:-) СЕРТОЛОВО :-) - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2009, 00:41
ответ для Janchik , на сообщение « если педагог будет брать детей -... »
  #681
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Девули, может надо кому - у меня приятельница сейчас набирает группу младшешкольников(из школы забрать и покормить-позаниматься до прихода родителей). педагог, работала в центрах развития. у нее сейчас у самой дочка идет в первый класс, так что перебазируется сюда:-)
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 00:58
ответ для Киця Мура , на сообщение « :-) СЕРТОЛОВО :-) »
  #682
koel
Ветеран
 
Аватар для koel
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 796


Всем доброго времени суток!
Начались проблемы с зубами
Кто-нибудь посещал стоматологию "Эра" по Парковому проезду? Как вам?
Может посоветуете хорошую стоматологию в Сертолово или стоматолога?
Просто у меня один из кариесов на передних зубах - надо, чтобы красиво и незаметно
koel is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 02:21
ответ для koel , на сообщение « Всем доброго времени суток! Начались... »
  #683
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Я после беременности ходила в Эру. Лечение и увы 2 мет.коронки. Мне понравилось. Сначала 30% платишь, остальное после окончания работы. Также они дали 2 моим знакомым рассрочку по зубам.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 02:21   #684
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


Да это они.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 02:24   #685
тетя Ка
Участник
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 199


В бане подрабатывает Любовь Юрьевна. Очень хорошо делает массаж на пропаренное, разогретое тело. Она работает в военном санатории в Тарховке, главная по физ.терапии, т.е. дипломарованный специалист.
тетя Ка is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 12:25
ответ для koel , на сообщение « Всем доброго времени суток! Начались... »
  #686
monnya
Участник
 
Аватар для monnya
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от koel Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток!
Начались проблемы с зубами
Кто-нибудь посещал стоматологию "Эра" по Парковому проезду? Как вам?
Может посоветуете хорошую стоматологию в Сертолово или стоматолога?
Просто у меня один из кариесов на передних зубах - надо, чтобы красиво и незаметно
Я тоже после беременности 10 пломб там поставила. Передние зубы в том числе -очень хорошо. Цены среднегородские, с учетом того, что рядом с домом - красота. Но я к одному врачу ходила, об остальных не скажу.
__________________
За сбычу мечт!
monnya is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:44   #687
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ!

Сдавали анализы в Лабстори. Лечились в Евромеде. Сейчас на отдыхе в другой стране. Сестра обнаружила в двери записку от участкового врача: "Была у вас по звонку из медцентра. Явитесь завтра в бокс..."

То, что у нас высеялось, у нас давно, с рождения, периодически. Лечимся. Но до этого ни один медцентр не сообщал результаты наших анализов в поликлинику. Лабстори имеет право сообщать результаты без разрешения или хотя бы предупреждения клиента?! Я диагноз не скрываю. Но мне не понятно, почему другие медцентры не сообщали в поликлинику, а лабстори сообщило (месяца полтора спустя)...
Позвонила Сороке. Да, это Лабстори сообщили наши результаты анализов в поликлинику Потому что не смогли мне дозвониться А я результаты на сайте посмотрела. Да и, вообще, то, что не дозвонились - это разве повод сообщать в поликлинику? Забыла спросить у Сороки, имели ли они право...

Так что - будете сдавать в Лабстори, будьте готовы, если что, они сообщат в поликлинику без вашего ведома
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 15:46
ответ для Mas`ka , на сообщение « Мы тут несколько страниц назад... »
  #688
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Мы тут несколько страниц назад обсуждали ортопеда Киселёву из КДЦ на Матросова, мы вчера у неё были, и я решила отписаться - вдруг кому интересно Врач мне понравилась, строгая, говорит только по делу и на мой взгляд всё очень четко и грамотно Больше всего понравилось, что в этой же поликлинике есть ортопедический магазин, где нам сразу за 20 минут сделали стельки, с которыми мы опять же подошли к ортопеду на проверку. Не надо никуда за стельками ездить, ждать и т.п. Всё сразу и быстро
А можно координаты этого КДЦ? Я в медицину запишу...
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 16:09   #689
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А можно координаты этого КДЦ? Я в медицину запишу...
Консультативно-диагностический центр Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии: ул. А. Матросова, д. 22 (ст. м. Лесная). Телефон регистратуры: 2954175.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.08.2009, 18:29   #690
Janchik
Старожил
 
Аватар для Janchik
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
Позвонила Сороке. Да, это Лабстори сообщили наши результаты анализов в поликлинику Потому что не смогли мне дозвониться А я результаты на сайте посмотрела. Да и, вообще, то, что не дозвонились - это разве повод сообщать в поликлинику? Забыла спросить у Сороки, имели ли они право...

Так что - будете сдавать в Лабстори, будьте готовы, если что, они сообщат в поликлинику без вашего ведома
О-БАЛ-ДЕТЬ!!! слов нет
может позвонить в центральный офис и устроить эль-скандаль - 100% ЭТО _- врачебная тайна!!!!
__________________


Илик(28.05.01) и Дунька(08.06.04)
Janchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena