---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 21:11
ответ для Cloud , на сообщение « Нам карту в садик сегодня не подписали... »
  #6901
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
Нам карту в садик сегодня не подписали
Тут же отдала заявление на имя главного врача ПК
Завтра пойду отправлять письма в райздрав, прокуратуру и отдел образования
счас ушла в генеральную прокуратуру общую жалобу на отмену постановления писать через электронную приемную
мы еще к зав не ходили подписывать, но подумала что может в страховую попробовать еще обратиться с жалобой? это же их работа, которую страховая оплачивает от имени ребенка, а поликлинника
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:10
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6902
Natalie_spb
Частый гость
 
Аватар для Natalie_spb
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 69


Девочки ,в группе здорового питания, где я активно общаюсь, тему прививок подняли (http://vk.com/lactina, вторая запись на стене)
Очень хочется выступить, там тетка прививочница "массой давит", а темой свободно не владею
Может, кто выступить захочет Наших бьют! Или, пусть бьют? Пройти мимо?
Natalie_spb is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:15
ответ для Cloud , на сообщение « пока нет ждем и сразу в суд без лишних... »
  #6903
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Ох не нравится мне это всё

Все ознакомились с новым постановлением? Ссылка не копируется Вот кусочек про сады:

Что тут законно, что нет? В распоряжении прям столько ссылок на законы
К чему готовиться?
Медотвод мы можем думаю получить, но вот по месту жительства и в гос.учреждении наврятли
А что значит "расположения детского учреждения"? Это сам садик может быть? То есть если он решит что нам можно посещать значит ок? Не понимаю эту фразу, разъяснить, плиз?
Садик то у нас хороший Никогда не придираются, про первое постановление даже слова не было
вы в аллергосад ходите?
я вот думаю если мы с садом пролетим оформить официально диагноз астма что и и идти на следующий год к вам в садик, но ездить так неохота - наш то садик тоже очень хороший, логопедический и к тому же прямо во дворе
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 23:59   #6904
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Natalie_spb Посмотреть сообщение
Девочки ,в группе здорового питания, где я активно общаюсь, тему прививок подняли (http://vk.com/lactina, вторая запись на стене)
Очень хочется выступить, там тетка прививочница "массой давит", а темой свободно не владею
Может, кто выступить захочет Наших бьют! Или, пусть бьют? Пройти мимо?
ну и фиг с ней)
ЗЫ тоже там закупаюсь кефирчиками)
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:05
ответ для Cloud , на сообщение « вы в аллергосад ходите? я вот думаю... »
  #6905
Cloud
Наш человек
 
Аватар для Cloud
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 9 675


Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Да, мы в тот о котором вы думаете Очень им довольны, старшая ходила, теперь вот младшая. Медкабинет всегда доброжелательны и приветливы, не трогают нас вапче с прививками... Только вот боюсь вдруг их эти поправки заставят изменить позицию...
ну не хватало еще аллергиков с астматиками трогать...хотя в нашей стране можно все и на закон наплевать
првда они мам аллергиков не знают мы ж как дикие звери - порвем всех
я сегодня с зам. главного врача более конструктивно поговорила, чем с заведующей так она сказала, что была сегодня где-то на собрании каком-то (я не запомнила) и выступал представитель роспотребнадзора, который с ее слов сказал без кори никого никуда не пускать
а когда она регистрировала мое заявление (секретарь уже ушла просто), то все графы, за которые зацепился взгляд в этом журнале на этой странице были по поводу прививок
__________________
Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)

Cloud is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:09   #6906
Lyale4ka
Активный участник
 
Аватар для Lyale4ka
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Natalie_spb Посмотреть сообщение
Девочки ,в группе здорового питания, где я активно общаюсь, тему прививок подняли (http://vk.com/lactina, вторая запись на стене)
Очень хочется выступить, там тетка прививочница "массой давит", а темой свободно не владею
Может, кто выступить захочет Наших бьют! Или, пусть бьют? Пройти мимо?
Господи, какие глупости там пишут
__________________
Lyale4ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:15   #6907
разбойница
Старожил
 
Аватар для разбойница
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: ЮЗ - Петергоф
Сообщений: 1 426


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
"Я уже много лет заведующий отделением реанимации. Однажды дал задание своим врачам при сборе анамнеза обязательно проставлять сроки последней вакцинации. Интересный получился результат. Около 70% детей, поступивших с тяжелыми формами заболеваний, накануне были привиты той или иной вакциной (не далее, как 5 дней). Болезненные явления же у них проявились с первых суток. Поскольку эти данные были приняты в штыки работниками кафедр, то они нигде не публиковались, но впечатление на моих врачей это произвело большое. Кроме того, вспышка кори в г. Алматы 2004-2006 гг (если память только мне не изменяет). Болело (по исседованию кафедры) 95% привитых, точнее среди больных были привиты 95%. Вот тебе и защита. Причем вспышка то началась среди студентов. Стоит задуматься над тем, что детские инфекции были названы детскими потому, что природой предопределено переболеть ими в детско возрасте, получив иммунитет г всю жизнь, или хотя бы на относительно долгий срок. Взрослые же болеют ими тяжело, часто умирают. Но нас пытаются убедить в том, что сдвинув возраст заболевших в поздние сроки жизни мы облагодетельствует человечество. Ну да, тем, что увеличим количество летальных исходов от них.
Еще одна печальная ститистика - после введения вакцинации новорожденных против полиомиелита и гепатита В увеличилось количество сосудистых осложнений - субарахноидаьных кровоизлияний, внутричерепных гематом на 3--45 день жизни. Этот факт отметили нейрохирурги. Увеличилось число генерализованных форм внутриутробных инфекций - это отметили инфекционисты. Но связь с вакцинацией у***** отрицается. Количество конъюгационных желтух также возросло, это стали отмечать во многих регионах Казахстана, но опять категорично отрицают связь с вакцинацией, достоверно проверять никто не стал. А кто с этим разбирался, точно, ярые поборники вакцинации, вывод заранее был предрешен. Такая вот статистика. "
http://forum.lurie.ru/showthread.php?t=499

Вот когда читаю такие статьи - ХОТЦА заболеть ....

Интересно, может кто в курсе ? А можно где-нибудь "заболеть" корью ?
Надоело сидеть дома, пора "поболеть" , взять анализ на антитела и ходить спокойно в садик
разбойница is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:17
ответ для Lyale4ka , на сообщение « Господи, какие глупости там пишут:010: »
  #6908
Natalie_spb
Частый гость
 
Аватар для Natalie_spb
 
Регистрация: 14.11.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
ну и фиг с ней)
ЗЫ тоже там закупаюсь кефирчиками)
коллега!

Цитата:
Сообщение от Lyale4ka Посмотреть сообщение
Господи, какие глупости там пишут
какие глупости?
Natalie_spb is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:31
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6909
pirojok s nachinkoi
Частый гость
 
Аватар для pirojok s nachinkoi
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 84


Все эти новые поправки в законы и постановления в конечном итоге приведут к массовым подкупам врачей для получения медотводов, либо покупкам липовых штампиков в сертификат о проделанных прививках.. В нашей стране все "решаемо"...
pirojok s nachinkoi is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 00:37
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #6910
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


я вообще подумываю к Ш. сходить, за мед.отводиком.
Popova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena