Оттеночные шампуни, не требующие времени? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2009, 00:00
ответ для lelyyy , на сообщение « А шампунь "ядреный"... »
  #21
scrapka
Элита
 
Аватар для scrapka
 
Регистрация: 27.11.2006
Адрес: Питер<->Мурманск
Сообщений: 1 724


Нет никакого оттенка, хотя держала 15 минут, рыжинка никуда не делась. Ладно, отдам бальзамчик сестре-блондинке, а себе куплю Клоран. По крайней мере, все остальное, что мне попадалось - я уже пробовала, а Клоран - еще нет :-)
scrapka is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 00:16   #22
Lanella
Золото
 
Аватар для Lanella
 
Регистрация: 23.10.2003
Адрес: на севере Питера
Сообщений: 15 341


Цитата:
Сообщение от Romina Посмотреть сообщение
у меня Эстель тонировочный для блонд. Я очень довольна . Называется "Обновление цвета", салатовая бутылочка.
Для моих мелированных не подошел серебристый - нет эффекта. Правда у меня мелирование на темную краску с рыжиной получилось, парикмахер обещала, что рыжина сойдет - и ни фига
__________________
Меньше будешь в интернете - здоровее будут дети
Lanella is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:26
ответ для Чайюри , на сообщение « Оттеночные шампуни, не требующие... »
  #23
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


а мне очень нравится оттеночный бальзам ТОНИКА шоколадный и сейчас новый цвет но тон очень похож на шоколад МОККО, у меня сейчас мокко - консистенция стала больше гелевая на коже практически не оставляет следов и не красится как раньше, волосы блестят и перестают падать, а цвет обалденнный., про другие оттенки ничего сказать немогу свои волосы обычного цвета, русые
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:32   #24
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
а мне очень нравится оттеночный бальзам ТОНИКА шоколадный и сейчас новый цвет но тон очень похож на шоколад МОККО, у меня сейчас мокко - консистенция стала больше гелевая на коже практически не оставляет следов и не красится как раньше, волосы блестят и перестают падать, а цвет обалденнный.
А можно подробней,где он продается и сколько стоит,мне тоже очень хочется холодный оттенок))
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:36
ответ для Чайюри , на сообщение « Оттеночные шампуни, не требующие... »
  #25
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


да везде он продается стоит около 70 руб у меня волосы длинные ниже попы мне хватает на раза 3 один тюбик если иногда больше иногда жирно намажу раза 2.

у меня сейчас мокко была удивлена что мазала на голову без перчаток и все с рук смылось, раньше шоколадом пользовалаь тдак фиг смоешь, вот может формулу они поменяли, потомучто Мокко цвет новый, такого раньше небыло, он без оранжевого, а шоколад с оранжевым отливом был.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:38
ответ для Чайюри , на сообщение « Оттеночные шампуни, не требующие... »
  #26
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


что мне еще нравится волосы получаются у меня цвета естественного- темные и блестячие.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:40   #27
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
что мне еще нравится волосы получаются у меня цвета естественного- темные и блестячие.
Т.е. он выводит рыжину? А волосы темней становятся?
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:47
ответ для Чайюри , на сообщение « Оттеночные шампуни, не требующие... »
  #28
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


у меня волосы не крашенные свои русые обычные шатенка как правильно не темные даже намека нет на черный цвет но и не блонд намека тоже нет. - незнаю как правильно, после окрашивания получается темно русый натуральный оттенок тонов так на 2-3 темнее своего - цвет точь в точь как на тюбике по темноте и оттенку. Про рыжину ничего сказать немогу, но точно знаю что эти два тона в особенности мокко волосы хорошо затемняют, и насыщают. шоколад немного рыжину дает, если волосы например у меня на солнышке выгоренные у лба он их зарыжал а вот мокко нет.
на днях буду краситься мокко покажу фото до и после, давно некрасилась
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:59   #29
Marusechka
Активный участник
 
Аватар для Marusechka
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Спб,Выборгский р-н ,пр.Просвещения
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
у меня волосы не крашенные свои русые обычные шатенка как правильно не темные даже намека нет на черный цвет но и не блонд намека тоже нет. - незнаю как правильно, после окрашивания получается темно русый натуральный оттенок тонов так на 2-3 темнее своего - цвет точь в точь как на тюбике по темноте и оттенку. Про рыжину ничего сказать немогу, но точно знаю что эти два тона в особенности мокко волосы хорошо затемняют, и насыщают. шоколад немного рыжину дает, если волосы например у меня на солнышке выгоренные у лба он их зарыжал а вот мокко нет.
на днях буду краситься мокко покажу фото до и после, давно некрасилась
Очень,жду...а есть что-нибудь такое..этакое

Я вот крашеная,цвет темно шоколадный..есть рыжина ,хотелось бы стать посветлее немного(ближе к натуральному) и от рыжины избавиться...подскажите что-нибудь из оттеночных
__________________
Marusechka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 15:04
ответ для Чайюри , на сообщение « Оттеночные шампуни, не требующие... »
  #30
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


насчет посветлее это наверное не комне, я наоборот темню себе велосы иногда, несколько раз еще из тоникт красилась лесным орехом, там волос получался реально с рыжиной медный. да и как то тоникой сделать тон посветлей мне кажется нереально это, темней рыжей да но не светлей.- недаром это же оттеночный бальзам, тоесть для усиления определенного тона в твоих волосах. Еще наслышана что блонд оттенки тоники только портят или желтят блонд цвет или розовят, вообщем много недовольных блондинок правда все кого знала они были крашенные.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena