А мы ТАНЦУЕМ!!! Танцевали или мечтаем ТАНЦЕВАТЬ!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.10.2009, 02:37
ответ для ЕЛЕНА*** , на сообщение « Девочки,спасибо большое за... »
  #51
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от ЕЛЕНА*** Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо большое за подсказку!!!а почему (не к ночи........?????
ну для меня лично, там оказалось мало преподавательского профессионализма. Занималась там одно время, почувствовала, что нет роста. Все как было на уровне два притопа три прихлопа - так и осталось.
Отрабатывать одно движение много раз подряд - это очень хорошо, конечно, но не по полгода же
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 11:44
ответ для Kotil'da , на сообщение « ну для меня лично, там оказалось мало... »
  #52
амуна
Активный участник
 
Аватар для амуна
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Спб КУПЧИНО - Египет Каир
Сообщений: 431


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
ну для меня лично, там оказалось мало преподавательского профессионализма. Занималась там одно время, почувствовала, что нет роста. Все как было на уровне два притопа три прихлопа - так и осталось.
Отрабатывать одно движение много раз подряд - это очень хорошо, конечно, но не по полгода же
надо менять препода и искать где есть развитие и активность ......вечерины,конкурсы,концерты ,фестивали
амуна is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 12:30
ответ для NEWSIK , на сообщение « а куда ходите? »
  #53
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
а куда ходите?
хожу в танцевальную школу Swing Rebels Dance Club на Гороховой 49, уже третий год занимаюсь, даже на соревнованиях выступаем
http://www.srdc.ru/
(там разные направления есть, кроме свинговых, и сальса, и латина, и молодежные танцы, и вообще, можно выбрать, сходить на пробное занятие, тем более оно бесплатное)...
стоит занятие в абонементе 200 р (1час20 мин), без абонемента 250 р.
что хорошо еще-это разделение на уровни: начинающие, продолжающие, соревновательная группа...в том же Визите все уровни скопом танцуют, очень не удобно, я туда одно время ходила и перестала именно из-за того, что на новичков было пофиг(((
Для меня это танцы под любимую музыку: свинг, рок-н-ролл, рокабилли, джаз)))
А еще мне очень нравится, что свинговые танцы дают возможность общаться с очень хорошими и интересными людьми, ездить в танцевальные лагеря (у нас в Ленобласти проходят три лагеря: в мае Северное буги (от нашей школы), в июле Свингфест, в октябре-недавно была Бугимания; в Москве и за границей: в Швеции, Германии и т.д.). Ездим на всякие международные тусовки) На самом деле свинговые танцы очень популярны в Европе, а у нас их достаточно мало где преподают...

И еще вечеринки, например, в стиле 50х))) а летом опен-эйры...
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 13:04
ответ для Snork , на сообщение « хожу в танцевальную школу Swing Rebels... »
  #54
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от амуна Посмотреть сообщение
надо менять препода и искать где есть развитие и активность ......вечерины,конкурсы,концерты ,фестивали
именно это я и сделала. Сейчас у О.Нур - ловлю кааайф от занятий. Пока ее нашла - еще нескольких успела "перепробовать"
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 15:19
ответ для Snork , на сообщение « хожу в танцевальную школу Swing Rebels... »
  #55
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
хожу в танцевальную школу Swing Rebels Dance Club на Гороховой 49, уже третий год занимаюсь, даже на соревнованиях выступаемА еще мне очень нравится, что свинговые танцы дают возможность общаться с очень хорошими и интересными людьми, ездить в танцевальные лагеря (у нас в Ленобласти проходят три лагеря: в мае Северное буги (от нашей школы...
очень здорово и действительно очень интересно!!!
у меня к сожалению нет пока на такое хобби времени потому что я если втянусь, то только этим и буду жить а у меня еще ребенок маленький и времени нет вообще

вчера ломала голову куда же я все-таки хочу (народный пока не рассматриваю, ничего не нашла)
решила все же податься на классику для максимальных нагрузок, хочу себя в порядок после родов привести... выбрала пару студий но надо их все сначала обойти, составить мнение о преподавателях и тд
вот начну с выходных думаю...

здорово что вы выступаете!!! я обожаю выступать
но с классикой в студиях мне это не светит
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 15:22
ответ для Snork , на сообщение « хожу в танцевальную школу Swing Rebels... »
  #56
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
в том же Визите все уровни скопом танцуют, очень не удобно, я туда одно время ходила и перестала именно из-за того, что на новичков было пофиг(((
это Вы про какой Визит? на Ломоносова?
я как раз туда на классику собралась... там сами то помещения как? ничего?
правда думаю с уровнями классики там не должно быть проблем, наверное ходит три человека...
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 20:21
ответ для Snork , на сообщение « хожу в танцевальную школу Swing Rebels... »
  #57
pheonita
Старожил
 
Аватар для pheonita
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Купчино, Волковская
Сообщений: 1 327


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
хожу в танцевальную школу Swing Rebels Dance Club на Гороховой 49, уже третий год занимаюсь, даже на соревнованиях выступаем
http://www.srdc.ru/
(там разные направления есть, кроме свинговых, и сальса, и латина, и молодежные танцы, и вообще, можно выбрать, сходить на пробное занятие, тем более оно бесплатное)...
стоит занятие в абонементе 200 р (1час20 мин), без абонемента 250 р.
что хорошо еще-это разделение на уровни: начинающие, продолжающие, соревновательная группа...в том же Визите все уровни скопом танцуют, очень не удобно, я туда одно время ходила и перестала именно из-за того, что на новичков было пофиг(((
Для меня это танцы под любимую музыку: свинг, рок-н-ролл, рокабилли, джаз)))
А еще мне очень нравится, что свинговые танцы дают возможность общаться с очень хорошими и интересными людьми, ездить в танцевальные лагеря (у нас в Ленобласти проходят три лагеря: в мае Северное буги (от нашей школы), в июле Свингфест, в октябре-недавно была Бугимания; в Москве и за границей: в Швеции, Германии и т.д.). Ездим на всякие международные тусовки) На самом деле свинговые танцы очень популярны в Европе, а у нас их достаточно мало где преподают...

И еще вечеринки, например, в стиле 50х))) а летом опен-эйры...
МММММММММ Мечта....Может быть, когда дети подрастут, я буду еще не очень старая.... Так охота!!!!!
__________________
-----------------------------------------------
The Power Of Pink
pheonita is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 20:36
ответ для NEWSIK , на сообщение « это Вы про какой Визит? на Ломоносова?... »
  #58
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
это Вы про какой Визит? на Ломоносова?
я как раз туда на классику собралась... там сами то помещения как? ничего?
правда думаю с уровнями классики там не должно быть проблем, наверное ходит три человека...
Про него про самый...
насчет классики как-то не знаю, что там с группами...
Помещения обычные, с зеркалами, не очень просторные, правда, но ведь это смотря сколько народа набрать может и на стадионе тесно быть))
Вы же сами сможете выбрать, куда ходить-пробные занятия-то почти везде бесплатные

Нагрузки у нас тоже огого
Партнеры по две футболки за занятие меняют
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 20:47
ответ для Snork , на сообщение « Про него про самый... насчет классики... »
  #59
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Партнеры по две футболки за занятие меняют
ну наверное скорее из-за темпа? или я ошибаюсь
а в классике надеюсь еще и мыщцы прокачать
хотя не знаю.... я наверное уже ина 90 градусов ногу не подниму, не то что выше
__________________

@@@@ У нас все хорошо! а дальше будет еще лучше!!! @@@@
NEWSIK is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2009, 21:21
ответ для pheonita , на сообщение « МММММММММ Мечта....Может быть, когда... »
  #60
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от pheonita Посмотреть сообщение
МММММММММ Мечта....Может быть, когда дети подрастут, я буду еще не очень старая.... Так охота!!!!!
Приходите насчет возраста даже не переживайте
Скоро, кстати, будет в Питере Кубок России по танцам в стиле свинг, он, правда, не такой масштабный, как московские, но все же 21 ноября вроде как состоится...

А посмотрите, как красиво и как по-разному выглядят танцы:
slow программа
http://www.youtube.com/watch?v=c3v5vuPO55o
Fast:
http://www.youtube.com/watch?v=bsd47...om=PL&index=16
И просто выступление
http://www.youtube.com/watch?v=nvZFe0Wcwe8
Snork is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena