Секретный топ для тех, кто знает секрет! :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.07.2011, 14:18   #51
ИлонаШ
Участник
 
Аватар для ИлонаШ
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 246


Да нет,я по поводу своих желаний, вспомните Сталкера Стругацких
__________________
Когда ни о чем не думаешь, многое становится ясным.(П)
ИлонаШ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:28
ответ для ИлонаШ , на сообщение « Да нет,я по поводу своих желаний,... »
  #52
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Gusich Посмотреть сообщение
Осторожнее с этим желанием. Я вот тоже так года 4 назад желала. В результате теперь такая работа, что только полгода только и делаю, что читаю. Уже голова не вмещает столько книжек (хотя я запойный книгоман). И пока, в силу жизненных обстоятельств, не известно, когда это закончится. Короче, ВСЕ ХОРОШО В МЕРУ!

Я очень рада, что нашла вашу компанию. Не с каждым поговоришь на эту тему
Я научена, свои желания надо четко проговаривать, а не просто абстрактное: читать.

Девочки, давайте все таки обсуждать конкретные вещи, мы читает Зеланда, Свияша, Лазарева, там четко объяснено про плохие последствия и тыды Мы НЕ боимся своих желаний, потому что вселенная, Бог, энергия не причит плохого человеку, это мое убеждение, все в моей голове, ВСЕ!!! Это моя позиция.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:39   #53
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от ИлонаШ Посмотреть сообщение
Девушки, а не страшно влезать в такие тонкие материи , последствий негативных ни у кого не было?
Я влезала в тонкие материи по самые нехочу И страшнее человека с его душой, нет ничего!!! вы не представляете просто, что может у человека в мыслях и как реально это отражается в окружающем его мире.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 14:44   #54
ИлонаШ
Участник
 
Аватар для ИлонаШ
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 246


К сожелению, представляю. Интуитивно пользовалась этими техниками. Многое получалось, но вот стали появляться сомнения , честно ли это? Не будет ли потом наказания за легкость исполнения желаний. Или я в теории что-то упустила?
__________________
Когда ни о чем не думаешь, многое становится ясным.(П)
ИлонаШ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2011, 15:48   #55
Gusich
Ветеран
 
Аватар для Gusich
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Чкаловская, Петроградская
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от ИлонаШ Посмотреть сообщение
К сожелению, представляю. Интуитивно пользовалась этими техниками. Многое получалось, но вот стали появляться сомнения , честно ли это? Не будет ли потом наказания за легкость исполнения желаний. Или я в теории что-то упустила?
Гораздо проще "жить как живется" со всеми дрязгами и негативом со всех сторон, чем поддерживать мысли в чистоте. Это труд гораздо больший. Поэтому ни о какой "легкости в исполнении желаний" даже речи не идет
__________________
Лизавета 09.10.2002
Меня зовут Екатерина
Gusich is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2011, 00:31
ответ для Gusich , на сообщение « Гораздо проще "жить как живется" со... »
  #56
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Девочки, я со свежими примерами
Я хотела читать, читать и больше ничего,и вот история:
К этим выхам мы готовились месяц, у нас традиция пошла с моей беременности, летом на выхи мужья (мой, моей сестры и брат мужа) со старшими сыновьями едут в поход на три дня, а я с младшей еду к сестре и мы все коллективно отлично проводим выхи, и вот моя младшенькая заболевает аккурат с понедельника, причем конкретно так: конъюктивит, сопли в три ручья и кашель ну и темпа в придачу, выхи в тартары, причем только для меня, мужья то уедут все равно, и вот сижу я сейчас жалею себя, плачу даже тихонько, а сижу я надо сказать в полном одиночестве, так как жена брата мужа уехала со свекрами на дачу на все выхи, и я абсолютно одна!!! (помните пару сообщений назад я писала про дурку дома?) Но пока до меня еще не все дошло и тут доча засыпает сама(такого с ней не бывает в принципе, а из-за болезни она всю неделю спала ужасно) в 21:00. Короче, полчаса назад до меня наконец доперло, что я могу читать сколько влезет, я еще и купила новую книгу сегодня (Зеланда, кстати), настроение сменилось влет
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 11:48   #57
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


Девочки, здравствуйте!
Секрет знаю книги читала, применяла 1/100 из усвоенного материала, хотя даже в таком процентном соотношении это работает.. Однажды с недоумением нашла старый список планов на 2000 какой-то год и поняла, что половину пунктов можно смело вычеркнуть, ибо исполнились, хоть и не в том временном промежутке, который планировала. Но некоторые вещи, сколько не загадываю ... никак. Наверно, что-то не так делаю.
Вот назрела необходимость менять жизнь к лучшему , вчера смотрела "Секрет" и вдохновилась.
Подскажите, как вам удалось переключить себя на позитивное восприятие-излучение ? я человек не злой, но со своими большими тараканами, и обычная непогода с утра и давка в метро вполне могут испортить мне настроение, буду выглядеть букой и посылать окружающим такие же эмоции ... Как себя перебороть? Сегодня почти на позитиве, периодически ловлю на какой-нибудь скабрезной мысли и пытаюсь ее задавить чем-нить хорошим ... ох и трудно!!!
Kilo Irisok is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:09
ответ для Kilo Irisok , на сообщение « Девочки, здравствуйте! :flower: Секрет... »
  #58
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Kilo Irisok Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте!
Секрет знаю книги читала, применяла 1/100 из усвоенного материала, хотя даже в таком процентном соотношении это работает.. Однажды с недоумением нашла старый список планов на 2000 какой-то год и поняла, что половину пунктов можно смело вычеркнуть, ибо исполнились, хоть и не в том временном промежутке, который планировала. Но некоторые вещи, сколько не загадываю ... никак. Наверно, что-то не так делаю.
Вот назрела необходимость менять жизнь к лучшему , вчера смотрела "Секрет" и вдохновилась.
Подскажите, как вам удалось переключить себя на позитивное восприятие-излучение ? я человек не злой, но со своими большими тараканами, и обычная непогода с утра и давка в метро вполне могут испортить мне настроение, буду выглядеть букой и посылать окружающим такие же эмоции ... Как себя перебороть? Сегодня почти на позитиве, периодически ловлю на какой-нибудь скабрезной мысли и пытаюсь ее задавить чем-нить хорошим ... ох и трудно!!!


просто переключайтесь - как телевизор - раз и другой канал

думайте о смешном, вспоминайте что-ниб., мечтайте и перестанете замечать давку в метро. я тоже еду в давке, но я погружена в свои мечты и ловлю себя на том, что уставившись в одну точку улыбаюсь

УЛЫБНИСЬ - И МИР ОТРАЗИТ ТВОЮ УЛЫБКУ!
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:19   #59
Kilo Irisok
Элита
 
Аватар для Kilo Irisok
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: в душе Италия, в окнах питерские задворки
Сообщений: 2 807


Цитата:
Сообщение от адуван Посмотреть сообщение
просто переключайтесь - как телевизор - раз и другой канал

думайте о смешном, вспоминайте что-ниб., мечтайте и перестанете замечать давку в метро. я тоже еду в давке, но я погружена в свои мечты и ловлю себя на том, что уставившись в одну точку улыбаюсь

УЛЫБНИСЬ - И МИР ОТРАЗИТ ТВОЮ УЛЫБКУ!
знаете, я как-то не задумывалась о том как выгляжу со стороны, всегда думала, что нормально (ну одежда неплохая, все чисто, аккуратно ) Однажды бежала в магазин и встретила свою хозяйку квартиры, мы поздоровались, она мне ничего тогда не сказала ... а дома говорит: слушай, ты когда по городу ходишь, делай лицо проще ... и тут я реально задумалась, а ведь и правда если у меня на лице изначально написано напряжение типа "не влезай, убьет" что говорить о внутреннем состоянии ...
__________________

Kilo Irisok is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2011, 12:35   #60
адуван
Ветеран
 
Аватар для адуван
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 792


Цитата:
Сообщение от Kilo Irisok Посмотреть сообщение
знаете, я как-то не задумывалась о том как выгляжу со стороны, всегда думала, что нормально (ну одежда неплохая, все чисто, аккуратно ) Однажды бежала в магазин и встретила свою хозяйку квартиры, мы поздоровались, она мне ничего тогда не сказала ... а дома говорит: слушай, ты когда по городу ходишь, делай лицо проще ... и тут я реально задумалась, а ведь и правда если у меня на лице изначально написано напряжение типа "не влезай, убьет" что говорить о внутреннем состоянии ...

давно была со мной история, точнее 2 - АБСОЛЮТНО одинаковые, даже странно!

еду я в автобусе, было мне лет 19, о чем-то задумалась. на остановке из автобуса вышел молодой мужчина глянул на меня в окно и вдруг скорчил мне ТАКУЮ РОЖУ!
я от неожиданности выпучила глаза, автобус поехал и тут до меня дошло - это он меня передразнивал, он вдруг стал моим зеркалом и я увидела свое отражение.
прошло пару лет, я забыла об этом, шла в институт. спускаюсь в переход, с напряженным лицом есстессссно, на встречу мне идет мужчина, мне даже показалось потом, что это был тот же самый. и опять как скорчит рожу! я засмеялась - вспомнила предыдущий раз - и он мне улыбнулся!
он просто показал мне как я выгляжу. благодарна ему за это, правда забываю иногда. а вам благодарна, что напомнили
__________________
жизнь уже сделала свой поворот в сторону лучшего
Мироздание всегда заодно со мной!
думай позитивно!
я будущая свекровь

деньги приходят ко мне разными способами!!!
адуван is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena