Хорватия - 2012 - Страница 119 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 22:02   #1181
Banas
Участник
 
Аватар для Banas
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: мой дом
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Taisa07 Посмотреть сообщение
Я тоже про Дубровник с ночевкой думаю. Найдете варианты - пишите. Или может снять апарты и посменно заезжать.
Бронировать загодя точно не буду - не хочу к датам привязываться. Мы строим планы утром, раз и поехали. Или не поехали.
В табличку не пишусь пока, потому что может уступлю мужу насчет Водице, а может и нет. Мы прогуливались прошлым летом там. У меня спорные чувства. Все понравилось, кроме количества народу! Жуть!
Banas is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 22:14
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1182
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


ну в любом большом городе-курорте так в сезон. а попробуйте апарты поискать в Сриме например. там 2 км по променаду до Водиц вроде
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:21   #1183
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
про "винище" хорватское Оля умеет рассказать, чтоб слюни потекли))
Люба, о хорошем и рассказывать приятно и просто

Цитата:
Сообщение от Вишенка сладкая Посмотреть сообщение
Девочки, а на Чиово можно купить свежее мясо и рыбу или только в Трогир?
В супермаркетах Томми и Керум есть рыбные отдельчики. В Горном точно! но в Горном еще и мини рынок рыбный есть. Однако, там выбор не ах, да и цены выше, чем на материке на рыбном рынке.
Мясные лавки есть, надо у хозяев спрашивать, где.
В Горном у церкви есть.
Опять же и в супермаркетах мысо продается и вполне приличное! Когда поживете пару дней, поймете, когда привоз, чтоб брать свежее.
В трогире отличные мясные лавки, где рынок фруктовый и вещевой. Мы все таки туда часто ездим. Можно попросить, и для Вас сделают свежайший фарш: можно даже мешаный из разных видов мяса, да еще дважды через мясорубку прогонят.

(сорри, что прогуляла пару дней, устроила себе малюсенький отпуск и с малявочкой уехала отдохнуть)
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:25
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1184
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


куда ездила? если фарш просите сделать из кусков конкретных, то цена будет не как за фарш, а как за куски из которых вы его делаете
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:31   #1185
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
куда ездила? если фарш просите сделать из кусков конкретных, то цена будет не как за фарш, а как за куски из которых вы его делаете
В Финляндию, в аквапарк в Иматре. Малявке там классно, да и я отдохнула отлично.

Да, фарш будет по цене мяса, но возни мне на порядок меньше если всё равно на котлеты беру
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 01:35
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1186
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


там снега наверно полно! Я была в том аквапарке. мне понравилось больше чем в Сирене
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 08:54
ответ для docenkl , на сообщение « там снега наверно полно! Я была в том... »
  #1187
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
там снега наверно полно! Я была в том аквапарке. мне понравилось больше чем в Сирене
Снега много! И очень красиво! Снег шапками висит на всех деревьях, да еще солнце было, всё переливается искрами просто фильм-сказка про Морозко и т.п.
Хотя, Вас снегом сейчас не удивишь
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:23
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1188
buntjavka
Участник
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: м. Старая Деревня +7-904-610-1825
Сообщений: 112


Девушки, подскажите, пожалуйста, а в Бреле с коляской совсем никак? Мы в прошлом году в Болгарии так здорово ночами с коляской гуляли-мелкий спит, а у нас уникальный шанс увидеть что-то, кроме детских площадок
Какие районы, если что, наименее гористые? мне вот по фоткам пляж подраче нравится, как этот райончик, по вашему?
Скоро попадем в вашу заветную табличку, билеты уже есть с 4 по 18 сент., с местом определяемся.
А еще - видела тут у знакомых на фото такие маленькие беленькие домики среди сосен на берегу моря. Очень симпатичное место, похоже на турбазу. не знаете, где такое может быть? я у них спросила, но не знаю когда ответят.
buntjavka is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 12:37
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #1189
пяточок81
Ветеран
 
Аватар для пяточок81
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 842


Мне тоже Брела нравится, но похоже там горы везде...с малявками не поползать....А вообще ищу уже в районе Трогира(особенно раз там рынки есть и т.д.)...Нравится Округ Горный...только пока никак апартаменты не подберу.
и еще вопросик про "букинг точка ком"-всегда там бронирую не задумываясь...только не помню-если написано "бесплатная отмена брони"-то деньги вроде как не сразу снимают с карты? (только блокируют?)правильно? просто думаю вдруг что то потом найду поинтереснее.
пяточок81 is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 13:06
ответ для buntjavka , на сообщение « Девушки, подскажите, пожалуйста, а в... »
  #1190
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от buntjavka Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, а в Бреле с коляской совсем никак?
Какие районы, если что, наименее гористые? мне вот по фоткам пляж подраче нравится, как этот райончик, по вашему?
А еще - видела тут у знакомых на фото такие маленькие беленькие домики среди сосен на берегу моря. Очень симпатичное место, похоже на турбазу. не знаете, где такое может быть? я у них спросила, но не знаю когда ответят.
В Бреле везде горки. Т.е. можете по променаду гулять без проблем, но от променада сразу горка) Если тот район хотите, то смотрите Тучепи,Промайну, Макарску,Башку Воду,например-там нет таких горок. Выложите фото свое тут-попробуем определить что это все вместе.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena