А есть еще двойняшки 2012? - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 22:42   #8021
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


а еще у меня за один день, за среду, пропало все молоко(((( думала в четверг вернется к утру, а нет. В груди грамм по 10 к каждому кормлению, не больше точно. КАК ВЕРНУТЬ МОЛОКО, ПОДСКАЖИТЕ
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:11   #8022
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
всем привет. КАк это спать на спине? У нас наоборот все твердят, что спать надо только на боку, в 17м рд в каждой палате памятка как обращаться с ребенком и там тоже было написано. Мои если спят на спине и начинают срыгивать это ужас начинается, может кто помнит я писала свои последние дни в рд, вот. Хотя может у недоношенных по другому все. А спать с мамой мне кажется это удобнее маме, а не ребенку


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Как это спать на спине.... У нас все в роддоме кричат и врачи и медсестры что спать желательно на животе.... как раз...и пупки красивые будут (так как теперь не завязывают) и живот меньше болеть... а если срыгнет на спине... я боюсь да и не лежат они на спине.

Сколько возмущений сразу))) Я ж написала, что они недоношенные , одно легкое может сдавливаться. Пока им не будет 38 недель , сказали ни-ни . Тут в этом плане очень сильные врачи . Выхаживают с 22 недель, так что я им доверяю .
И специальная подушечка лежит, они как на горочке спят .

Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
как все от страны зависит, у нас столько приспособлений как не дать ребенку спать на спине. А то срыгнет, подавится и тд. Моих вообще было на спину не уложить, сразу скатывались на бок. Как будто у них от внутриутробного скрючивания еще спинки не распрямились
Да тут тоже куча всего, чтобы они спали на боку, но нам пока нельзя)))) На след недельке уже можно укладывать на бочок.
Хотя Сашулька большая, по весу и пухлости не уступает одному доношенному. Но все равно нельзя.
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:15   #8023
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от натипуся Посмотреть сообщение
Девченки! привет! удивляюсь вам- как вы успеваете общаться на форуме, я родила 13 марта своих лапушек-Алексея и Викторию,2440 ,46,и 2230,46. на 36 неделе, прокололи пузырь-шейка была короткой,раскрытие, вообщем отмучалась быстро, но больно. Мы уже дома, выписали на 10 сутки, детки впорядке- я кака кляча- зашита , в отеках, и сгусток один не вышел,на контроле.Не успеваю НИЧЕГО, НЕ СПЛЮ, НО СЧАСТЛИВА БЕЗМЕРЫ! Всех поздравляю с прекрасным событием, у кого оно тоже случилось!


Поздравляю ,
Кушайте побольше.
Ты грудью кормишь? Сколько съедаеют?
А успеваем все ))) Только падаем чуток и шатает .
Но я поняла, что лучше без помощников( кроме мужа) . Сравниваю с малой была мама, нянек куча и орет-орет . А тут надежда только на себя . Так что приходится справляться .
Мне все ничего, только уроки у ребенка проверять напрягает , они тут дроби проходят( не помню. когда мы их проходили, но точно не во втором классе ) . А у меня мозги не варят )))
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 23:18   #8024
ya-VESELA-ya
Ветеран
 
Аватар для ya-VESELA-ya
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: США
Сообщений: 779


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а еще у меня за один день, за среду, пропало все молоко(((( думала в четверг вернется к утру, а нет. В груди грамм по 10 к каждому кормлению, не больше точно. КАК ВЕРНУТЬ МОЛОКО, ПОДСКАЖИТЕ
Мдя, у меня другая проблема, меньше 50 не сцеживается и все тут .
Хорошо хоть перешла на раз в 4 часа цедить. ( и лед лежит и бюст тугой )
И пью мало , толку нет .
Все молоко выливаю .
__________________


ya-VESELA-ya is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 00:58   #8025
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Девоньки, привет!
Поздравляю всех, кто родил деток! Растите большими и здоровыми!!! Мамочки, нам желаю скорейшего восстановления после родов

Я совсем вымоталась за эти дни, некогда даже написать. В понедельник нас выписывают!!! Ура! Малыши весят 3200, 2400 и 2200. Так что немного и мы будем все вместе, ДОМА!!!
молоко почти пропало кое как 40 гр/сутки, грудь не берут, поэтому закупила сегодня смеси, бутылок, сосок)
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:44   #8026
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
Девоньки, привет!
Поздравляю всех, кто родил деток! Растите большими и здоровыми!!! Мамочки, нам желаю скорейшего восстановления после родов

Я совсем вымоталась за эти дни, некогда даже написать. В понедельник нас выписывают!!! Ура! Малыши весят 3200, 2400 и 2200. Так что немного и мы будем все вместе, ДОМА!!!
молоко почти пропало кое как 40 гр/сутки, грудь не берут, поэтому закупила сегодня смеси, бутылок, сосок)
ооо, поздравляю!!!!! Детки совсем большие стали))) а вы какую смесь едите?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 11:03   #8027
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а еще у меня за один день, за среду, пропало все молоко(((( думала в четверг вернется к утру, а нет. В груди грамм по 10 к каждому кормлению, не больше точно. КАК ВЕРНУТЬ МОЛОКО, ПОДСКАЖИТЕ
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1231548 позвони консультантам по ГВ, может что подскажут, по телефону бесплатно помогают.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:57   #8028
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а еще у меня за один день, за среду, пропало все молоко(((( думала в четверг вернется к утру, а нет. В груди грамм по 10 к каждому кормлению, не больше точно. КАК ВЕРНУТЬ МОЛОКО, ПОДСКАЖИТЕ
имея печальный опыт, я бы побежала сдавать общую кровь и мочу. У меня именно резкая пропажа молока была указателем, что почки покатились по наклонной (снова). В общем в организме может быть не все в порядке и лучше это поймать в начале
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:40
ответ для Koshanenok , на сообщение « имея печальный опыт, я бы побежала... »
  #8029
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
имея печальный опыт, я бы побежала сдавать общую кровь и мочу. У меня именно резкая пропажа молока была указателем, что почки покатились по наклонной (снова). В общем в организме может быть не все в порядке и лучше это поймать в начале
обана! Тогда может это связано с тем, что сгустки не выходят и живот болит при этом?
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 14:55
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Поздравляю ,:support::support::support:... »
  #8030
натипуся
Частый гость
 
Аватар для натипуся
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Санкт- Петербург
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Поздравляю ,
Кушайте побольше.
Ты грудью кормишь? Сколько съедаеют?
А успеваем все ))) Только падаем чуток и шатает .
Но я поняла, что лучше без помощников( кроме мужа) . Сравниваю с малой была мама, нянек куча и орет-орет . А тут надежда только на себя . Так что приходится справляться .
Мне все ничего, только уроки у ребенка проверять напрягает , они тут дроби проходят( не помню. когда мы их проходили, но точно не во втором классе ) . А у меня мозги не варят )))
смеси мое спасение,в роддоме их приучила , там из бутылок лилось-рекой. у меня был депресняк - что грудь не берут, ее распирало от молока, Дочь молодец- старалась и рассосала, теперь вся надежда на нее))), Алексей больше смесью балуется, там же работать меньше из бутылки легче.

Люсь, а у тебя не вышли сгустки? у меня просто тоже не выходит.. не знаю что делать с ним? и врачи пока молчат- поставили контрольное узи 28го.
натипуся is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena