Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 14:57   #81
Кот Обормот
Наш человек
 
Аватар для Кот Обормот
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Гражданин с Гражданки
Сообщений: 8 495


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Попробуйте в силовую включить пуловер и разводку с гантелями лежа на спине. Все опять же с целью распрямления грудной клетки и растягивание с укрепление брюшных мышц и мышц груди.
А упражнения на ролике не заменят пулловер?
__________________
А раньше все было не так-летал Гагарин,играл Спартак!
И шли составы на целину! какую,гады,просрали страну!!
Кот Обормот is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 17:12
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Жир в мышцы превратиться не может не... »
  #82
Зеленоглазая кошка
Активный участник
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Жир в мышцы превратиться не может не волнуйтесь. Это физиологией не предусмотрено к сожалению, а то бы ло бы нам гораздо проще А вот нарастить немного мышечной массы желательно, почему читайте тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=4623 Но Вам пока нужно согнать самые лишние кг, хотя бы десяточку. Вам бы конечно соблюсти пока все рекомендации, которые я давала несколько постов выше с подобной проблемой. Очень жаль, что нет бассейна под рукой
Где основная локализация жировых отложений? Начать вам тогда конечно нужно с кардиотренажеров, ходьба на беговой и эллипсоидный. Ходить в одном ровном темпе на пульсе не выше 140. Ходить долго, желательно не менее 40минут. Потеть потеть и еще раз потеть, но не помогать себе в этом, т е никаких поясов, шорт и прочей ерунды. Если есть непреодолимое желание уже сейчас заняться силовыми, то выбирайте сидячие или лежачие тренажеры с фиксацией спины. На них ставите минимальный вес, такой, что бы Вы могли сделать от 15 повторов и больше. И на каждом тренажере по 3 подхода. Но в одну тренировку не работайте более, чем на 3 тренажерах. Схема примерно следующая, приходите, кардио нагрузка, 40мин-час, пульс 120- 140 потом 2-3 тренажера и если остались силы еще минут 20-30 на кардио. Обязательно размяться и замяться перед и после занятия. И очень рекомендую растяжку, тянуть все, что тянется. Свободных весов (гантели штанги) пока Вам нужно избегать. Ну и питание, тут самое главное, пересмотреть и сделать его правильным. И перечитайте еще разок http://forum.littleone.ru/showpost.p...0&postcount=40
Обязательно приходите и задавайте вопросы, все что волнует, мы обязательно поможем.
спасибо, вопросов видимо несканчаемое количество будет

подскажите пож. если откинуть силовые тренажеры, из кардио есть беговая дорожка, видимо степпер, и как велотренажер, но сидишь ноги выпрямив вперед, затем в клубе есть в разные дни йога, бодифлекс, пилатес, фитбол, калланетика (в разные дни, разные зангятия), как с такими исходными возможностями правильно построить занятия. Ходить хочу по утрам, если выдержу, то каждый день.
Зеленоглазая кошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 18:50   #83
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
я правильно понимаю, что у Вас на груди был датчик, на руке (или рядом) браслет с показаниями пульса, а на тренажере в это время так же был правильный пульс?
бывают не закодированные датчики (у меня такой)
если так, то увы - тренажер ловил показания датчика на Вашей груди. я когда так занимаюсь, то мой пульс показывается и на моем тренажере, и на соседних.
Да, у меня датчик+часы, и плюс встроенный на тренажере.
Кстати, по ощущениям (вообще без своего пульсомера) на тренажере тоже приблизительно верные значения, ну приблизительно в пределах 10уд/мин я могу оценить. Мне кажется, что этого достаточно для их задач.

У Полара кодир.сигнал, у Сигмы-15 нет. Но и Сигма моя не фонила на соседние тренажеры, спрашивала 3 раза у соседей (там 2-3шага до них).
А вот если 2 Сигмы рядом, то они складывают значения. Можно увидеть, к примеру, пульс под 300
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:06   #84
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Всем здравствуйте! У меня вопрос.
Аня, 26 лет, 165-62.

Пульс. По идее мой диапазон 120-155. На сайкле у меня пульс быстро подскакивает 180-190, и держится. Я последнее время замечаю, что у меня всегда пульс выше, чем у всех. Что делать, пока убрать сайкл? Я уже и стараюсь притормаживать - все равно, - я как понимаю, надо оставлять нагрузку и снижать темп? Пробовала - бесполезно. Состояние нормальное, но есть некое внутреннее ощущение, что еще немного и все
Или может мне пойти лучше часик на эллипсе пошагать с 140-150-160 ударов?
И еще вопрос, если я на эллипсе занимаюсь - эффективнее держать один и тот же пульс, или лучше периодически увеличивать/снижать нагрузку, что некое подобие интервальной нагрузки получить? Если так, то сколько времени на каком пульсе нужно держаться?

Спасибо заранее!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:37   #85
Star))
Активный участник
 
Аватар для Star))
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 367


Вчера сходила на аквааэробику (не очень интенсивную=)))))), длилась один час, потом гидромассаж, сауны финская и турецкая, сверху заполировала кадушкой с ледяной водой=))))), Два дня до этого ходила на душ шарко=)))
правельный образ жизни и питания=) и в итоге за неделю минус два кг=))), но по ощущениям как будито 10=))), и талия как то появилась и вообще как то хорошо мне=)))))))))))))
Star)) is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:39
ответ для Star)) , на сообщение « Вчера сходила на аквааэробику:support:... »
  #86
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Вчера сходила на аквааэробику (не очень интенсивную=)))))), длилась один час, потом гидромассаж, сауны финская и турецкая, сверху заполировала кадушкой с ледяной водой=))))), Два дня до этого ходила на душ шарко=)))
правельный образ жизни и питания=) и в итоге за неделю минус два кг=))), но по ощущениям как будито 10=))), и талия как то появилась и вообще как то хорошо мне=)))))))))))))
На эту тему общаюЦЦа тут - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4164225 См. первый пост топика
Без обид.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 17:43
ответ для Star)) , на сообщение « Вчера сходила на аквааэробику:support:... »
  #87
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Star)) Посмотреть сообщение
Вчера сходила на аквааэробику (не очень интенсивную=)))))), длилась один час, потом гидромассаж, сауны финская и турецкая, сверху заполировала кадушкой с ледяной водой=))))), Два дня до этого ходила на душ шарко=)))
правельный образ жизни и питания=) и в итоге за неделю минус два кг=))), но по ощущениям как будито 10=))), и талия как то появилась и вообще как то хорошо мне=)))))))))))))
поздравляю с удачным стартом)) приходите в маньяки поделиться и пофлудить)
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 00:06   #88
Beauty and the Beast
Наш человек
 
Аватар для Beauty and the Beast
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: живу около м. Елизаровская
Сообщений: 5 263


Девочки, что (тренажер, упражнение) является самым эффективным для сжигания жира???
Beauty and the Beast is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 08:27   #89
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от Beauty and the Beast Посмотреть сообщение
Девочки, что (тренажер, упражнение) является самым эффективным для сжигания жира???
ответ также будет краток , читайте тему , а для сжигания жира надо создать условия .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2011, 21:26   #90
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Здравствуйте.
Занимаюсь в тренажёрном зале с тренером.Сегодня он рекомендовал мне купить и принимать рибоксин.Объяснил тем,что это очень хорошо для сердца.У меня проблем с сердцем нет.(ттт) Насколько обоснована такая рекомендация?Спасибо.
oblako is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena