Фитнес-маньяки - Страница 1242 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 13:23   #12411
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
в Диснейленд еду работать )))))
хорошо.
Тань, круто как! Прямо в сам Диснейленд?Мы вот мелкого подумываем свозить туда в следующем году, расскажешь потом все-все

Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
в общем потратила 5 часов на шоппинг. еще теперь худею, дабы обрисовать квадрицепсы, затянутые в капрон ))))
мне надо народ сразить для соглашения на партнерские отношения. буду звездить.
Ты точно звездой будешь, красотка
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:23   #12412
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ксюша, вот как мне нравиться, когда шапка обязательно. Это правильно и гигиенично. А у нас типа свобода
Мне и в голову не приходило, что может быть по-другому.. это видимо из детства - в наш обшарпанный советский басик без шапок не пускали, так что я автоматом везде беру один раз в аквапарк в шапке приперлась. Выглядела как ворона. Да и плавать с шапкой как-то лучше выходит..и очки на нее лучше надеваются, нет, без нее никуда.
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:29
ответ для yulishna , на сообщение « Ага, кто ж этих барышень не видел,... »
  #12413
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Люблю цветную обувь - все коричнево-бежевые цвета и серый. Кругом только черное стоит. и везде жуткие шнурки-клепки, идиотское тиснение, платформы, танкетки, острые-тупые носы, ботфорты. Мне надо просто человеческие сапоги на среднем каблуке, БЕЗ ВСЕГО, я уже и на черные готова - вчера с тоски их смотрела, так и там ничего изяЧного..Где обувь берут красивую?
Присоединяюсь к вопросу!
Тоже люблю цветную обувь (замшевую). Хотя наличие черных сапог обязательно!

Я выхожу на тренировку! Вот думаю...может взять на первый раз оборудование весом поменьше? Или сразу поставить организм в "стрессовые условия"? Пусть адаптируется как хочет?!
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12414
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Девочки, я вообще разрываюсь просто. Помогите или добейте меня!!!!
1. В сб годовщина свадьбы - как отметить ума не приложу
2. От работы уже крышу сносит, опять аукцион на носу, даже читать документацию пока не могу себя заставить....но тут мне точно никто не поможет
3. Хочу в небольшой тур выходного дня, типа Финлиндия - Швеция - Эстония. В ступор поставили меня в визовом центре, когда сказали, что я должна им предоставить бронь в гостинице. А я визу вообще еще ни разу не делала, вообще не понимаю что к чему: получается я должна сначала купить тур, а потом к нему визу делать???Если я делаю визу в финском визовом цетнре, то я должна открыть её финкой или выехать тоже нужно с финки?

кто тут про нефтяную вышку писал??? - хАчу тоже
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:33
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Счастливый ты человек, Таня:004: ... »
  #12415
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ну за 15 зеркалку не купить, мне кажется.
А вообще, ты должна понять чего ты хочешь: просто качественных фотографий или возможность делать фотки именно такими, как хочешь ты, а не фотоаппарат??? если первое, то можно и обычный цифровик хороший подобрать тыщ за 10, даже с элементами зеркалки, а если хочется большего, то уже 20 тыщ как минимум прийдется потратить. Но сразу надо готовиться к тому, что в дамскую сумочку такую махину не положить

ПыСы: когда я думала о фотике и рьяно искала, со всеми советовалась, один умный человек мне сказал: "в кривых руках и зеркалка будет фоткать хуже мыльницы" и он был прав. так что подумай и определись что больше нужно: просто качество или фотографии с "перспективой" ??

Я вот сейчас подумываю о фотике, тыщ за 10, так сказать о хорошем цифровике, хочу сестре подарить на НГ, вот никак не углублюсь в поиски ))))
У меня для сумочки есть два фотика Пришло время для большой штуковины. Конечно, я бы не отказалась от фотика тыщ за 70-100, если б мне его подарили Но сама - никогда не потрачу такую кучу денег на это. Их же никогда не отбить За пятнашку-то можно купить Кенон какой-нить простенький. Надо порыть, чтоб не только цена устраивала.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:37
ответ для КЕЛИО , на сообщение « Присоединяюсь к вопросу! Тоже люблю... »
  #12416
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
Вот думаю...может взять на первый раз оборудование весом поменьше? Или сразу поставить организм в "стрессовые условия"? Пусть адаптируется как хочет?!
Не надо. Самый маленький не бери, н о и самый большой тоже.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:40
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #12417
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/100383/
Фотик у нас такой вот.
Покупали год назад перед Парижем .
Вика, а насчет визы странно - никогда бронирование не требовали, могли на границе спросить куда именно едешь - и все.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:42   #12418
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
У меня для сумочки есть два фотика Пришло время для большой штуковины. Конечно, я бы не отказалась от фотика тыщ за 70-100, если б мне его подарили Но сама - никогда не потрачу такую кучу денег на это. Их же никогда не отбить За пятнашку-то можно купить Кенон какой-нить простенький. Надо порыть, чтоб не только цена устраивала.
я бы тоже за 100 тыщ хотела. Но опять же, что толку его иметь, если не умеешь им пользоваться и нет никаких практических навыков? Покупать такой фотик, чтобы фотать на AUTO - это нелепость. Поэтому я брала такой фотик, чтобы и научиться на нем, и чтобы в будущем можно было абгрейдить объективами. Собственно через 1,5 года я поняла, что пора уже прикупить еще 1 объектив. Этого не хватает.

мне лично кэноны не оч нра, экраны у них маленькие какие-то, да и сами они мудренные. Но тут - на вкус и цвет. Я выбирала еще - как в руке лежал.
я бы тебе посоветовала никон д3100, это относительно новая моделька, стоит в районе 21тыщи.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:44
ответ для Ksenyy , на сообщение « http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/100383/... »
  #12419
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Вика, а насчет визы странно - никогда бронирование не требовали, могли на границе спросить куда именно едешь - и все.
вот и я не понимаю. Мне все говорят, что этого никогда не требовали. Но не требовали при оформлении в ген. консульстве. А я делаю в визовом цинтре новом на Марата, там даже на сайте указано, что нужно:
6. Документ, подтверждающий бронирование в гостинице или
7. Нота от аккредитованного туристического агентства или
8. Если заявители не бронировали гостиницу или планируют совершить турне, они должны как можно более точно описать свои планы в поле, предназначенном для дополнительной информации в конце визовой анкеты или на отдельном листе бумаги.
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:47
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « вот и я не понимаю. Мне все говорят,... »
  #12420
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
7. Нота от аккредитованного туристического агентства или
8. Если заявители не бронировали гостиницу или планируют совершить турне, они должны как можно более точно описать свои планы в поле, предназначенном для дополнительной информации в конце визовой анкеты или на отдельном листе бумаги.
Это что то новое, я в ноябре пойду туда за новой годовой визой.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena