Массажистки. Отзывы и контакты. - Страница 22 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:38
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #211
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Девочки, мы делаем массаж у Валентины Алексеевны. Сегодня будет 6 сеанс. Очень нравится и мне, и Ильюшке. Малыш после пяти сеансов стал очень активным, больше крутится, болтает. Во время массажа, если начинает капризничать, Валентина Алексеевна отвлекает, плачущему не делает. Сеанс длится не меньше 35мин. Мы довольны.
четыре лапки is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:14
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #212
Букашу
Гость
 
Аватар для Букашу
 
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 3


Мы делаем массаж у Ольги Васильевны Окружновой (стаж работы 23года, она работает в детской поликлинике массажисткой и, кстати, делает массаж не только грудничкам). Моей девочке 9 с половиной месяцев. Вот сейчас как раз третий курс массажа проходим. Что мне нравится, что у Ольги Васильевны можно проконсультироваться по всем вопросам и по массажу, и по упражнениям на мяче, и по гимнастике.Она нам подобрала курс упражнений, чтобы исправить наши проблемы (был очень повышенный тонус в ножках, сильно напряжены мышцы шеи), так Ольга Васильевна нам даже подсказала, как носить ребенка на руках, чтобы именно нужные мышцы растягивались. Сейчас уже стоим, пытаемся ходить. Результат от массажа был явно заметен уже после первых сеансов. Так после массажа и упражнений начали переворачиваться, сидеть и ползать. Сейчас уже ходим вдоль дивана Ее номер тел. 8(911)2930064, надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Последний раз редактировалось Букашу; 24.03.2012 в 10:49.
Букашу is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:29   #213
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


ЛФК конёк Ольги Васильевны, правда массаж она делает весьма посредственно. Вот, если кому нужно ЛФК, гимнастика и упражнения то лучше не найдёте!
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:46   #214
Olken
Мега-элита
 
Аватар для Olken
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ладожская,ЖК Жерновка, ул.Коммуны 61
Сообщений: 3 346


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
ЛФК конёк Ольги Васильевны, правда массаж она делает весьма посредственно. Вот, если кому нужно ЛФК, гимнастика и упражнения то лучше не найдёте!
Юля, вы нашли хорошего массажиста к нам на Ладожскую? вызывающая больше всего доверия хваленая на ЛВ Валентина Алексееевна ответила мне что ездить сюда для неё большое неудобство . я в поиске
__________________
Евгеша родилась 31.01.2012!!
Olken is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 16:08   #215
MerZluka
Ветеран
 
Аватар для MerZluka
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: ул.Парт.Германа
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от vol_ga Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте массажистку , которая и форез делает.живём на Юго-Западе?)))
Присоединюсь! нам тоже нужно!!!
__________________
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, то должны делать то, что никогда не делали!
MerZluka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 17:46   #216
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974



Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Юля, вы нашли хорошего массажиста к нам на Ладожскую? вызывающая больше всего доверия хваленая на ЛВ Валентина Алексееевна ответила мне что ездить сюда для неё большое неудобство . я в поиске
Попробуйте позвонить Фаине Михайловне!.. Она живет на Дыбенко- думаю, на Ладожскую без проблем добираться будет) а массажистка она ооочень хорошая! 89117406566
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:18   #217
мышила
Частый гость
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Школьная
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от Ната+Анюта Посмотреть сообщение
Ну ,что девочки Вам рассказать....
Сегодня к нам приходила "хваленая"Фаина Михайловна...
Я в ужасе ...
Была у нас 25минут с одеванием и массажем.Сразу же начала предлагать витамины NSP, спина у ребенка исцарапана...ее ногтями.Ребенок плакал,она даже ни разу не обратилась к нему,молча делала.Большую часть разговора были про чудесные витамины и что она их "принесет по дешевле"
Я в шоке..!!!! Своего ребенка я доверяю только одному действительно проверенному специалисту по массажу Валентине Алексеевне.
мышила is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 20:20   #218
leeraa
Элита
 
Аватар для leeraa
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Петербург(Центр)-Голландия(Север)
Сообщений: 1 974


Цитата:
Сообщение от Ната+Анюта Посмотреть сообщение
Ну ,что девочки Вам рассказать....
Сегодня к нам приходила "хваленая"Фаина Михайловна...
Я в ужасе ...
Была у нас 25минут с одеванием и массажем.Сразу же начала предлагать витамины NSP, спина у ребенка исцарапана...ее ногтями.Ребенок плакал,она даже ни разу не обратилась к нему,молча делала.Большую часть разговора были про чудесные витамины и что она их "принесет по дешевле"
Ужас(( у нас такого не было (((
__________________
leeraa is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 23:10   #219
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Цитата:
Сообщение от Olken Посмотреть сообщение
Юля, вы нашли хорошего массажиста к нам на Ладожскую? вызывающая больше всего доверия хваленая на ЛВ Валентина Алексееевна ответила мне что ездить сюда для неё большое неудобство . я в поиске
и мне Валентина Алексевна отказала
вот, Окружнову О.В. попробовала, но мне не понравилась, т.к. массаж делает посредственно, а одной физкультурой сыт не будешь...

Мне еще советовали одну, но она могла только после обеда, когда у ребенка сон. Поэтому лично отзывов сказать не могу, но мне её знакомая хвалила.
Юлёнка™ is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 01:43
ответ для leeraa , на сообщение « Массажистки. Отзывы и контакты. »
  #220
darunchik
Частый гость
 
Аватар для darunchik
 
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 60


Девочки, а в Сестрорецке можете порекомендовать массажиста?
darunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena