Запись в садики Выборгского района - Страница 857 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2010, 21:01   #8561
Я_н_а
Элита
 
Аватар для Я_н_а
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 2 063


Девочки, кто ездил в роно уточнять или дополнять информацию в заявлении, расскажите, как это все происходит?
Нужно уведомление с собой везти? А по телефону нельзя?

Мне нужно им телефон дополнительный сообщить, так не хочется ради этого пилить далеко...
Я_н_а is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:07   #8562
Rruta
Частый гость
 
Аватар для Rruta
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Озерки. Удельная. Просвещения
Сообщений: 55


Девушки!!!! Я ПОЛУЧИЛА НАПРАВЛЕНИЕ В САД!!!!!! Нам будет 3,5 дали в ДОУ№74 на учебном. уведомление от 29.10.09 из первой книги №1/669 !.
Мне никто так и не позвонил - я поехала сама. выпечатления самые положительные. Поехали после 16:00, с подругой, она подавать документы. Там было две очереди, одна с документами другая с уведомлениями. Передо мной было четыре человека перед ней человес девять.... в кабинет зашли одновременно! Работают быстро. Мое направление не было напечатано,Тамара Григорьевна взяла чистое из пачки и все в него вписала. Я когда села к ней стала всякое говорить, типа "мы давно ждем .... нам уже три.... итп..." она мне сказала "не волнуйтесь, сейчас все посмотрим.... мы вам предлагаем новый сад на Учебном, №74.... готовьте медкарту карту".... А я как раз все взяла и через пять минут вышла из кабинета с направлением! Вся процедура от начала до конца заняла двадцать пять минут! Единственное, что на вопросы мои дополнительные она отвечала "еще не знаю, надо уточнять" так что узнать ничего не получилось

Вывод у меня один: поезжайте в РОО. Никто вас не выгонит! Думаю что октябрьские уведомления они уже распределили!

ПС. и поезжайте к концу приема! в пять часов там почти никого не было.... человек двеннадцать... И очередь идет очень быстро!
Rruta is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:11
ответ для subbotca08 , на сообщение « Да,пожалуйста,пожалуйста... »
  #8563
Cчастье
Ветеран
 
Аватар для Cчастье
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Да,пожалуйста,пожалуйста !Если,что обращайтесь !Скажу больше..попадёте в сентябре 2010 года в ясли..а в мае 2011 будет два выпуска подготовительных групп,ну т.е. те,кто потом возьмёт ясельки..так вот очень хорошие воспитатели будут брать малышей в младшую группу!
А ещё один из +..если потом будет необходима логопедическая (речевая )группа..то никуда уходить не надо,или ходить заниматься,т.к. а саду есть три коррекционные группы!Вот ....
А Вас сколько будет на 01.09..я тогда сразу скажу куда Вы скорей всего попадёте...в №2 или в №3!
Вот как чувствовала, что нужен 141 ый сад.)) Нам будет 2,3 года в сентябре.
Cчастье is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:23   #8564
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от subbotca08 Посмотреть сообщение
Девочки!!!!Ну,я незнаю......только моё личное мнение.....назвать 104 сад нормальным,как и 119....ну у меня бы язык не повернулся!!Ну понаблюдайте сами то со стороны.....
спорить ни с кем не буду....это моё личное мнение!
Цитата:
Сообщение от Елисавета Посмотреть сообщение
Согласна на все 100. Но почему именно в этих садах есть группы для самых маленьких с 1.5 лет. Почему в ближайших 138, 139, 120... нет этих групп? Наверное невыгодно такие группы содержать.
У меня подруга из 139 сада ребёнка забрала с тяжёлым нервным срывом.Так воспитатели в этом хорошем садах довели ребёнка.А ведь малыш - не хулиган, тихий и спокойный мальчик.
Как ни придёт, воспитательница говорит - ООО, опять лопоухий пришёл.Ушки и в самом деле оттопырены немножко.Дети сразу подхватывали вслед за воспитателем - лопоухий, лопоухий.Захочется ребёнку идти в такой сад?.Он плакал.А воспитатели каждый день выговаривали маме, что сын её рёва и таким не место в ТАКОМ крутом садике.Ну подумаешь, подразнили немножко.Не избили же..Всё это при детях.
Спасибо хоть, что на вопрос, может он не слушается в садике, отвечали правду, что слушается.Не ясно, откуда такой негатив к ребёнку.Пришли после болезни, так сразу услышали - ну вот, так быстро поправились.Могли бы ещё поболеть.
Основная причина срыва не в этом, было ещё похуже, но не знаю, можно ли здесь такое писать.

Наверное, про любой садик можно и хорошее сказать и плохое.
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:27
ответ для К@пельк@ , на сообщение « У меня подруга из 139 сада ребёнка... »
  #8565
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение
У меня подруга из 139 сада ребёнка забрала с тяжёлым нервным срывом.Так воспитатели в этом хорошем садах довели ребёнка.А ведь малыш - не хулиган, тихий и спокойный мальчик.
Как ни придёт, воспитательница говорит - ООО, опять лопоухий пришёл.Ушки и в самом деле оттопырены немножко.Дети сразу подхватывали вслед за воспитателем - лопоухий, лопоухий.Захочется ребёнку идти в такой сад?.Он плакал.А воспитатели каждый день выговаривали маме, что сын её рёва и таким не место в ТАКОМ крутом садике.Ну подумаешь, подразнили немножко.Не избили же..Всё это при детях.
Спасибо хоть, что на вопрос, может он не слушается в садике, отвечали правду, что слушается.Не ясно, откуда такой негатив к ребёнку.Пришли после болезни, так сразу услышали - ну вот, так быстро поправились.Могли бы ещё поболеть.
Основная причина срыва не в этом, было ещё похуже, но не знаю, можно ли здесь такое писать.

Наверное, про любой садик можно и хорошее сказать и плохое.
жесть какая (((( а к заведующей не ходили? как так можно?
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:31
ответ для Киш-Миш , на сообщение « жесть какая (((( а к заведующей не... »
  #8566
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
жесть какая (((( а к заведующей не ходили? как так можно?
К сожалению, этого я не знаю.Ребёнок ходит сейчас в другой садик, он ближе к дому у них, во дворе, бежит прямо туда.Вечером плачет - настолько уходить домой не хочет.Воспитатели только хвалят- какой замечательный мальчик.А ведь стояли 3 февраля как и все ночь и день.Только, чтобы в 139 попасть (((
__________________
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:34   #8567
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


Цитата:
Сообщение от willow Посмотреть сообщение
Девочки, говорят тут местами в садиках меняются...Вот я бы с удовольствием поменяла 116 ясли на Светлановском,33 на что-нибудь поближе к Дрезденской. 23 Ясли или 115, ну или что там еще рядом?
а тут рядом ни чего больше нет (((((((
__________________
Единственный спосрб избавиться от искушения - это поддаться ему....
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:52
ответ для Rruta , на сообщение « Девушки!!!! Я ПОЛУЧИЛА НАПРАВЛЕНИЕ В... »
  #8568
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от Rruta Посмотреть сообщение
Девушки!!!! Я ПОЛУЧИЛА НАПРАВЛЕНИЕ В САД!!!!!! Нам будет 3,5 дали в ДОУ№74 на учебном. уведомление от 29.10.09 из первой книги №1/669 !.
Мне никто так и не позвонил - я поехала сама. выпечатления самые положительные. Поехали после 16:00, с подругой, она подавать документы. Там было две очереди, одна с документами другая с уведомлениями. Передо мной было четыре человека перед ней человес девять.... в кабинет зашли одновременно! Работают быстро. Мое направление не было напечатано,Тамара Григорьевна взяла чистое из пачки и все в него вписала. Я когда села к ней стала всякое говорить, типа "мы давно ждем .... нам уже три.... итп..." она мне сказала "не волнуйтесь, сейчас все посмотрим.... мы вам предлагаем новый сад на Учебном, №74.... готовьте медкарту карту".... А я как раз все взяла и через пять минут вышла из кабинета с направлением! Вся процедура от начала до конца заняла двадцать пять минут! Единственное, что на вопросы мои дополнительные она отвечала "еще не знаю, надо уточнять" так что узнать ничего не получилось

Вывод у меня один: поезжайте в РОО. Никто вас не выгонит! Думаю что октябрьские уведомления они уже распределили!

ПС. и поезжайте к концу приема! в пять часов там почти никого не было.... человек двеннадцать... И очередь идет очень быстро!
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:110 :
Всё! Как мне надоело уже это ожидание, а меня в пятницу до компа не допустили, только внести изменения у сотрудниц с книгами!
Оля, поздравляю!
__________________


zhanchik77 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 21:54   #8569
Fall Angel
Участник
 
Аватар для Fall Angel
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: пр. Тореза, м. Удельная
Сообщений: 292


ОБЪЯВЛЕНИЕ

В пятницу, 9 апреля, приём будет организован следующим образом:

КОНСУЛЬТАЦИИ по выданным уведомлениям будут только с 10 до 11. (Как приехвашим родителям, так и тем, кто дозвонится).

С 10 до 13 обычный приём родителей (тех, кто только встаёт в очередь). Дополнить или изменить информацию по контактам и детским садам также можно до 13, но вам не смогут подсказать "как у вас дела".

Для изменения информации лучше подготовиться заранее (дома) : написать на листе бумаге фамилию и имя ребёнка, номер уведомления, дату от которого оно получено, чего хотите изменить или дополнить в уведомлении.
Fall Angel is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2010, 22:00
ответ для Rruta , на сообщение « Девушки!!!! Я ПОЛУЧИЛА НАПРАВЛЕНИЕ В... »
  #8570
KLINNA
Активный участник
 
Аватар для KLINNA
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Rruta Посмотреть сообщение
Девушки!!!! Я ПОЛУЧИЛА НАПРАВЛЕНИЕ В САД!!!!!! Нам будет 3,5 дали в ДОУ№74 на учебном. уведомление от 29.10.09 из первой книги №1/669 !.
Мне никто так и не позвонил - я поехала сама. выпечатления самые положительные. Поехали после 16:00, с подругой, она подавать документы. Там было две очереди, одна с документами другая с уведомлениями. Передо мной было четыре человека перед ней человес девять.... в кабинет зашли одновременно! Работают быстро. Мое направление не было напечатано,Тамара Григорьевна взяла чистое из пачки и все в него вписала. Я когда села к ней стала всякое говорить, типа "мы давно ждем .... нам уже три.... итп..." она мне сказала "не волнуйтесь, сейчас все посмотрим.... мы вам предлагаем новый сад на Учебном, №74.... готовьте медкарту карту".... А я как раз все взяла и через пять минут вышла из кабинета с направлением! Вся процедура от начала до конца заняла двадцать пять минут! Единственное, что на вопросы мои дополнительные она отвечала "еще не знаю, надо уточнять" так что узнать ничего не получилось

Вывод у меня один: поезжайте в РОО. Никто вас не выгонит! Думаю что октябрьские уведомления они уже распределили!

ПС. и поезжайте к концу приема! в пять часов там почти никого не было.... человек двеннадцать... И очередь идет очень быстро!
Я Вас поздравляю!А у меня муж сегодня ездил.Так вот, Тамара Григорьевна уверяла его,что ни один человек,в младшую группу направление ещё не получил(у нас уведомление тоже от 29.10.09,будет 3 года.)Придётся опять ехать и ругаться.Среди желаемых садов указан и 74,хотя нам добираться до него далеко,но сидеть ещё год дома возможности нет.
KLINNA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena