Поддержите морально... и советом.. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 00:44
ответ для Кошкин_Д , на сообщение « Возвращаться в город. Друзья,... »
  #11
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Кошкин_Д Посмотреть сообщение
Возвращаться в город. Друзья, одноклассники, однокурсники - вещь совершенно не лишняя, ни в плане моральной поддержки, ни в плане содействию в поиске работы.
+1
и мама всё-таки здесь у Вас...
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:47
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #12
NataliaNVA
Ветеран
 
Аватар для NataliaNVA
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: СПб (пр. Ветеранов)
Сообщений: 845


Да уж... Наверное, есть смысл вернуться в СПб. В Москве с такой з/п тяжеловато будет
А вообще, не отчаивайтесь! Всё, что нас не убивает - делает нас сильнее (с)
Желаю Вам, чтобы Вы приняли правильное решение
NataliaNVA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:04
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #13
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Я бы поимела его по полной программе..
что вы заняли позицию овцы? Он ушел? прекрасно - тогда доите его как корову.
Пусть отвечает за последствия.
- дает деньги
- снимает квартиру
- оплачивает няню
и т.д.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:09
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #14
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Гы...вспоминаю свой прошлый брак. Муж сказал - хочу развестись, у нас ипотека , двухкомнатная квартира, еще платить лет 8.....)) ну он то думал что щас, так быстро и разойдемся. Мы пошли в банк - нам там отказали в продаже ипотечного жилья и о разделе ипотечного имущества тоже не шло речи.
Так и стали жить вместе, я стала встречаться, ходить на свиданки. Сначала думали погасить кредит-каждый свою половину, но муж почему то отказался ( странный). Во время нашей так сказать совм жизни под одной крышей - он платил кредит, покупал продукты, квартплату. Я встречалась с мужчинами, искала молодого человека. В общем мужу все это достало - а это была моя задача - и он взял кредит, влез в долги и купил мне жилье. По итогу что имеем - я имела чистую однушку 45 м в новом доме и никаких долгов ( мы заключили брачный контракт), а муж - 1200000 по старой ипотеке + 3 000 000 кредит за мою квартиру)
а я сразу же почле развода через 2 месяца замуж вышла)
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:22
ответ для Siegwerk , на сообщение « Гы...вспоминаю свой прошлый брак. Муж... »
  #15
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Гы...вспоминаю свой прошлый брак. Муж сказал - хочу развестись, у нас ипотека , двухкомнатная квартира, еще платить лет 8.....)) ну он то думал что щас, так быстро и разойдемся. Мы пошли в банк - нам там отказали в продаже ипотечного жилья и о разделе ипотечного имущества тоже не шло речи.
Так и стали жить вместе, я стала встречаться, ходить на свиданки. Сначала думали погасить кредит-каждый свою половину, но муж почему то отказался ( странный). Во время нашей так сказать совм жизни под одной крышей - он платил кредит, покупал продукты, квартплату. Я встречалась с мужчинами, искала молодого человека. В общем мужу все это достало - а это была моя задача - и он взял кредит, влез в долги и купил мне жилье. По итогу что имеем - я имела чистую однушку 45 м в новом доме и никаких долгов ( мы заключили брачный контракт), а муж - 1200000 по старой ипотеке + 3 000 000 кредит за мою квартиру)
а я сразу же почле развода через 2 месяца замуж вышла)
какой мужчина
kinkyangel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:22
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #16
МУСЯ МАРУСЯ
Хранитель
 
Аватар для МУСЯ МАРУСЯ
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: там где я
Сообщений: 12 621


В Москве на 30 тысяч , даже если снимать комнату , не выжить.Да и смысл там жить , нет его.Возвращаться в Питер и налаживать жизнь с дочкой здесь.Надеяться только на свои силы.
__________________
Не верь , не бойся , не проси....
Тише люди ради Бога тише
Голуби целуются на крыше
МУСЯ МАРУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:23
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #17
kinkyangel
Ветеран
 
Аватар для kinkyangel
 
Регистрация: 31.07.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 887


автор вернитесь в Питер, здесь на крайняк мама есть...
держитесь
kinkyangel is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:51
ответ для Armed , на сообщение « Поддержите морально... и советом.. »
  #18
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Armed Посмотреть сообщение
В общем, ситуация банальна до ужаса... Ушел муж. Просто взял, собрал вещи и ушел. Сказал, что больше не хочет жить со мной.... Но проблема не в этом...
Мы 2 месяца назад переехали в Москву. До этого жили в Питере. У меня была там нормальная работа, друзья... Его перевели в Москву. Мы сняли квартиру. Я тут тоже нашла себе, естественно, работу. С зп 30 тыс.+ бонусы, но с перспективами, достаточно хорошими (именно такую и искала- о деньгах не думала, т.к. муж хорошо зарабатывает). И даже не в том проблема, что я не смогу прожить на 30 тыс. Я одна проживу. Но у нас есть дочка, которая осенью тут пойдет в сад. Сейчас она в Питере с моей мамой. Но она там сможет быть только до лета. Потом ее надо забрать. И это обсуждению не подлежит. После моего звонка и обьяснения ситуации мне было в первую очередь сказано, что бы я не расчитывала на то, что ребенок будет жить там. Да я и не смогу прожить без дочки. Сейчас на каждые выходные летаю в Питер.
А муж тоже прямо сказал, что помогать он будет, но по мере возможности... Сейчас у него любовь. Точнее, эта любовь, как оказалось, уже 4 года (а нашей дочке будет 6). Т.е. это не минутное увлечение... И эта любовь собирается покупать себе квартиру. В общем, думаю, деньги мужу понадобятся...
Алименты будут маленькими, т.к. у него белая зп-12 тыс...
Эту квартиру я должна освободить в мае. Это тоже мне муж сказал...
В общем, я не знаю, что делать, если честно... Причем, у нас все было хорошо. Мы и не ругались ни разу. Никто нам не верил, что так можно...
Очень много у меня вопросов, а ответов - нет (((
В Питер тоже возвращаться некуда - там мы жили в квартире его родителей, которые живут за границей, но сейчас муж ее сдал. Расчитывать на помощь своей мамы или его родителей нет смысла... Т.е. там тоже снимать жилье, опять искать работу... Млин...
Мужа, как ни странно, возвращать я не хочу. Для меня, видимо, эта ситуация была таким шоком, что организм как-то заблокировал какие-то чувства к нему. Мне даже не особо больно, что его нет... Как-то ровно в этом смысле.
Больше всего меня волнует-справимся ли мы с дочкой вдвоем в чужом городе, где расчитывать не на кого.... Я работаю до 17:30. А сады до 18. Мне ехать - час... Как ее забирать, как водить в кружки... Няньку, боюсь, что не потяну...
Мысли путаются... Девочки, посоветуйте что-нибудь или просто поддержите - мне так этого сейчас не хватает.
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:54
ответ для Siegwerk , на сообщение « Гы...вспоминаю свой прошлый брак. Муж... »
  #19
бессовестная
Мега-элита
 
Аватар для бессовестная
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 3 609


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
Гы...вспоминаю свой прошлый брак. Муж сказал - хочу развестись, у нас ипотека , двухкомнатная квартира, еще платить лет 8.....)) ну он то думал что щас, так быстро и разойдемся. Мы пошли в банк - нам там отказали в продаже ипотечного жилья и о разделе ипотечного имущества тоже не шло речи.
Так и стали жить вместе, я стала встречаться, ходить на свиданки. Сначала думали погасить кредит-каждый свою половину, но муж почему то отказался ( странный). Во время нашей так сказать совм жизни под одной крышей - он платил кредит, покупал продукты, квартплату. Я встречалась с мужчинами, искала молодого человека. В общем мужу все это достало - а это была моя задача - и он взял кредит, влез в долги и купил мне жилье. По итогу что имеем - я имела чистую однушку 45 м в новом доме и никаких долгов ( мы заключили брачный контракт), а муж - 1200000 по старой ипотеке + 3 000 000 кредит за мою квартиру)
а я сразу же почле развода через 2 месяца замуж вышла)
какая женщина!!Мне бы так,я вечно ною и конючу и жалею себя после расстований...плакса...
Как Вам удается себя так любить? поделитесь опытом счастья!
бессовестная is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:59   #20
OSHI
Мега-элита
 
Аватар для OSHI
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 3 203


Была в другой ситуации..но некоторые детали похожи. Вернулась.
OSHI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena