Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2007, 21:53   #41
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от go-lena Посмотреть сообщение
nadis,спасибо за информацию.Сейчас звонила: 6 окт. сдача-прием.Здорово! бассейн рядом.
ага. если мы туда попадем ваащще... моего сына, например, уже не записать, типа много вас таких, желающих...
Юля, J.A., спасибо большое, что сходили из-за нас, буду ждать новостей завтра.
nadis is offline  
Старый 26.09.2007, 02:17
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #42
хороший человек
Мега-элита
 
Аватар для хороший человек
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: м.пр.Ветеранов, ул. Подводника Кузьмина
Сообщений: 4 241


Можно будет ездить в Кр.Село.Далеко,конечно,зато не привязан к определенному дню и часу.Это я так себя утешаю.
хороший человек is offline  
Старый 27.09.2007, 13:23
ответ для nadis , на сообщение « ага. если мы туда попадем ваащще...... »
  #43
simurs
Ветеран
 
Аватар для simurs
 
Регистрация: 02.10.2002
Сообщений: 869


Информация с сайта (может кому надо):

26 Сентября 2007г.
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

дополнительная запись в бассейн в подростковые группы (9 – 15 лет) на субботу и воскресенье. Запись будет проводиться с 10.00 в понедельник 01 октября 2007 года.
__________________
Марина
simurs is offline  
Старый 27.09.2007, 14:54
ответ для simurs , на сообщение « Информация с сайта (может кому надо): ... »
  #44
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от simurs Посмотреть сообщение
Информация с сайта (может кому надо):

26 Сентября 2007г.
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ

дополнительная запись в бассейн в подростковые группы (9 – 15 лет) на субботу и воскресенье. Запись будет проводиться с 10.00 в понедельник 01 октября 2007 года.
А какой сайт?
Кто-нибудь пойдет в понедельник утром записываться? Запишите нас, если получится...
nadis is offline  
Старый 28.09.2007, 13:37
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #45
Mama_Deniski
Элита
 
Аватар для Mama_Deniski
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснос.р-н, Старо-Паново
Сообщений: 2 319


Звонила туда только-что, малышковы группы забиты, подростковые группы доп.набор с 1. 10 на субботу и воскресенье
Mama_Deniski is offline  
Старый 01.10.2007, 13:38
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #46
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла в 10.35. Мест нет, куча возмущенных родителей, люди стояли с 8 (!!!) утра. Запись завершена за 15 минут. Из окрестных школ детки 1-3 классов будут ходить организованно, остальным - мест нет. Взрослые абонементы (с 15 лет) будут в свободной продаже 8-9 октября. Дети 9 -15 лет могут ходить только вместе с родителями. Взрослый - 2400 на 3 месяца, 1 раз в неделю. Без тренера, свободное купание.
В общем, пролетели мы. А моему сыну, к сожалению, кроме бассейна, другие спортивные занятия кардиологом запрещены. Будем развивать мозги и портить здоровье окончательно.
nadis is offline  
Старый 01.10.2007, 13:49
ответ для nadis , на сообщение « Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла... »
  #47
Persona grata
Наш человек
 
Аватар для Persona grata
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 000


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла в 10.35. Мест нет, куча возмущенных родителей, люди стояли с 8 (!!!) утра. Запись завершена за 15 минут. Из окрестных школ детки 1-3 классов будут ходить организованно, остальным - мест нет. Взрослые абонементы (с 15 лет) будут в свободной продаже 8-9 октября. Дети 9 -15 лет могут ходить только вместе с родителями. Взрослый - 2400 на 3 месяца, 1 раз в неделю. Без тренера, свободное купание.
В общем, пролетели мы. А моему сыну, к сожалению, кроме бассейна, другие спортивные занятия кардиологом запрещены. Будем развивать мозги и портить здоровье окончательно.
Я так поняла, что 8-9 будут такие же проблемы с абонами? А Вы не хотите сами с ребетенком ходить, хотя бы раз в нед по взрослым абонам? Я планирую именно так сделать. Если хотите, можете мне сдавать своего мальчишку, а я буду смотреть за своей и за Вашим.
Persona grata is offline  
Старый 01.10.2007, 16:34
ответ для Persona grata , на сообщение « Я так поняла, что 8-9 будут такие же... »
  #48
nadis
Хранитель
 
Аватар для nadis
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 12 824


Цитата:
Сообщение от Mrs.Smith Посмотреть сообщение
Я так поняла, что 8-9 будут такие же проблемы с абонами? А Вы не хотите сами с ребетенком ходить, хотя бы раз в нед по взрослым абонам? Я планирую именно так сделать. Если хотите, можете мне сдавать своего мальчишку, а я буду смотреть за своей и за Вашим.
А сколько вашей? Я сама не хочу, а мальчика бы сдала, конечно Но мы только в воскресенье можем, часиков в 12, или в будни, суббота у нас занята. И я думаю, что да, проблемы будут и со взрослыми.
nadis is offline  
Старый 01.10.2007, 17:33
ответ для nadis , на сообщение « Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла... »
  #49
Алекса
Ветеран
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
Сходила. Опоздала на 30 минут - пришла в 10.35. Мест нет, куча возмущенных родителей, люди стояли с 8 (!!!) утра. Запись завершена за 15 минут. Из окрестных школ детки 1-3 классов будут ходить организованно, остальным - мест нет. Взрослые абонементы (с 15 лет) будут в свободной продаже 8-9 октября. Дети 9 -15 лет могут ходить только вместе с родителями. Взрослый - 2400 на 3 месяца, 1 раз в неделю. Без тренера, свободное купание.
В общем, пролетели мы. А моему сыну, к сожалению, кроме бассейна, другие спортивные занятия кардиологом запрещены. Будем развивать мозги и портить здоровье окончательно.
А Вы не рассматриваете вариант бассейна при детской поликлиннике на ул. С.Корзуна (не помню номер). Мой в свое время ходил. Просто он (бассейн) не очень большой. Ну так и Вы наверное не для рекордов в басcейн хотите?
Алекса is offline  
Старый 01.10.2007, 17:36
ответ для nadis , на сообщение « Б*а*с*с*е*й*н на З.П*о*р*т*н*о*в*о*й »
  #50
Persona grata
Наш человек
 
Аватар для Persona grata
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 000


Моей 12 лет. Мы тоже думали про воскресенье. Суббота и у нас под завязку. Ваш плавает? Я пойду 8-го с утра, попытаюсь раздобыть абонименты. Мы живем на Подводника Кузьмина, до бассейна нам 5 мин ходьбы, Вы могли бы своего подвозить к бассейну и там я бы его забирала.
Persona grata is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena