Группа неполного дня. НЕВСКИЙ РАЙОН. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.11.2010, 12:36
ответ для ЭльвираиАлиса , на сообщение « если узнаете,расскажите и... »
  #51
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
если узнаете,расскажите и нам,пожалуйста!!!!!
Мы начали ходить в группу неполного дня в ДК Троицкий (понедельник, среда, пятница с 9 до 14), сходили только один раз пока, но первое впечатление очень положительное. Присоединяйтесь.
Anastassia_S is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 11:35   #52
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


А сколько стоит? Не кушают ли? Гуляют?
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 12:23   #53
Anastassia_S
Наш человек
 
Регистрация: 26.11.2004
Сообщений: 6 762


Цитата:
Сообщение от Счастливая удача Посмотреть сообщение
А сколько стоит? Не кушают ли? Гуляют?
600 рублей в день, с 9 до 14 (5 часов).
Не кушают (даем перекус с собой: сок, банан и они организованно кушают второй завтрак, но у меня мальчик касательно еды приучен к режиму: завтрак - обед (без перекусов) и его это совсем не напрягает).
Сейчас не гуляют, т.к. это ДК Троицкий (пр. Обуховской обороны), так гулять рядом негде. Весной ходили в парк Бабушкина гулять.
Это группа неполного дня будет удобна для тех, кто живет на левом берегу (Ломоносовская, Елизаровская и т.д.)., т.к. на левом берегу (в отличие от правого) подобного нет ничего. Я, по крайней мере, не нашла.
Преподавательница - воспитательница мне очень понравилась. Посмотрим, как у нас дальше пойдут дела.
Anastassia_S is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 18:59   #54
midory
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 57


не подскажете, есть свободные места еще в группе?
midory is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2011, 15:19   #55
mama.vlada-moti
Частый гость
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Anastassia_S Посмотреть сообщение
Мы начали ходить в группу неполного дня в ДК Троицкий (понедельник, среда, пятница с 9 до 14), сходили только один раз пока, но первое впечатление очень положительное. Присоединяйтесь.
А телефончик не подскажите?
mama.vlada-moti is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2011, 23:13   #56
midory
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 57
поделиться впечатлениями



моя дочка (2,10) тоже теперь ходит в эту группу. за что большое спасибо создательнице этой темы ) дочке очень нравится и она возмущается, когда я прихожу раньше чем остальные родители. воспитательница замечательная, то, что нужно для детей в детском саду. всегда рассказывает, что дети делали и какие у кого успехи. я ходила в коммерческие развивающие центры, которые предлагают услугу группы кратковременного пребывания, но остановилась на этой группе.
midory is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2011, 13:36
ответ для midory , на сообщение « поделиться впечатлениями »
  #57
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Да, мы тоже много скитались по платным кружкам, а понравилось здесь.
Причём попали сюда после сильнейшего стресса. полученного в "лучшем" саду нашего города. Думала уже больше не сможем ходить в группы. А здесь с первого дня пошло всё отлично.


Но мы уже выросли и не ходим сюда.
Ходим на кружок рядом с домом.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 12:17   #58
midory
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 57


а сколько Вашей дочке уже? к школе готовитесь? расскажите, пожалуйста, в какой кружок ходите, если конечно нравится там )
midory is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:19
ответ для midory , на сообщение « а сколько Вашей дочке уже? к школе... »
  #59
midory
Частый гость
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 57


хочу снова поднять тему. будет интересно тем родителям, дети которых не попали на сл.год в садик или тех, кто не хочет отдавать в детский сад на целый день. хотелось бы найти компанию для дочки с сентября. сейчас можно подойти, посмотреть на саму группу и познакомиться с воспитательницей, может быть попробовать походить месяц-два. стоимость 170 руб. за день, можно ходить не всю неделю, а выбрать дни. группа с 10 до 14, дети не спят, играют - занимаются (лепка, рисование, музыка + авторская программа "этикет" самой воспитательницы), по вторникам и пятницам - английский. последние полчаса - 45 минут гуляют. телефон воспитательницы +7-911-901-35-45, Марина Викторовна.
midory is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 21:48
ответ для midory , на сообщение « хочу снова поднять тему. будет... »
  #60
Счастливая удача
Мега-элита
 
Аватар для Счастливая удача
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 3 228


Цитата:
Сообщение от midory Посмотреть сообщение
хочу снова поднять тему. будет интересно тем родителям, дети которых не попали на сл.год в садик или тех, кто не хочет отдавать в детский сад на целый день. хотелось бы найти компанию для дочки с сентября. сейчас можно подойти, посмотреть на саму группу и познакомиться с воспитательницей, может быть попробовать походить месяц-два. стоимость 170 руб. за день, можно ходить не всю неделю, а выбрать дни. группа с 10 до 14, дети не спят, играют - занимаются (лепка, рисование, музыка + авторская программа "этикет" самой воспитательницы), по вторникам и пятницам - английский. последние полчаса - 45 минут гуляют. телефон воспитательницы +7-911-901-35-45, Марина Викторовна.
Шикарно!

Последний раз редактировалось Счастливая удача; 02.11.2011 в 17:39.
Счастливая удача is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena