Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 643 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 21:09
ответ для Еkатерина , на сообщение « нет, не записалась :( есть запись... »
  #6421
Ром@шка
Элита
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 046


Цитата:
Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
нет, не записалась есть запись только предыдущая, на мою тётку, а моего флюка того нету...
Все равно позвоните в конс-во. Часто так бывает, а человек записался.
Ром@шка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:13   #6422
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Цитата:
Сообщение от Ром@шка Посмотреть сообщение
Все равно позвоните в конс-во. Часто так бывает, а человек записался.
да, придется звонить
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:21
ответ для Еkатерина , на сообщение « да, придется звонить :005: »
  #6423
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


Пытались писать письмо в консульство с описанием глюка, как они и просят
Please contact administrator on finlandapplication@vfshelpline.com and provide the below information:
1) what kind of error message occurred?
2) what time error occurred?
3) Did the error occurred again after re-entering the details?
с Яндекса возвращается назад. Написали уже напрямую на мейл консульства. Не поняла, ушло или нет. Посмотрю, ответят-ли. Звонить тоже буду. Сил уже никаких нет. Неделю не записаться с имеющимся флюком, поющей прогой и быстрым интернетом.
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:27   #6424
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Kar-kar
Скажите пожалуйста, на момент, когда флюк уже создан, вы куда программку с музыкой ставите? Я выделяю слова "No date(s) available for appointment", жму на зеленый прямоугольник и раз 10 уже ничего не происходит. Пишет что -то типа "No slots ) available for selected date". Жала даже несколько раз за полсекунды до музыки - все равно ничего. Жму F5, пишет "Запись inbalid". Может надо отключать автообновление перед тем, как на дату жать? Кто знает? А нужен только отказ, у меня на 6 мая билеты, видно пойду в Визовый центр. Абыдно...

Туда же ставлю. Думаю, обновление здесь ни при чем. Просто кто-то раньше успевает.
__________________
Цитата:
Сообщение от МАр_и_АНна Посмотреть сообщение
Туда же ставлю. Думаю, обновление здесь ни при чем. Просто кто-то раньше успевает.

А есть здесь эти кто-то, кто раньше успевает? Такое чувство, что простым смертным это не под силу...Кому-нибудь за последние 5 дней удалось поймать отказное время?
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:37
ответ для Kar-kar , на сообщение « Цитата: ... »
  #6425
Еkатерина
Элита
 
Аватар для Еkатерина
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: просто я живу на улице Ленина...
Сообщений: 1 995


Вот, кстати, на днях мама моя сдавала на визу; разговорилась с охранником
Центр записи посольства находится черт знает где, но не в Питере, не помню город
Во время записи на неё попадают только 150 человек, а там уж кто успел....
И вопросик такой у меня возник: сколько человек одновременно записываются на одно и то же время? Судя по всему двое. Т.к. мама была записана на 11.00 и во втором окне вызвали женщину тоже на 11.00... Работало в тот день 3 окна
Еkатерина is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:40   #6426
Kar-kar
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 261


Не знаю... Когда я полгода назад на мужа визу делала, без проблем записалась, потом на отказах 2 раза переписывалась на самое удобное время. У меня было к 9.00 и на это время было 5 человек. Так как пришла первой, то первой и зашла и в 9.05 вышла из консульства. Остальные 4 шли за мной по очереди, когда выходила, позвали тех, у кого не то 9.10, не то 9.15. Может они на самом деле кол-во человек сократили, вот и не попасть.
Kar-kar is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:45   #6427
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Еkатерина Посмотреть сообщение
Вот, кстати, на днях мама моя сдавала на визу; разговорилась с охранником
Центр записи посольства находится черт знает где, но не в Питере, не помню город
Во время записи на неё попадают только 150 человек, а там уж кто успел....
И вопросик такой у меня возник: сколько человек одновременно записываются на одно и то же время? Судя по всему двое. Т.к. мама была записана на 11.00 и во втором окне вызвали женщину тоже на 11.00... Работало в тот день 3 окна
Если произвести небольшие математические действия у нас выйдет, что на одно время записывают 4 человека. Выйдет 152, но , возможно, на 16.00 записывают всего двоих. Как то так.
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:46
ответ для Kar-kar , на сообщение « Не знаю... Когда я полгода назад на... »
  #6428
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Kar-kar Посмотреть сообщение
Не знаю... Когда я полгода назад на мужа визу делала, без проблем записалась, потом на отказах 2 раза переписывалась на самое удобное время. У меня было к 9.00 и на это время было 5 человек. Так как пришла первой, то первой и зашла и в 9.05 вышла из консульства. Остальные 4 шли за мной по очереди, когда выходила, позвали тех, у кого не то 9.10, не то 9.15. Может они на самом деле кол-во человек сократили, вот и не попасть.
Мы по осени были. Приехали раньше своего времени минут на 20-30, но решили зайти и спросить примут или нет. Пустили... Кроме нас был 1 человек. Работало 2 окна.
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:49
ответ для Kar-kar , на сообщение « Цитата: ... »
  #6429
Вера44
Ветеран
 
Аватар для Вера44
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Kar-kar Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Kar-kar
Скажите пожалуйста, на момент, когда флюк уже создан, вы куда программку с музыкой ставите? Я выделяю слова "No date(s) available for appointment", жму на зеленый прямоугольник и раз 10 уже ничего не происходит. Пишет что -то типа "No slots ) available for selected date". Жала даже несколько раз за полсекунды до музыки - все равно ничего. Жму F5, пишет "Запись inbalid". Может надо отключать автообновление перед тем, как на дату жать? Кто знает? А нужен только отказ, у меня на 6 мая билеты, видно пойду в Визовый центр. Абыдно...

Туда же ставлю. Думаю, обновление здесь ни при чем. Просто кто-то раньше успевает.
__________________


А есть здесь эти кто-то, кто раньше успевает? Такое чувство, что простым смертным это не под силу...Кому-нибудь за последние 5 дней удалось поймать отказное время?
Я вчера поймала, причем не для себя. И сегодня девочки тоже словили. Сейчас очень тяжело поймать отказы. Во первых, желающих очень много (но это не главное).Уж очень мешает перехватчик((((
__________________
Я не ревную бывших.Мама с детства учила меня отдавать старые игрушки,тем,кому повезло меньше))

Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вера44 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 21:51   #6430
Oreshka
с Луны
 
Аватар для Oreshka
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов, Партизана Германа
Сообщений: 31 529


Цитата:
Сообщение от Вера44 Посмотреть сообщение
Я вчера поймала, причем не для себя. И сегодня девочки тоже словили. Сейчас очень тяжело поймать отказы. Во первых, желающих очень много (но это не главное).Уж очень мешает перехватчик((((
где бы тоже взять перехватчика
__________________
Думать - это не больно.
Если ты будешь верить в меня, я буду верить в тебя.
Oreshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena