Кто нибудь пользуется косметикои GUINOT? Где купить подешевле? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 01:48
ответ для бианки , на сообщение « Нет, ничего не путаю))) пару недель... »
  #21
A priori
Элита
 
Аватар для A priori
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 2 205


Цитата:
Нет, ничего не путаю))) пару недель назад получила посыль. Около года назад они сделали бесплатную доставку вслед за ФилЮником. Учитывая их постоянные скидки, цены вообще шоколадные получаются!!!!
Ура!!!!!
На клубнике не хватает мне ассортимента.
A priori is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:53   #22
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Сижу выбираю, сердце кровью обливается, столько лет деньги тратила в разы больше))
Вот сравниваю с клубникой, там цены такие же практически. А вы почему не у них заказываете? Есть какие то причины или так исторически сложилось? Там доставка быстрее, написано.
Да, я вас понимаю... я когда подружке своей сказала цены, она маме брала крем какой-то антивозрастной у нас на Итальянской за 7 с чем то тысяч... На Луке он 3500 кажется. Она дар речи потеряла Умеют у нас тройные наценки сделать и преподнести нам как супермегалюкс.
А по поводу клубнички, девушка выше уже писала, что там ассортимент поменьше, ну и немножко я побаиваюсь просрочек... Девочки писали, что такое бывает, магазин в Гонконге базируется. А тут все таки Великобритания. Но на клубнике тоже планирую сделать заказ, так как на Луке нет мною нежно любимой Певонии.
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 19:00   #23
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от бианки Посмотреть сообщение
Да, я вас понимаю... я когда подружке своей сказала цены, она маме брала крем какой-то антивозрастной у нас на Итальянской за 7 с чем то тысяч... На Луке он 3500 кажется. Она дар речи потеряла Умеют у нас тройные наценки сделать и преподнести нам как супермегалюкс.
А по поводу клубнички, девушка выше уже писала, что там ассортимент поменьше, ну и немножко я побаиваюсь просрочек... Девочки писали, что такое бывает, магазин в Гонконге базируется. А тут все таки Великобритания. Но на клубнике тоже планирую сделать заказ, так как на Луке нет мною нежно любимой Певонии.
Так так, что за Певония? Я на клубничке много наборов присмотрела др марок, но почитала в Инете, что часто цены отличаются от цен на сайте, когда заказ нужно оплачивать, там с курсом какая то котовасия.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:17
ответ для Cosmik , на сообщение « Кто нибудь пользуется косметикои... »
  #24
yancha
Элита
 
Аватар для yancha
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 665


Вчера в Таллине видела по ценам очень понравилось)
yancha is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 20:53
ответ для Katiatia , на сообщение « Так так, что за Певония;)? Я на... »
  #25
бианки
Активный участник
 
Аватар для бианки
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Так так, что за Певония? Я на клубничке много наборов присмотрела др марок, но почитала в Инете, что часто цены отличаются от цен на сайте, когда заказ нужно оплачивать, там с курсом какая то котовасия.
Я в темке про чувствительную кожу много писала про Певонию. Американская профессиональная марка. Мне подошла просто супер для снятия покраснений и проявления купероза. Вот здесь целая темка: http://forum.littleone.ru/showthread...388848&page=41
бианки is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:41
ответ для Cosmik , на сообщение « Кто нибудь пользуется косметикои... »
  #26
silyva
Ветеран
 
Аватар для silyva
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 682


Еду через месяц в Италию. Никто не знает где там можно купить косметику Guinot?
silyva is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 01:44
ответ для Cosmik , на сообщение « Кто нибудь пользуется косметикои... »
  #27
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Мне пришел пересорт в посылке, если кто-то пользуется Guinot Hydrozone Moisturizing Cream - пишите в личку
Ainata is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena