265 школа, отзовитесь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2009, 01:17   #1
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669
265 школа, отзовитесь!



В школу - в 2010 году... Время идЁт, а мы так и не можем со школой определиться, на подготовительные пора записываться. 265 - один из вариантов.... Помогите советом, пожалуйста. Буду благодарна за любую информацию.
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 17:06
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #2
moav
Активный участник
 
Аватар для moav
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 359


Вы имеете ввиду 265 лицей? Задавайте вопросы - отвечу. Вам в школу через год? получается наша параллель.
moav is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2009, 20:10
ответ для moav , на сообщение « Вы имеете ввиду 265 лицей? Задавайте... »
  #3
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от moav Посмотреть сообщение
Вы имеете ввиду 265 лицей? Задавайте вопросы - отвечу. Вам в школу через год? получается наша параллель.
Да! 265 лицей По какой программе учатся детки? Устраивает ли организация учебы? Как расположены начальные классы, есть какая-то изоляция от старших? В средней качество образования какое? будете оставлять или переводить? Посоветуйте, пожалуйста, учителя Завалила я вас вопросами от счастья, что отзыв получила и самое главное, что из нужной параллели Спасибо огромное заранее
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 14:55
ответ для Миленка , на сообщение « Да! 265 лицей:008: По какой программе... »
  #4
marishapiter
Участник
 
Аватар для marishapiter
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Ленская
Сообщений: 136


Мой сынишка там учится 3-й год, повезло с учителем. А на счет школы ... все вроде бы хорошо, но вот поборы... около 2000 руб. в мес., при этом в начале года собираем на нужды класса около 1000, руб. и на учебники по 2000 руб. А перед 1 классом собирали по 4000 руб. на ремонт класса - состояние было ужасное, ни парт, ни досок.... ремонтировали все от потолка до пола. Программу выбрали "школа 21 века" по сложности нормальная, мой справляется. Заведующая начальными классами строгая, следит за порядком. Малыши учатся на 1-ом этаже, старшеклассники выше. Еще минус - ужасные туалеты, сынишка очень брезгует туда ходить, к тому же там старшеклассники приходят курить, иногда цепляются к малышам, поэтому сын терпит и мучается.
marishapiter is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2009, 01:50   #5
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от marishapiter Посмотреть сообщение
Мой сынишка там учится 3-й год, повезло с учителем. А на счет школы ... все вроде бы хорошо, но вот поборы... около 2000 руб. в мес., при этом в начале года собираем на нужды класса около 1000, руб. и на учебники по 2000 руб. А перед 1 классом собирали по 4000 руб. на ремонт класса - состояние было ужасное, ни парт, ни досок.... ремонтировали все от потолка до пола. Программу выбрали "школа 21 века" по сложности нормальная, мой справляется. Заведующая начальными классами строгая, следит за порядком. Малыши учатся на 1-ом этаже, старшеклассники выше. Еще минус - ужасные туалеты, сынишка очень брезгует туда ходить, к тому же там старшеклассники приходят курить, иногда цепляются к малышам, поэтому сын терпит и мучается.
Спасибо за отзыв
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 16:35
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #6
jkhanine
Частый гость
 
Аватар для jkhanine
 
Регистрация: 12.07.2005
Сообщений: 97


Мы переходим во второй. Туалеты просто жесть... полностью согласна! Мой сын терпит и влетает в квартиру, чтобы пописать. Кошмар! Мы учимся по программе Занкова. Очень довольны.
jkhanine is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 18:00   #7
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от jkhanine Посмотреть сообщение
Мы переходим во второй. Туалеты просто жесть... полностью согласна! Мой сын терпит и влетает в квартиру, чтобы пописать. Кошмар! Мы учимся по программе Занкова. Очень довольны.
А на уроке их в туалет не выпускают? И с девичьими там та же ситуация? Очень меня интерисует этот лицей, именно Занков. И что там с продленкой? Слышала, что не очень. И еще слышала такую вот вещь: у детей то ли 3-его то ли 4 класса (!) было 4 урока потом окно И потом 6 -ой урок. Две перемены и урок дети были предоставлены сами себе. Даже пугает не окно ,а отсутствие учителя в это момент с детьми, пока еще начальной школы.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:35
ответ для creature , на сообщение « А на уроке их в туалет не выпускают? И... »
  #8
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
А на уроке их в туалет не выпускают? И с девичьими там та же ситуация? Очень меня интерисует этот лицей, именно Занков. И что там с продленкой? Слышала, что не очень. И еще слышала такую вот вещь: у детей то ли 3-его то ли 4 класса (!) было 4 урока потом окно И потом 6 -ой урок. Две перемены и урок дети были предоставлены сами себе. Даже пугает не окно ,а отсутствие учителя в это момент с детьми, пока еще начальной школы.
Я тоже такое слышала, может администрация этот вопрос решила Туалеты напугали
Миленка is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 20:38
ответ для Миленка , на сообщение « Я тоже такое слышала, может ... »
  #9
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Я тоже такое слышала, может администрация этот вопрос решила Туалеты напугали
У вас мальчик? В подготовительный идет? А типа продолжения нашего садика не рассматриваете, то которое под191 сейчас. Моно в личку.
creature is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 11:39
ответ для Миленка , на сообщение « 265 школа, отзовитесь! »
  #10
creature
Дикая тварь
 
Аватар для creature
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: из дикого леса
Сообщений: 22 089


Девочки, а уроки начинаются в 8-30 или 9-00??
creature is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena