вопрос к парам, где женщина из Петербурга,а муж приезжий(из России) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 19:32   #61
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Хотя не понимаю, почему вообще сейчас вопрос с "пропиской" возникает если он не бомж, т.е. в паспорте есть отметка о регистрации на территории России.
потому как, у Автора кажись, квартира неприватизированная.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:35   #62
Icher
Ветеран
 
Аватар для Icher
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 606


Мои родители всю жизнь в разных квартирах прописаны и говорят, что никогда "съезжаться " не будут, малоли что и так уже 35 лет, но когда встал вопрос о моём муже, сначала разрешили прописать временно, но потом посовещались, узнали что это ничем им не грозит и прописали постоянно к моей маме (квартира мамина).
Icher is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:36   #63
Танцуй
Участник
 
Аватар для Танцуй
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 263


Ни за что никого у себя не пропишу. С чего бы это вообще.....Если мы поженились,это не значит,что я должна делиться имуществом, нажитым до него или нажитым моим родителями,бабушками и т.п. Вот совместно нажитое - это да
Танцуй is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 20:59   #64
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от мамулька_КРИ Посмотреть сообщение
В силу сложившейся семейной ситуации, у меня к Вам такой вопрос..вы мужа прописали к себе? или как вообще решился у вас вопрос с пропиской ...и еще,как решили вопрос с собственностью для мужа...или он просто прописан.......???
у меня первый муж был ооочень издалека аж с Вятских Полян... да,прописывала к себе..... потом квартиру продавала-он выписался.... сейчас сделала ему регистрацию временную в новой квартире, нынешний муж не против


пы.сы.насчет собственности-у него была выделена доля... потом просто ее забрала обратно и все.....
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:01   #65
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Танцуй Посмотреть сообщение
Ни за что никого у себя не пропишу. С чего бы это вообще.....Если мы поженились,это не значит,что я должна делиться имуществом, нажитым до него или нажитым моим родителями,бабушками и т.п. Вот совместно нажитое - это да
А прописка это делить нажитое?????? Гыыыы
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:08   #66
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


У меня муж с Севера. Прописала к себе. Еще до брака. В паспортном столе прочитали лекцию, что я делаю ошибку, что он нарожает детей и пропишет их у меня. Конечно, правда, но, считаю, что уже достаточно соображаю, чтобы мне такие лекции читали непонятно кто. Через какое то время сюда переехали родители мужа, купили квартиру и вопрос с пропиской решился.
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 21:53   #67
helena08
Активный участник
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Пеппероня Апотамкина Посмотреть сообщение
У меня муж с Севера. Прописала к себе. Еще до брака. В паспортном столе прочитали лекцию, что я делаю ошибку, что он нарожает детей и пропишет их у меня. Конечно, правда, но, считаю, что уже достаточно соображаю, чтобы мне такие лекции читали непонятно кто. Через какое то время сюда переехали родители мужа, купили квартиру и вопрос с пропиской решился.
Такая же история)))) Муж с Севера))) Когда просто жили вместе, делала временную регистрацию на своей доле в родительской квартире. Целую лекцию в паспортном столе выслушала. Было очень мерзко. Посоветовали "когда Ваш гость уедет, не забудьте его выписать".... После официального брака прописала с согласия родителей постоянно. Потом купили квартиру в ипотеку. Право собственности зарегистрировали 50/50.
helena08 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena