Вопрос-ответ - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.09.2007, 13:32
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #101
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


1. Женя, я уже писала, что рекомендовали НИИ детских инфекций и б-цу им. Боткина
2. В ДР должна быть машина. Во всяком случае, в нашем ДР есть машина легковая, водитель работает по договору подряда. Но не знаю как в вашем ДР. Возможно, что и не повезут своим транспортом, т.к. проверка диагнозов - это ваша инициатива. Лучше спросить в ДР, возможно нужно будет такси. Сопровождающий сотрудник ДР - обязательно.
3. Вы сами договариваетесь с медучреждениями, сами оплачиваете.
Остальное не знаю.
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 14:27
ответ для JannaS , на сообщение « 1. Женя, я уже писала, что... »
  #102
Принцесса Уэльская
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от JannaS Посмотреть сообщение
1. Женя, я уже писала, что рекомендовали НИИ детских инфекций и б-цу им. Боткина
2. В ДР должна быть машина. Во всяком случае, в нашем ДР есть машина легковая, водитель работает по договору подряда. Но не знаю как в вашем ДР. Возможно, что и не повезут своим транспортом, т.к. проверка диагнозов - это ваша инициатива. Лучше спросить в ДР, возможно нужно будет такси. Сопровождающий сотрудник ДР - обязательно.
1. Куда именно там обращаться в НИИ и к кому? Как быстро будет результат и сама процедора анализов?
2. Можно ли предоставлять личный транспорт?
  Цитировать ·
Старый 10.09.2007, 20:35
ответ для Принцесса Уэльская , на сообщение « В четверг будем смотреть ребенка, в... »
  #103
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от JesAir Посмотреть сообщение
5. Направление можно получить сразу на ребенка при посещении опеки, если документы в порядке? Ехать в ДР сразу после получения направления - можно?
6. Какова процедура дальнейшего офрмления опеки? То есть, пишется заявление на ребенка и когда его могут передать опекуну?
7...
По поводу направления ничего скзаать не могу, я брала направление не в опеке, а у героператора, в тот же день звонила в ДР и договаривалась о том, что приеду завтра. После подписания согласия пишете заявление в опеке и ждете, когда вам свистнут. К этому времени подготовьте одежду и все необходимое, потому что могут позвонить в любой день в течение месяца (у нас - через две недели) и скзать, чтобы забирали ребенка. Когда свистнут - приезжаете в опеку, получаете на руки решение об установлении опеки и опекунское удостоверение, и со всем этим в ДР- забирать маську и домой!
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2007, 19:14
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #104
Принцесса Уэльская
Guest
 
Сообщений: n/a


Еще вопрос срочный: кто делал и кто знает где сделать энцефолограмму (сканирование) головного мозга, полный клинический анализ крови, анализ на ВИЧ и все остальное?
  Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 00:05
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #105
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


нцефалограмму мы в институте Бехтерева делали.
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2007, 02:33
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #106
kassirka80
Активный участник
 
Аватар для kassirka80
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 371


Энцефалограмму можно сделать в Институте Мозга Человека (на ул. Академика Павлова д.9), там классные специалисты работают (записаться на ээг можно по тел.234-94-23). А по поводу анализов, в нашем городе есть сеть независимых лабораторий ИНВИТРО, они делают все возможные анализы. Что хорошо в этих лабораториях - это то, что обследование у них не предполагает дальнейшего лечения, т.е. у вас не найдут "простуду пятки", "склероз левой ягодицы", "воспаление хитрости", "паралич совести" и других не существующих заболеваний дабы содрать побольше денег. Вот их сайт http://www.invitro.ru/ В качестве совета: на главной странице в правом верхнем углу есть надпись "Выбирите ближайший офис" , нажимаете на неё и выбираете СПб. Сразу же увидите где у нас в городе расположены их лаборатории.
Желаю удачи. Буду рада если помогла.
kassirka80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 01:04
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #107
kassirka80
Активный участник
 
Аватар для kassirka80
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 371


Скажите, пожалуйста, кто на Звенигородской получал заключение у психолога Никулиной Варвары Дмитриевны? Какие впечатления? Что она вам говорила, что предлагала, какое заключение?
kassirka80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 01:11
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #108
РМЯУ
Наш человек
 
Аватар для РМЯУ
 
Регистрация: 19.06.2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщений: 6 766


Я у нее заключение получала. Очень хорошая тетенька
Просто поговорили о жизни и автобиографии.
Были на собеседовании вдвоем с мужем.
В итоге написала нам в заключении, чот мы можем обеспечить малышу необходимые условия для воспитания. Дословно процитировать не могу
Никаких тестов не было. Просто собеседование.
РМЯУ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 01:53
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #109
kassirka80
Активный участник
 
Аватар для kassirka80
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: пр. Художников
Сообщений: 371


Даааааааа, а вот у нас и тесты были и воспоминания от собеседования не такие радужные. Но подождём заключения. А кто ещё был у В.Д.?
kassirka80 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2007, 10:50
ответ для kassirka80 , на сообщение « Даааааааа, а вот у нас и тесты были и... »
  #110
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Я у нее была, нормальная тетка. У меня с Мартой Игоревной не пошло, и я поменяла психолога. с В.Д. общий язык нашелся.
__________________
anta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena