Мы с мужем ругаемся по воскресеньям. - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 15:31
ответ для nexel , на сообщение « Мы с мужем ругаемся по воскресеньям. »
  #251
Ирина Васильева
Частый гость
 
Аватар для Ирина Васильева
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 55


Может попробуете всем этим ворохом заниматься вместе?
А поужинать можно и в ресторане.
Ирина Васильева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 15:55   #252
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Ирина Васильева Посмотреть сообщение
А поужинать можно и в ресторане.
Это при их-то 50 или 60 тыс на троих на месяц? Тогда уж на сумму счетов за пару ужинов в ресторане и правда проще домработницу приходящую на нять (причём с готовкой). По любому дешевле выйдет

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:20
ответ для nexel , на сообщение « Почти каждую субботу. Но от этого... »
  #253
Nuf
Участник
 
Аватар для Nuf
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 239


При наличии современных кухонно-бытовых девайсов.минимизировать время, затрачиваемое на быт, - вообще не проблема.
Купите:
а. посудомоечную машину
б. мультиварку

и будет вам счастье. Вечером в субботу закинули ингридиенты (на кашу/творожную запеканку и т.д.) в мультиварку - к утру готовый горячий завтрак ждет вашу семью на кухне. Потом закинули ингридиенты (для супа/рагу/тушеного мяса и т.д.) в мультиварку на обед - и куда-нибудь гулять/развлекаться! К возвращению - готов обед. Всю образовавшуюся грязную посуду - в посудомойку и снова гулять/развлекаться/просто отдыхать.
А с уборкой проще ежедневно поддерживать в течение недели порядок, чем все копить на один день выходного.. А так уборка малыми порциями растягивается на неделю - и не так в напряг, чем целый выходной тратить на это.

Удачи!
Nuf is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 16:24
ответ для nexel , на сообщение « Мы с мужем ругаемся по воскресеньям. »
  #254
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Литтлван - сила.
Убрались вчера, на мелочи забили, сегодня ни фига не делаем, погуляли, ругани нет и все хорошо
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 19:17
ответ для nexel , на сообщение « Литтлван - сила. Убрались вчера, на... »
  #255
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от nexel Посмотреть сообщение
Литтлван - сила.
Убрались вчера, на мелочи забили, сегодня ни фига не делаем, погуляли, ругани нет и все хорошо
слава лв
Сваровски is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:31
ответ для nexel , на сообщение « Мы с мужем ругаемся по воскресеньям. »
  #256
Валери-я
Мега-элита
 
Аватар для Валери-я
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Невский р-н, Седова/Шелгунова.
Сообщений: 4 173


У нас почти тоже самое. За будни квартира засирается и 1 выходной я трачу я трачу на уборку. Правда у меня муж как правило один день из выходных работает, в этот и убираюсь. Но бывает что он в свой выходной помогает мне.
Посудомойка нас очень выручает. Складываю после еды всю посуду в раковину, включаю воду и потом складываю в машину. Ничего там особо полоскать не надо. Кастрюли и сковородки тоже мою в посудомойке, отлично отмываются.
От крошек на полу спасает вертикальный пылесос на аккумуляторе. Стоит на подставке на зарядке постоянно, в любой момент готов к работе. Не надо разматывать шланги и провода. Типа такого http://market.**********/model.xml?mo...8683&hid=90564
Вообще поняла что лучше каждый день вечером все по местам разложить, пылесосом быстро пройтись и тогда в выходные уборки минимум, пропылесосить полу нормальным пылесосом (у нас с аквафильтром, его каждый день не реально использовать, поэтому только по выхам), вымыть полы.
Валери-я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena