Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.01.2012, 22:38   #91
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Из достоверных источников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Списки в детские сады формируются примерно с 5 марта.К 1 апреля список уже готов. И если принципиален сад,в который хотите идти, надо в феврале ехать в РОНО и спросить, в какой сад направляют или на заявлении чётко обозначить лишний раз, что в такой-то сад, и никакой иначе!!!! Это мне сказала методист одного из садиков нашего района сегодня. Добрые люди помогли.Откопала я себе координаты)))
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 22:54
ответ для LadyKlepa , на сообщение « В том-то и дело,что абы в какой сад я... »
  #92
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от LadyKlepa Посмотреть сообщение
В том-то и дело,что абы в какой сад я не отдам! Если в хороший и при этом близкий садик место не достанется, я лучше еще годик дома подержу дочку
У меня тоже есть возможность подержать лишний годик(и даже до 5 лет), но все равно от социума ребенка тоже отрывать не хочется!Надеюсь, что всем по месту достанется

Цитата:
Девочки..Я пребываю в расстерянности... Мне сегодня позвонила зав или зам зав, не поняла... С предложением пойти в садик № 16 прямо сейчас Они открывают группу с 1 года до 2х сейчас в январе. Я, ессс-но, отказалась. Мы идём в сентябре.
Значит все же звонят из комиссии?!Или это только если срочно группу им набрать нужно?!!!
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 23:48   #93
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
У меня тоже есть возможность подержать лишний годик(и даже до 5 лет), но все равно от социума ребенка тоже отрывать не хочется!Надеюсь, что всем по месту достанется



Значит все же звонят из комиссии?!Или это только если срочно группу им набрать нужно?!!!
Я думаю, что им надо срочно набрать группу. Они же её только сейчас открывают. Только я в этот сад вообще не планирую. Мы - в другой. Теперь надо отследить, чтобы моё заявление не осело в этом саду...
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 00:55
ответ для MiKs mum , на сообщение « Из достоверных... »
  #94
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Из достоверных источников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Списки в детские сады формируются примерно с 5 марта.К 1 апреля список уже готов. И если принципиален сад,в который хотите идти, надо в феврале ехать в РОНО и спросить, в какой сад направляют или на заявлении чётко обозначить лишний раз, что в такой-то сад, и никакой иначе!!!!
я вас в третьем посте процитировала, если вы не против..
elbereth (leda) is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:12   #95
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Мы тоже собираемся в сентябре в садик! Это надо в РОНО ехать и узнавать-попадем или нет? А если нет, то что? Мы, например, в Коломягах, и не хочется попасть в сад на Черной речке...что тогда?
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 01:24
ответ для gegc98 , на сообщение « Мы тоже собираемся в сентябре в садик!... »
  #96
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от gegc98 Посмотреть сообщение
Мы тоже собираемся в сентябре в садик! Это надо в РОНО ехать и узнавать-попадем или нет? А если нет, то что? Мы, например, в Коломягах, и не хочется попасть в сад на Черной речке...что тогда?
Да, в РОНО. Если Вы указывали в заявлении пожелания по садику, то и настаивайте на своем. Потому, как я понимаю, могут и другой предложить...и настаивать уже они будут...
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:35
ответ для susolya , на сообщение « Да, в РОНО. Если Вы указывали в... »
  #97
gegc98
Старожил
 
Аватар для gegc98
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от susolya Посмотреть сообщение
Да, в РОНО. Если Вы указывали в заявлении пожелания по садику, то и настаивайте на своем. Потому, как я понимаю, могут и другой предложить...и настаивать уже они будут...
А когда лучше ехать?
__________________
gegc98 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 13:43
ответ для gegc98 , на сообщение « А когда лучше ехать? »
  #98
susolya
Частый гость
 
Аватар для susolya
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 73


У них график приема вторник 15-18, четверг 10-13
Говорят раз на раз не приходится, но муж был в четверг(ноябрь месяц) говорит очередь не такая уж большая была....
__________________
Воспитываю мужа и двух лапочек дочек!
susolya is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 14:55   #99
Daleg
Ветеран
 
Аватар для Daleg
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от MiKs mum Посмотреть сообщение
Девочки..Я пребываю в расстерянности... Мне сегодня позвонила зав или зам зав, не поняла... С предложением пойти в садик № 16 прямо сейчас Они открывают группу с 1 года до 2х сейчас в январе. Я, ессс-но, отказалась. Мы идём в сентябре.
Не подскажите, где территориально находится этот садик №16? А то в нашем районе я знаю только одни ясли, где берут детей с 1 года, они на Черной речке.
Daleg is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 15:24
ответ для Daleg , на сообщение « Не подскажите, где территориально... »
  #100
kittennn
Частый гость
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: м.Комендантский, ул.Камышовая
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Не подскажите, где территориально находится этот садик №16? А то в нашем районе я знаю только одни ясли, где берут детей с 1 года, они на Черной речке.
Этот тоже на Черной речке(((( Ближе к метро на одну улицу, чем РОНО, если я всё правильно нашла.
kittennn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena