А свидетельницы тут есть? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 12:58   #121
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


я решила не заморачиваться с прической и макияжем сама, вызвала стилиста....сама точно не справлюсь.
Теперь у меня проблема, какую бижутерию выбрать и какой лак для ногтей рук и ног
Платье томно-фиолетовое, при дневном свете цвет королевский синий. Туфли с открытым носом, светло-светло золотые перламутровые (золота почти не видно). Как вы думаете, бижу и лак подбирать к цвету туфель?
Хорьконутая is offline  
Старый 23.06.2009, 13:04   #122
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
я решила не заморачиваться с прической и макияжем сама, вызвала стилиста....сама точно не справлюсь.
Теперь у меня проблема, какую бижутерию выбрать и какой лак для ногтей рук и ног
Платье томно-фиолетовое, при дневном свете цвет королевский синий. Туфли с открытым носом, светло-светло золотые перламутровые (золота почти не видно). Как вы думаете, бижу и лак подбирать к цвету туфель?
Ко мне прическу приедет к 6 утра делать моя спасительница мастер, а макиях сделаю сама, т.к. хорошо крашусь, а с цветами обговорила со знакомой визажистом.

Мне кажется лак выбрать лучше прозрачно золотой с блетками. А вот бижутерию тоже золотую.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 23.06.2009, 13:41   #123
Solnushko
Старожил
 
Аватар для Solnushko
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Лиговка/Большевики
Сообщений: 1 387


Девочки, я так понимаю свидетельница должна быть с букетом..а когда его дарить? Я просто ночую у невесты.и вот не знаю когда этот букет приносить....Свадьба в первой половине дня, сгонять за букетом вряд ли успею..ничего если невеста этот букет увидит за день до?
Solnushko is offline  
Старый 23.06.2009, 13:49   #124
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Solnushko Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю свидетельница должна быть с букетом..а когда его дарить? Я просто ночую у невесты.и вот не знаю когда этот букет приносить....Свадьба в первой половине дня, сгонять за букетом вряд ли успею..ничего если невеста этот букет увидит за день до?
Конечно ничего страшного, подарите ей вечером после 24*00 Будете самой первой кто поздравил
А мы с МЧ свидетели, поэтому я собираюсь ей подарить от себя утром мыло, т.к. сама варю, купим букет от нас и он когда приедет с женихом подарит букет ДУмаю будет нормально.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 23.06.2009, 13:57   #125
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Solnushko Посмотреть сообщение
Девочки, я так понимаю свидетельница должна быть с букетом..а когда его дарить? Я просто ночую у невесты.и вот не знаю когда этот букет приносить....Свадьба в первой половине дня, сгонять за букетом вряд ли успею..ничего если невеста этот букет увидит за день до?
а где букет будете покупать? я в Цветоптторге, там бюджетно и работают они 24 часа.
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 23.06.2009, 13:59   #126
Solnushko
Старожил
 
Аватар для Solnushko
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Лиговка/Большевики
Сообщений: 1 387


Я тоже хочу там покупать, благо он рядышком с домом невесты..а Вы сложносочиненный букет дарить будете?
Еще вопрос, а на саму савдьбу надо этот подаренный букет везти и дарить его в загсе еще раз?
Solnushko is offline  
Старый 23.06.2009, 14:20
ответ для Solnushko , на сообщение « Я тоже хочу там покупать, благо он... »
  #127
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Solnushko Посмотреть сообщение
Я тоже хочу там покупать, благо он рядышком с домом невесты..а Вы сложносочиненный букет дарить будете?
Еще вопрос, а на саму савдьбу надо этот подаренный букет везти и дарить его в загсе еще раз?
вот честно, я даже и не знаю, какой букет будет...я приеду в магазин и уже там придется решать...может это будет букет, а может просто розы....
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
Старый 23.06.2009, 15:01   #128
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
вот честно, я даже и не знаю, какой букет будет...я приеду в магазин и уже там придется решать...может это будет букет, а может просто розы....
А я хочу что-то необычное, что долго держится и не вянет
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline  
Старый 23.06.2009, 18:21   #129
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Ура...я наколнец-то решила, каким будет выкуп....даже невесту уговорила, но она сказала, что свекровь считает это все ерундой Вобщем, подруга пообщала свекровь подготовить...я итак урезала все до минимума, и вметсо денег на выкуп будут шоколадки, конфету, шампанское и фрукты...т.е. затрат почти никаких. Еще мне сказали, что свидетель тоже против выкупа...да и жених тоже...скучные какие-то...
Хорьконутая is offline  
Старый 23.06.2009, 18:22   #130
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
А я хочу что-то необычное, что долго держится и не вянет
я тоже обожаю все необычное и люблю приятно удивлять...возможно и тут удивлю Мы вот на 8 марта вместо привычных букетиков к подаркам подарили ананасы И уветок и вкусно
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena