок в колготках или носках и обувь новая, пусть и кем-то примерялась, а другое, когда на голую ножку чуть ли не полгорода или района их одевали. С платьем тоже отдельная тема (ветрянка нам уже не страшна, а вот все остальное..., в общем лучше об этом не думать).
*Леся* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena