Поддержите морально... и советом.. - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 01:42
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #101
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Какой негодяй редкостный! Вот верю я , что безнаказанно в этой жизни такие подлости не проходят.
На работе частенько общаюсь с менеджерами по медтехнике, во вторник поинтересуюсь о зарплатах на первых ступенях и возможностью быстрого трудоустройства, для сравнения,если особых привязок к Москве нет, так может лучше домой вернуться.
Лантана is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 02:11
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #102
nexel
Старожил
 
Аватар для nexel
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 041


Медтехника, говорите? Тема неплохая... вопрос только в том что если с госбюджетом работаете - с больницами в смысле, и поставки комплексные, то все % - это декабрь-январь, когда бюджет осваивается...
nexel is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:09
ответ для nexel , на сообщение « Медтехника, говорите? Тема неплохая...... »
  #103
Armed
Гость
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 10


Нет,не только с больницами. С магазинами, мелкооптовыми и оптовыми конторами тоже работаем.
Armed is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 03:17
ответ для Armed , на сообщение « Нет,не только с больницами. С... »
  #104
Юсичка
Мега-элита
 
Аватар для Юсичка
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Петроградка 921-776-73-39
Сообщений: 3 119


Если хотите атаковать Москву, то сад ближе к работе! Квартиру дешевле.....
А вообще вэлком на хаус, родные стены лечат!!!!
__________________
Обещал холить, любить, лелеять..- бормотала она, закапывая труп..

Юсичка is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 04:48
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #105
Soffy
Мега-элита
 
Аватар для Soffy
 
Регистрация: 10.09.2008
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
В общем, ситуация банальна до ужаса... Ушел муж. Просто взял, собрал вещи и ушел. Сказал, что больше не хочет жить со мной.... Но проблема не в этом...
Мы 2 месяца назад переехали в Москву. До этого жили в Питере. У меня была там нормальная работа, друзья... Его перевели в Москву. Мы сняли квартиру. Я тут тоже нашла себе, естественно, работу. С зп 30 тыс.+ бонусы, но с перспективами, достаточно хорошими (именно такую и искала- о деньгах не думала, т.к. муж хорошо зарабатывает). И даже не в том проблема, что я не смогу прожить на 30 тыс. Я одна проживу. Но у нас есть дочка, которая осенью тут пойдет в сад. Сейчас она в Питере с моей мамой. Но она там сможет быть только до лета. Потом ее надо забрать. И это обсуждению не подлежит. После моего звонка и обьяснения ситуации мне было в первую очередь сказано, что бы я не расчитывала на то, что ребенок будет жить там. Да я и не смогу прожить без дочки. Сейчас на каждые выходные летаю в Питер.
А муж тоже прямо сказал, что помогать он будет, но по мере возможности... Сейчас у него любовь. Точнее, эта любовь, как оказалось, уже 4 года (а нашей дочке будет 6). Т.е. это не минутное увлечение... И эта любовь собирается покупать себе квартиру. В общем, думаю, деньги мужу понадобятся...
Алименты будут маленькими, т.к. у него белая зп-12 тыс...
Эту квартиру я должна освободить в мае. Это тоже мне муж сказал...
В общем, я не знаю, что делать, если честно... Причем, у нас все было хорошо. Мы и не ругались ни разу. Никто нам не верил, что так можно...
Очень много у меня вопросов, а ответов - нет (((
В Питер тоже возвращаться некуда - там мы жили в квартире его родителей, которые живут за границей, но сейчас муж ее сдал. Расчитывать на помощь своей мамы или его родителей нет смысла... Т.е. там тоже снимать жилье, опять искать работу... Млин...
Мужа, как ни странно, возвращать я не хочу. Для меня, видимо, эта ситуация была таким шоком, что организм как-то заблокировал какие-то чувства к нему. Мне даже не особо больно, что его нет... Как-то ровно в этом смысле.
Больше всего меня волнует-справимся ли мы с дочкой вдвоем в чужом городе, где расчитывать не на кого.... Я работаю до 17:30. А сады до 18. Мне ехать - час... Как ее забирать, как водить в кружки... Няньку, боюсь, что не потяну...
Мысли путаются... Девочки, посоветуйте что-нибудь или просто поддержите - мне так этого сейчас не хватает.
заключить алиментное соглашение на нормальную сумму ( по суду есличе всегда успеете 25% от 12 тыщщ получить)

в саду попробовать договориться с нянечкой\воспит., что за доп.плату посидит с дочкой в случае вашего опоздания )

при разводе есть что поделить ?

пс: муж поступил как урод. за такое при разводе ободрала бы как липку гад.
__________________
Люблю мужа ))) ( своего )
Soffy is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 13:59
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #106
Ирина Васильева
Частый гость
 
Аватар для Ирина Васильева
 
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 55


В Питер!!!
Ирина Васильева is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 21:22
ответ для Armed , на сообщение « Да, в Москве.... »
  #107
ксю.ня
Активный участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
Да, в Москве. Спасибо
не, не, Автор, я серьезно. Просто пусть у вас будет ясность - в этом городе есть человек из Питера, готовый вам прийти на помощь. Даже если вы никогда не обратитесь, знайте это твердо!!
ежели что, я на сущевском валу живу
ксю.ня is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 22:59
ответ для Armed , на сообщение « Я работаю менеджером по продажам в... »
  #108
Maritash
Частый гость
 
Аватар для Maritash
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
Я работаю менеджером по продажам в компании,которая занимается мед.техникой. Работа интересная, перспективы есть и в плане зп, и в планероста карьерного... Пока у меня, можно сказать, самая первая ступенька в карьерной лестнице...

Имущества с мужем нет совместного. С сестрой обьединиться нельзя, т.к. она живет с мужем и дочкой. У сестры я жила 4 дня. Пока искала нам жилье. Потом мы сняли квартиру и 11 марта мы уже жили в другой квартире. Повезло, что нашли хорошую квартиру совсем рядом с сестрой и очень быстро-за один день.

Да, конечно, жилье надо искать будет рядом с садом. У меня еще проблема в том, что бывают командировки ( 2 раза в мес. на 1-2 дня)... Я вот думаю, с одной стороны, если останусь рядом с сестрой, то она сможет меня подстраховать, в случае чего. А если буду жить рядом с работой, то расчитывать на ее помощь уже не получится, т.к. работа совсем в другом районе. Но зато меньше времени будет уходить на дорогу...
Муж, кстати, отказался оплачивать сьем комнаты. Причем, говорить с ним о чем-то бесполезно-такое ощущение, что человек просто не слышит меня и не понимает, в какой я сейчас ситуации... Теперь он просто не берет трубку.
Маме, как правильно, тут написали, абсолютно парралельно. Я у нее сегодня пыталась попросить деньги в долг на комнату (50 тыс-это 100% агенту, и оплата за 2 месяца-первый и последний)- она сказала, что у нее нет (но, тем не менее, собирается покупать себе новую машину)
Я понимаю, что она мне ничего не должна. Да, вобщем-то, никто ничего не должен... Просто очень тяжело, когда в 30 лет осознаешь, что близким на тебя, по сути, наплевать... У всех какие-то свои дела, какие-то свои проблемы...
А сегодня меня просто по страшному накрыло... Все утро проревела... Так хотелось выговориться, а выговориться некому.
В общем, какой-то раздрай в мыслях... Как все с 0 начинать? И по дочке очень скучаю...
Как-то нет уверенности, что у меня все получится...
Причем, я мозгами-то понимаю, что с таким настроем далеко не уедешь... "Обстоятельства, нас окружающие-отражение нас самих...". Но вытянуть себя из этого состояния не могу. Пытаюсь найти какой-то позитив и не получается...
Знаете, иду с работы домой, вижу мамочек, гуляющих с детками на площадке, папашек, которые куда-то спешат с мамами и детьми... и так грустно становится... просто удушающе грустно.
Просто хочу Вас поддержать! Не грустите, все наладится! Я сама сейчас в подобной ситуации. И также как и Вы, думаю, где же мне жить - поближе к работе, или поближе к бабушке (бывшей свекрови), которая если что готова посидеть с сыном. И меня также накрывает, как и Вас. Но мы справимся, я верю! Сил Вам, любви к дочери, себе, веры в будущее! И не бойтесь его, будущего. Да, и Вы не одна, у Вас есть дочь...а потом смотришь, и другие люди появятся, которые будут любить и не предадут. Сегодня по ТВ показывали старый фильм "Человек родился" (история девушки, которая осталась одна с грудным ребенком) - заканчивается он очень позитивно =)
__________________
Maritash is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena