Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2011, 00:46
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #171
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Он начал "заигрывать" сандаликом, а я его ловить. потом это перешло в догонялки.Я охотилась, но все никак "не могла" его поймать. Восхищаясь вслух какой он шустрый. Это было счастье. Потом я пошла в коридор на разведку и обнаружила там стоящие под лестницей коляски (в них мы покачались) причем я дала возможность ему самому контролировать дистанцию между ним и мной. я постепенно качала ее и он наклонялся ближе и ближе ко мне, а потом он протянул руку и... провел по верхней губе, засунул палец мне в рот и посчитал там верхние зубы, вытащил палец и посмотрел на него с изумлением (оказывается я не откусываю детские пальцы. Данька меня зауважал). На левой Данькиной руке красовался смачный укус (Как сказала воспитатель. Привезли нового мальчика и он их всех кусает)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:48
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #172
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Наринэ- это закваска для кефира.Многие ей довольны были в свое время. Лет 10 назад. Как сейчас не знаю. Думаю попробуем,если она еще производится
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Он начал "заигрывать" сандаликом, а я... »
  #173
Соня Ореховая
Элита
 
Аватар для Соня Ореховая
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 701




Аня, Вашему Даньке явно повезло!

Вы своим рассказом настроение моё из дурного превратили в хорошее. Спасибо вам за это
__________________


Всегда кажется, что нас любят за то, что мы так хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любит.
Соня Ореховая is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #174
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Как вы здорово пишете, пусть у вас все будет хорошо и у вашего сынульки тоже!
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:51
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #175
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


когда смотрю на вашего Даньку,вспоминаю своего соседа с таким же диагнозом(кстати, сейчас любимец ну очень многих женщин,а усы скрывают все дефекты операций).Так вот,когда он еще был маленьким и только начинал после операций разговаривать,всегда орал на нас,великовозрастных дурищ:" Не умеешь говорить-надо в ясельки ходить,ясельки закрыты,малыши убиты).Это все кричалось на едином вдохе ,используя всего половину алфавита и ту с дефектами.А его мама веселилась от души,потому что ей прогнозировали,что серега НИКОГДА не заговорит,даже после операции)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 00:56
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #176
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Потом Даньку повели обедать и он сделал мне "пока-пока". Так глупо в своей жизни я не улыбалась... Я сияла как медный тазик. Я попросила, когда мне его приведут (а у нас есть время 20 минут до его сна и моей электрички) принести мне машинку.
Данька спешил на встречу. Нам вручили грузовик без кузова и мы остались в коридоре. Я, Данька и грузовик. Я спросила у него, а как играют в машинки? Я же девочка и никогда не играла. И Вы знаете, меня поразило то, как он четко отобразил мою мимику. Я когда не знала, я поднимала плечики и разводила руки (так я показывала Даньке что я не знаю). И он все в точности скопировал. Я встала на колени и провезла эту драндулетину по кругу. Данька тоже наклонился и выставив попу вверх, изо всех сил сохраняя в такой позе равновесие изобразил вираж. Нееее думаю ,так мы иного не наиграем и показала как ее надо ногой толкать. Данька пристально наблюдал. Примерился и пнул. Это так ему понравилось, что машину пинали до конца коридора под мои восхищенные возгласы
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:01   #177
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
когда смотрю на вашего Даньку,вспоминаю своего соседа с таким же диагнозом(кстати, сейчас любимец ну очень многих женщин,а усы скрывают все дефекты операций).Так вот,когда он еще был маленьким и только начинал после операций разговаривать,всегда орал на нас,великовозрастных дурищ:" Не умеешь говорить-надо в ясельки ходить,ясельки закрыты,малыши убиты).Это все кричалось на едином вдохе ,используя всего половину алфавита и ту с дефектами.А его мама веселилась от души,потому что ей прогнозировали,что серега НИКОГДА не заговорит,даже после операции)
если у него усы, то это односторонняя расщелина. Это проще.
А на счет любимца... ну....
Вы знаете, мне после беседы с 1 хирургом... стало проще. Я уже писала выше. Конечно я сделаю все возможное. Просто единственное что я слышала-это крик на 1 ноте и писк восторга от прикосновения к сандалику.
Конечно я этого боюсь. Но это МОЙ ребенок
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:02
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #178
Соболиха
Элита
 
Аватар для Соболиха
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: тольятти
Сообщений: 1 690


Эх, жалко, что Вы далеко живете... У нас на работе вакансия есть -- нам бы такой человек очень пригодился!
Насчет кефира -- не знаю, мы козье молоко употребляем и пьем Элькар-Креон-Кудесан по схеме. Работает.
Соболиха is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:02   #179
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соня Ореховая Посмотреть сообщение


Аня, Вашему Даньке явно повезло!

Вы своим рассказом настроение моё из дурного превратили в хорошее. Спасибо вам за это
Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Как вы здорово пишете, пусть у вас все будет хорошо и у вашего сынульки тоже!

Спасибо, я постараюсь)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 01:04   #180
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от Соболиха Посмотреть сообщение
Эх, жалко, что Вы далеко живете... У нас на работе вакансия есть -- нам бы такой человек очень пригодился!
Насчет кефира -- не знаю, мы козье молоко употребляем и пьем Элькар-Креон-Кудесан по схеме. Работает.

))) спасибо.
Просто в свое время я имела возможность наблюдать эффект воочию и меня это впечатлило
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena