Гепатит С - Страница 205 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.03.2012, 23:23
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « на сегодня уже 6 часов прошло после... »
  #2041
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
на сегодня уже 6 часов прошло после укола - реакции нет
может и хорошо так?
Со стартом Вас!!! Легкого лечения! И пусть после него будет пожизненный минус!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:40
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #2042
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


У нас все с одной стороны не очень хорошо, с другой не плохо или как говорится, нет худа без добра. Подтвердилось у мужа то, чего мы боялись. Откуда? Не входит не в одну группу риска. Ну это вопрос на который ответа нет. Поставили на учет в СЦ, по профильному все хорошо, нагрузка минимальна, имунный статус низковат немного. Так вот, сейчас будет проходить комиссии для лечения гепатита, поднимать ИС, затем лечение, все анализы и лечение бесплатно. Вот такие у нас новости, ни хорошие, ни плохие. Конечно, слез было много, но ими горю не поможешь, так случилось, будем действовать, тем более, что государство в нашем случае готово заботиться. Радует, что то, чего боялись является самым контролируемым хрон.вирусом, можно спокойно жить и жизнью наслаждаться. По гепатиту вселили уверенность, что все будет отлично. Что ж, так и будет
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:42
ответ для Alain , на сообщение « У нас все с одной стороны не очень... »
  #2043
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
У нас все с одной стороны не очень хорошо, с другой не плохо или как говорится, нет худа без добра. Подтвердилось у мужа то, чего мы боялись. Откуда? Не входит не в одну группу риска. Ну это вопрос на который ответа нет. Поставили на учет в СЦ, по профильному все хорошо, нагрузка минимальна, имунный статус низковат немного. Так вот, сейчас будет проходить комиссии для лечения гепатита, поднимать ИС, затем лечение, все анализы и лечение бесплатно. Вот такие у нас новости, ни хорошие, ни плохие. Конечно, слез было много, но ими горю не поможешь, так случилось, будем действовать, тем более, что государство в нашем случае готово заботиться. Радует, что то, чего боялись является самым контролируемым хрон.вирусом, можно спокойно жить и жизнью наслаждаться. По гепатиту вселили уверенность, что все будет отлично. Что ж, так и будет
вот и хорошо
здоровья Вашей семье
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 12:59   #2044
Alain
Ветеран
 
Аватар для Alain
 
Регистрация: 13.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 662


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
вот и хорошо
здоровья Вашей семье
Спасибо!
__________________



Будь собой - и дай другим быть другими!
Alain is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 14:41
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « не запомнила... склероз :( как так... »
  #2045
Vario
Частый гость
 
Аватар для Vario
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
не запомнила...
склероз

как так у вас льгота выписана и не идёте? люди носятся пороги оббивают, что бы льготу какую-нибудь получить и хоть за малейший шанс цепляются. а вы боитесь? у вас все козыри в руках - не надо отказываться от лечения
Одно название льгота, дают только на простые интерфероны, которые и так доступны. А ими надо год лечиться, вот это и останавливает.
Vario is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:30
ответ для Alain , на сообщение « У нас все с одной стороны не очень... »
  #2046
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Alain Посмотреть сообщение
У нас все с одной стороны не очень хорошо, с другой не плохо или как говорится, нет худа без добра....вселили уверенность, что все будет отлично. Что ж, так и будет

всё равно что не делается - всё к лучшему
Здоровья Вам!
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:40
ответ для Vario , на сообщение « Одно название льгота, дают только на... »
  #2047
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от Vario Посмотреть сообщение
Одно название льгота, дают только на простые интерфероны, которые и так доступны. А ими надо год лечиться, вот это и останавливает.

Мне их тоже с начала предлагали за деньги
Я в принципе их могу и так потянуть, но дело не в этом, а главное в том - что бы лечиться и быть сдоровой инутри совершенно точно
Вот например потяни я ещё годик и не 4-й фиброз был бы ...а уже цирроз....
А ведь с самого начала в районной поликлинике говорила врач - ничего такого ... всё хорошо ..анализы ещё не показатель...живите как жили дальше... и многие у неё такие на учёте стоят.. и зачем вам это надо ...это лечение такое тяжёлое... и ты пы
а вот прошло 1.5 года и анализы начали съезжать в худшую сторону и так уже фик знает сколько времени этот вирус во мне живёт и ест изнутри а тут ещё "потянуть" и вообще сколько это потянуть?
Ну как-то сама по себе-то я и потянула...хорошо что рано спохватилась , а то неизвестно чем бы закончилось

По состоянию:
пока "жива" ночью в 4 утра всё таки догнала меня температура, ну закинулась нурофеном и спать дальше . Не могу ломки терпеть, а как представлю что так будет ещё долго .. то совсем не согласна
сдаваться отказываюсь пока жду солнышка на улице
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:44
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #2048
Vit@mink@
Ветеран
 
Аватар для Vit@mink@
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: ФинБан-Луга-Михайловская(Мга)
Сообщений: 683


вопрос для Мама и Киклан -
а Вы что-то дополнительно ещё принимали во время лечения? типа витаминов-минералов..... бадов всяких типа расторопши ?
я спросила врача и не очень ответ меня устроил...что типа не надо лишних алергенов давать организму...ответила..
я просто пью расторопшу, женьшень (чтоб не упасть))), лецитин для головы... ну и пыльцу и пергу..
Vit@mink@ is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:50
ответ для Vit@mink@ , на сообщение « вопрос для Мама и Киклан - а Вы... »
  #2049
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Vit@mink@ Посмотреть сообщение
вопрос для Мама и Киклан -
а Вы что-то дополнительно ещё принимали во время лечения? типа витаминов-минералов..... бадов всяких типа расторопши ?
я спросила врача и не очень ответ меня устроил...что типа не надо лишних алергенов давать организму...ответила..
я просто пью расторопшу, женьшень (чтоб не упасть))), лецитин для головы... ну и пыльцу и пергу..
ничего
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 18:56
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #2050
bega
Активный участник
 
Аватар для bega
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Морская набережная & Loksa
Сообщений: 543


Лена, поздравляю с началом излечения Все будет хорошо. Обязательно. Рассказывай о своих ощущениях, самочувствии. И о наблюдении врачей, анализах. Твой опыт очень ценен. Будем все знать и другим советовать
bega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena