Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) - Страница 628 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.08.2011, 22:01
ответ для Unikko , на сообщение « Отличные новости! Поздравляю! :support: »
  #6271
Barsic
Участник
 
Аватар для Barsic
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 216


Девочки,

а Iberia кто-нибудь через интернет заказывал, там как?
Нашла сейчас билеты, но через интернет никогда авиа не заказывала, объясните пожалуйста как это происходит фактически? Кредитная карта есть.
Barsic is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:05
ответ для Barsic , на сообщение « Девочки, а Iberia кто-нибудь через... »
  #6272
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Девочки,

а Iberia кто-нибудь через интернет заказывал, там как?
Нашла сейчас билеты, но через интернет никогда авиа не заказывала, объясните пожалуйста как это происходит фактически? Кредитная карта есть.
У Иберии я лично не покупала, но покупала в других авиакомпаниях, думаю там не намного отличается что именно Ва не понятно? заполняете маршрут, даты, кол-во человек, вам выдают цену, если устраивает-начинаете бронировать - вводите имена(обычно только их спрашивают) и в самом конце ввобдите данные карты и все
dgulianna is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:10
ответ для dgulianna , на сообщение « У Иберии я лично не покупала, но... »
  #6273
Barsic
Участник
 
Аватар для Barsic
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от dgulianna Посмотреть сообщение
У Иберии я лично не покупала, но покупала в других авиакомпаниях, думаю там не намного отличается что именно Ва не понятно? заполняете маршрут, даты, кол-во человек, вам выдают цену, если устраивает-начинаете бронировать - вводите имена(обычно только их спрашивают) и в самом конце ввобдите данные карты и все
Я по старинке привыкла, что билеты у меня на руках поэтому мне не понятно как в случае заказа через интернет, я распечатываю какую-то бумагу, которую предъявляю в аэропорту при регистрации, или как?
Barsic is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 22:18
ответ для Barsic , на сообщение « Я по старинке привыкла, что билеты у... »
  #6274
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Цитата:
Сообщение от Barsic Посмотреть сообщение
Я по старинке привыкла, что билеты у меня на руках поэтому мне не понятно как в случае заказа через интернет, я распечатываю какую-то бумагу, которую предъявляю в аэропорту при регистрации, или как?
Я у них покупала, на почту прислали электронные билеты
и я их распечатала. В итоге на них никто не смотрел,
на регистрации требовали только паспорт.
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:04   #6275
dgulianna
Наш человек
 
Аватар для dgulianna
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 887


Цитата:
Сообщение от Язва Посмотреть сообщение
Я у них покупала, на почту прислали электронные билеты
и я их распечатала. В итоге на них никто не смотрел,
на регистрации требовали только паспорт.
вот-вот! я тоже пытаюсь всучить распечатку, но обычно паспорта достаточно так что не бойтесь!
dgulianna is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2011, 23:32
ответ для Airvelin , на сообщение « Я бронирую Пуэбло Торвискас через... »
  #6276
tate
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от Airvelin Посмотреть сообщение
Я бронирую Пуэбло Торвискас через http://roomsnet.com/ (проверенный сайт, брони с него отелями принимались, и цены там очень вкусные ), там сразу платить надо (если только не совсем заранее бронировать, тогда снимается часть, и за два месяца до въезда - всё остальное), но меня это вполне устраивает, для липовых броней есть букинг . Через сайт апартов получается дороже, чем через румснет, даже если бронировать заранее.
Услугами Ароны я лично не пользовалась, потому не подскажу. Я давала ссылку на форум, можно там спросить, подскажут.
Подскажите, кто бронировал через roomsnet, что они подразумавают под studio? standart или superior, просто на на сайте Пуэбло есть разделение, и насколько я понимаю, в супериоре включен в стоимость сейф, тв, вентилятор, фен, утюг и бесплатный трансфер от и до аэропорта. Это на самом деле так?
tate is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 02:38
ответ для mama_ira , на сообщение « Приглашаю всех в наш Тенерифе... »
  #6277
glavred
Участник
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 208


Привет все! Мы сейчас в Лас Кристианос отдыхаем с 4 детьми. Готовы принять всякий пляжный инвентарь, кому чего не жалко и в чемодан не лезет:-)))
И еще вопросик - поделитесь, плз! Где здесь (Лас Америкас, Лас Кристианос) нормальные люди покупают фрукты-овощи по нормальным ценам?!
glavred is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 03:05   #6278
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от glavred Посмотреть сообщение
Привет все! Мы сейчас в Лас Кристианос отдыхаем с 4 детьми. Готовы принять всякий пляжный инвентарь, кому чего не жалко и в чемодан не лезет:-)))
И еще вопросик - поделитесь, плз! Где здесь (Лас Америкас, Лас Кристианос) нормальные люди покупают фрукты-овощи по нормальным ценам?!
неплохой магазинчик Фруттерия в ЛосКристианосе рядом с фотолабораторией и аптекой на центральной улице
ну и в Меркадонах )
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:00
ответ для ВиВе , на сообщение « Всем добрый день! Девушки пожалуйста... »
  #6279
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от ВиВе Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Девушки пожалуйста помогите! Собираемся в Лас Америкас с 20.10 по 12.11.2011. Двое взрослых и деть (3,8 г) Очень хочу забронировать 1-спальный номер в Парке Сантьяго ;4. Уже неделю ни чего не получается! Ни на одном из указанных здесь (в топике) сайтах не могу найти цены и не получается забронировать!!!Наверное что-то не так делаю! (с английским у меня честно - не очень). Может быть Кузевна подскажите, вы ведь недавно бронировали, только вроде в Парке Сантьяго 3?
Я просто делала запрос на их сайте, что они могут предложить на анши даты, они предложили третий Парк, а я и не против, все равно это один и тот же комплекс У них на сайте, заходите в резервацию, забиваете все данные, они должны Вам прислать на мыло, чтоу них есть по нужным Вам датам, а потом через гугл переводчик бронируете и переписываетесь (у меня тоже с английским)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·
Старый 04.08.2011, 11:00
ответ для Unikko , на сообщение « Отличные новости! Поздравляю! :support: »
  #6280
кузевна
Наш человек
 
Аватар для кузевна
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 5 493


Цитата:
Сообщение от Unikko Посмотреть сообщение
Отличные новости!
Поздравляю!
СПАСИБООООО!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_8_12224280570.59309600_3_2_13930.875_3300CC_cdcf c5cdd520cec5cec1c7ccd1c4cecfcdd520cbd2cfdbcbc5.png[/IMG]
кузевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena