Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 13.01.2011, 00:42   #71
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
Как Вы пишите оптимистично
У меня вот тоже Камилла э... не очень славянская. Так все "не славяне" мужчины теперь на меня ТАК смотрят (ну видимо подтекст, что уже был у меня такой мужчина Так что готовьтесь к атакам цыган А по поводу речи у нас тоже было плохо (как и у всех), говорила, но ни фига не понятно, так мы пели. Когда пела то, что хочет сказать -стало гораздо лучше. А у вас - сам Бог велел петь парню (ну это уже хоть что-то говорить будет, чего желаю Вам побыстрее)
.

Да я .... привыкла) Они и без Даньки...эээ... обращают внимание)))).
Хотя...
Ну вот ехала я из пол-ки, когда собирала справки на медицину. Стою на остановке. думаю, что опаздываю на экзамен. Мысли заняты делом, вспоминаю таблицы. Забегает на остановку... молодой восточный прЫнц. в руках портфельчик. пританцовывает рядом. маршрутки нет. Он подходит справа "девушка а Вы где живете? или Вы из города?" я притворяюсь глухой "Девушка а тут есть очень хороший бар". думаю об экзамене, отвлекает."Девушка, а вы откуда идете?" и тут я ему говорю все правду, что иду я из КВД, о том, что у меня теперича есть справка и я могу пойти испивать таперича кофии с ним, интересуюсь подают ли горячее в этом заведении, а то последние 3 дня ничего не ела.... Прынц почему-то испарился... может не надо всю правду было говорить?)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:51
ответ для irkincom , на сообщение « Дык, моя знаете как первое время... »
  #72
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Дык, моя знаете как первое время кусалась и щипалась? Что вы!!! Она в принципе не знала что такое руки. Нет, наверное знала что ее сразу начнет врач осматривать, или одевать будут или еще чего... Но просто так нЕчего своими руками липкими такую хорошую девочку трогать!!! Хей тьфу! Оказавшись на руках ПРОСТО ТАК проявляла потрясающее упорство в своих попытках оттуда уползти. Щипки и кусание это не агрессия была, а форма ее тактильного контакта. Другого она не умела. Иногда мне казалось, что этот ребенок никогда не прижмется просто щечкой к моему плечу, не то что поцеловать. Только бог знает как я завидовала белой завистью тем мамам, у которых дети с первого дня не слезают с рук. Я нервно ждала, когда же начнет что-то меняться. А потом перестала ждать и пустила все в свободное плаванье. Решила, что пусть все идет как идет. И сама не заметила, как и когда маленький дикаренок превратился в ласковую и заботливую дочку. Если бы мне раньше сказали, что в том маленьком тельце спрятано столько любви и ласки, я бы решила что это неудачная шутка.
Да, увы. Там им этого не хватает... Но у них и правда на это времени нет. Я просто смотрю как там все заняты.
Я никогда не была в ДР.( в ДД была много раз). Но тут мне очень понравилось... очень понравилось и руководство и персонал и главное отношение к детям.(кроме 2-х тетенек. Их Данька не любит и я тоже. В этом я с ним солидарна).
Не... я белой завистью не завидую., потому что у меня это будет, только чуть позже)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:51   #73
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от Тигромама Посмотреть сообщение
Как Вы пишите оптимистично
У меня вот тоже Камилла э... не очень славянская. Так все "не славяне" мужчины теперь на меня ТАК смотрят (ну видимо подтекст, что уже был у меня такой мужчина Так что готовьтесь к атакам цыган А по поводу речи у нас тоже было плохо (как и у всех), говорила, но ни фига не понятно, так мы пели. Когда пела то, что хочет сказать -стало гораздо лучше. А у вас - сам Бог велел петь парню (ну это уже хоть что-то говорить будет, чего желаю Вам побыстрее)
Девочки, у меня давно была мысль завести топик про брюнетов и брюнеток. В основном для планировщиц. Чтобы было с кем поговорить, спросить о трудностях и наоборот. О надуманном и нет. О страхах, которыми поделиться можно только с теми, кто уже решился. Есть же у нас топик о мифах и не мифах о ВИЧ и геп С. Люди решают смогут или нет; что на самом деле проблема которую надо учесть, а что миф. Но ведь для многих графа национальность имеет не меньшее значение, чем графа о диагнозах. В личных топиках не всем удобно писать об этом. Как думаете, нужна такая тема и будет ли она этична?
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Часы могу измениться после Н.Г., но... »
  #74
Semenovna
Участник
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Мурино
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Часы могу измениться после Н.Г., но телефоны есть. Если что- обращайтесь, все что знаю- поделюсь
Большое спасибо! Обращусь чуть позже.
Semenovna is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Да, увы. Там им этого не хватает... Но... »
  #75
irkincom
Мега-элита
 
Аватар для irkincom
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 854


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
Да, увы. Там им этого не хватает... Но у них и правда на это времени нет. Я просто смотрю как там все заняты.
Я никогда не была в ДР.( в ДД была много раз). Но тут мне очень понравилось... очень понравилось и руководство и персонал и главное отношение к детям.(кроме 2-х тетенек. Их Данька не любит и я тоже. В этом я с ним солидарна).
Не... я белой завистью не завидую., потому что у меня это будет, только чуть позже)
Да я не в обиду сотрудникам. Моя Анька как раз из ОООчень хорошего домика. Я благодарила бога за то, что она попала именно туда. А любовь будет, это точно. Просто наберитесь терпения. В период адаптации (у меня она была ого-го) иной раз крыша так ехала, что рассуждать здраво получалось с трудом. В такие моменты звонила подруге и она мне ставила мозги на место. До следующего крышосъезжания. Потом они становились все реже.
__________________







irkincom is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 00:59
ответ для irkincom , на сообщение « Девочки, у меня давно была мысль... »
  #76
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Девочки, у меня давно была мысль завести топик про брюнетов и брюнеток. В основном для планировщиц. Чтобы было с кем поговорить, спросить о трудностях и наоборот. О надуманном и нет. О страхах, которыми поделиться можно только с теми, кто уже решился. Есть же у нас топик о мифах и не мифах о ВИЧ и геп С. Люди решают смогут или нет; что на самом деле проблема которую надо учесть, а что миф. Но ведь для многих графа национальность имеет не меньшее значение, чем графа о диагнозах. В личных топиках не всем удобно писать об этом. Как думаете, нужна такая тема и будет ли она этична?
не знаю... можно ли это приравнять к...диагнозу... Если для человека это... критично, то его взгляд никогда не зацепится за... "очи черные"... Он пройдет мимо и найдет счастье... другого цвета ... той..эээ... расцветки, рядом с которой ЕМУ будет комфортно. Если Вы считаете, что это нужно, то я поддержу Вас, но что я думаю- высказала. Мифы? Ну вот что в Даньке миф? Ну тут есть на что ...списать его... нрав, а будь он блондином..., да тоже бы нашлось)))
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:03   #77
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
Да я не в обиду сотрудникам. Моя Анька как раз из ОООчень хорошего домика. Я благодарила бога за то, что она попала именно туда. А любовь будет, это точно. Просто наберитесь терпения. В период адаптации (у меня она была ого-го) иной раз крыша так ехала, что рассуждать здраво получалось с трудом. В такие моменты звонила подруге и она мне ставила мозги на место. До следующего крышосъезжания. Потом они становились все реже.
Когда я приехала домой и рассказала все маме по телефону.... она долго молчала, потом я у нее спросила..."Мам, а мы успеем добежать до канадской (ну или хотя-бы финской) границы?" Мама в ответ спросила : "А ты и вправду думаешь что успеем? ну-ну"
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:04
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #78
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Я уже забыла на чем я остановилась))) С какого момента продолжать рассказ или оставить все на завтра?)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:07
ответ для ледЯ , на сообщение « не знаю... можно ли это приравнять... »
  #79
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Как замечательно Вы пишете! И с Вашим чувством юмора точно все будет хорошо!!!
Хочу пожелать Вам и Даньке удачи много-много!!!
ЗЫ. А мы, похоже, в одно время в ШПР ходили - даже интересно
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 01:08   #80
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701


Неееееееееет!! Не оставляйте всё на завтра, плиз! Вы закончили на том, что поехали домой обратно и всю дорогу думали о Даньке, вместо того, чтобы готовиться к экзамену... (По-моему после такой встречи невозможно готовиться к экзамену и, вообще, о чём-то еще думать...)

А нет, на том, что 2 января не ходил транспорт...
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena