Гиперандрогения. посоветуйте. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 13:54
ответ для nincha , на сообщение « Спасибо конечно за удачу:) мне бы... »
  #151
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
Спасибо конечно за удачу мне бы координаты
По поводу картины. У меня было похоже. Сначала я как ты с рвение взялась за себя, а помто привыкла что у меня всё хорошо и получается и начала расслабляться, больше больше..и теперь никаких сил взять себя руки
Сиофор ем - красота! наедаюсь.
Как его не ем, не могу остановиться не чувствую я насыщения - живот полный, а раздражение такое после стола словно я и не ела - а только меня подразнили
ну вот у меня где-то также , сначала начала по маленькому кусочку шоколадки, буквально ломтику и не каждый день, потом как-то мороженое слопала, много делала выпечки и все пробовала. Ну и в таком же духе. И у меня действительно нет такого рвения, как в ноябре. Головой понимаю, что это нужно и более того, я не позволю себе расслабиться, у меня есть сила воли. Но нет того оптимизма, есть ощущение собственной дефективности , увы ((
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:04
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #152
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


я через всё это проходила.. ты найдёшь в себе силы.. хоршо что у тебя есть врач который тебя ведёт,
я когда ходила на приём раз в три месяца, у меня была какая-тоотвественность перед врачём, помогало срывы контролировать..
а теперь вот никак не могу себя в руки взять
надь, тебе когда на приём?

На счёт дифективности, через некоторое время забудешь даже про дифективность. ии! тут кроется ещё большая зам\сада! поверишь что вообще всё хорошо и совсем расслабишься..
ну у меня по крайней мере так было..
поэтому может даже и хоршо ощущать свою дефективность, с ней хотя бы понимаешь - что надо держать себя и никакого послабления.
Сила воли и ещё раз сила воли, и никаких отступлений - иначе сразу - увы
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:14
ответ для nincha , на сообщение « я через всё это проходила.. ты найдёшь... »
  #153
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
я через всё это проходила.. ты найдёшь в себе силы.. хоршо что у тебя есть врач который тебя ведёт,
я когда ходила на приём раз в три месяца, у меня была какая-тоотвественность перед врачём, помогало срывы контролировать..
а теперь вот никак не могу себя в руки взять
надь, тебе когда на приём?

На счёт дифективности, через некоторое время забудешь даже про дифективность. ии! тут кроется ещё большая зам\сада! поверишь что вообще всё хорошо и совсем расслабишься..
ну у меня по крайней мере так было..
поэтому может даже и хоршо ощущать свою дефективность, с ней хотя бы понимаешь - что надо держать себя и никакого послабления.
Сила воли и ещё раз сила воли, и никаких отступлений - иначе сразу - увы
мне на прием не скоро, у нас открылась новая проблема, у мужа просто ужасная спермограмма, пока занимаемся этим, через неделю пересдача,мало ли ошибка. Но я отчитывалась перед врачом по телефону о результатах, она мне сказала к ней не приходить пока у мужа не наладится (так как с моим здоровьем вроде как ясно, что моему организму нужно). Про вчерашнее узи я ей не звонила, стыдно признаваться, что я такой нерадивый пациент (я была у нее на приеме 1,5 недели назад со всеми результатами) и последним месяцем испортила всю картину. По большому счету это узи на 17 день цикла я сделала по своей инициативе (я уже догадывалась, что что-то не так, так как в том месяце я четко ощущала рост фолликула и овуляцию). Конечно, очень обыдно и возможно я окончательно расслабилась , если бы не цель - беременность, других путей к этой цели нет. Есть , конечно, стимуляции разные, но мой врач не согласится меня стимулировать, если есть другие, более мягкие пути.
Мне, кстати, еще прописали физиопроцедуры в "активном" цикле, они тоже способствуют росту фолликулов и в целом полезны.
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:20
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #154
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


хоршо когда цель есть.
у меня цели такой нет - забеременнеть.
Но если вдруг она возникнет - неплохо было бы здоровой быть;-)
надь, как думаешь в ОТТО идти? Вроде крупный центр такой..
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:23
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #155
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


http://www.mcprofessor.ru/ и вот такой ещё есть
и ОТТО http://www.ott.ru/ru/clinic/endocrin...64918f3f90ab04 - или они тут только репродуктивной функцией занимаются?
У меня то не цель забеременнеть у меня цель здоровье , когда здоровье убдет тогда уже можно будет о чём-то размышлять.
Воббще я не понимаю эту тягу - во что бы то не стало родить. Скорее тяга должна быть быть зоровым и психически и физиологически. А рождение ребёнка по судьбе приходит. Это моё имхо
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:31
ответ для nincha , на сообщение « http://www.mcprofessor.ru/ и вот такой... »
  #156
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
http://www.mcprofessor.ru/ и вот такой ещё есть
и ОТТО http://www.ott.ru/ru/clinic/endocrin...64918f3f90ab04 - или они тут только репродуктивной функцией занимаются?
У меня то не цель забеременнеть у меня цель здоровье , когда здоровье убдет тогда уже можно будет о чём-то размышлять.
Воббще я не понимаю эту тягу - во что бы то не стало родить. Скорее тяга должна быть быть зоровым и психически и физиологически. А рождение ребёнка по судьбе приходит. Это моё имхо
только не Профессор, я там уже даже анализы перестала сдавать. Раньше была неплохая лаборатория, сейчас, увы. Эндокринолог там вроде не ахти.
С Отта у меня связан один негатив, но это касается одного лишь врача, наверное, к кому попадешь и кто специализируется на чем. Подсказать не могу, лучше посмотри в отзывах.
Понятное дело, сначала должно быть здоровье, иначе с нашим диагнозом почти нереально забеременеть и выносить.
ТО,ч то дети приходят тогда, когда им хочется, я с тобой согласна, в судьбу я очень верю, я просто стараюсь этому моменту способствовать. Я не то, чтобы хочу именно здесь и сейчас, но я хочу быть молодой мамой, так легче, к тому же я хочу не одного ребенка. И к тому же наш дигноз имеет такое очень противное свойство - прогрессировать. У меня сейчас состояние чисто внешне гораздо хуже , чем было лет 5 назад.
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:32
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #157
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1337355 а вот тут была?
nincha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:34   #158
nincha
Наш человек
 
Аватар для nincha
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 8 026


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
только не Профессор, я там уже даже анализы перестала сдавать. Раньше была неплохая лаборатория, сейчас, увы. Эндокринолог там вроде не ахти.
С Отта у меня связан один негатив, но это касается одного лишь врача, наверное, к кому попадешь и кто специализируется на чем. Подсказать не могу, лучше посмотри в отзывах.
Понятное дело, сначала должно быть здоровье, иначе с нашим диагнозом почти нереально забеременеть и выносить.
ТО,ч то дети приходят тогда, когда им хочется, я с тобой согласна, в судьбу я очень верю, я просто стараюсь этому моменту способствовать. Я не то, чтобы хочу именно здесь и сейчас, но я хочу быть молодой мамой, так легче, к тому же я хочу не одного ребенка. И к тому же наш дигноз имеет такое очень противное свойство - прогрессировать. У меня сейчас состояние чисто внешне гораздо хуже , чем было лет 5 назад.
под пишусь под каждым словом..
про ОТТО тоже слышала много негатива..
и в отзывах читала..
поэтмоу до сих пор не приняла никаокго решения..
не хочется впулить деньги которых я уже не мало потратила на врачей и которых у меня и нет особенно, а в результате получить не больше чем бумажку с цифрами и рекомендацией не есть курицу с кожей
__________________

nincha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:36
ответ для nincha , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #159
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от nincha Посмотреть сообщение
нет, долго приглядывалась к этой теме, но как-то не решилась на долгое лечение, хотя мне в свое время гомеопатия помогла (хотя и состояние мое было полегче)
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 14:38
ответ для nincha , на сообщение « Гиперандрогения. посоветуйте. »
  #160
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


да я не против Отта в целом, ценники там вполне гуманные, просто врач, который меня лечил слишком много на себя взял, она была лишь гинеколог (я к ней пошла на прием, чтобы провериться на скрытые, потом слово за слово начала ходить), как гинеколог она вроде ничего, хотя по этой части у меня, т-т-т, нет проблем
и анализы я там почти все сдаю, так что Отта не сбрасывай со счетов, почитай отзывы, но однозначно не иди к Бодюль Алле Сергеевне
гипербола is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena