Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 1001 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2012, 23:19
ответ для PAV , на сообщение « БЫЛО 4см впихнули 435мл:)) »
  #10001
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от PAV Посмотреть сообщение
БЫЛО 4см впихнули 435мл
Спасибочки за ответ! Обнадеживает))

А что значит "БЫЛО"? Сейчас стало больше?
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:29
ответ для Atia , на сообщение « Девочки, при подгрудном доступе швы со... »
  #10002
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Девочки, при подгрудном доступе швы со временем становятся совсем незаметными? Или если шлифовку лазерную сделать, станут незаметными? Хотя, при загаре (в солярии, например, не в купальнике) все равно видно будет, шов-то не загорает.
Чем этот доступ вообще лучше, чем по соску? *Если в кратце*

И еще, вот такой вопросик, читала на форуме пластической хирургии, что у некоторых как бы "рябь" по груди идет...Иногда заметно только на ощупь... это вроде связано с неправильным формированием кармана. У вас ни о кого такого не было?
у меня бывает рябь на ощупь заметна..но я худюююющаяа перед месячными ,когда грудь наивается,то никакой ряби..и если не худеть..то и ряби нет..как поправляюсь на кг-два,то рябь пропадает..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2012, 23:57
ответ для Marnika , на сообщение « А как он может сместиться? было у... »
  #10003
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от Marnika Посмотреть сообщение
А как он может сместиться? было у кого-нибудь?
Я несколько страниц назад выложила фото моего шва, которому 3 месяца. Шов находится ровненько у основания груди, и несмотря на то, что подгрудная складка еще не образовалась, виден только если приподнять грудь вверх и как-бы натянуть кожу, чтобы он съехал на грудь.
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:09
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #10004
много света
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 708


девочки, а мне вот интересно, если делать доступ через ареолу, то можно будет потом грудью кормить ребенка?
много света is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:13   #10005
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от много света Посмотреть сообщение
девочки, а мне вот интересно, если делать доступ через ареолу, то можно будет потом грудью кормить ребенка?
врачи говорят ,что да..но без гарантий..
тут дело такое..у моей подруги ,например,в первую беременность(роды) молока была дофига ..грудью кормила,а во второй раз молока не было совсем..только первые дни,а потом очень мало..грудь у нее своя..так что я не особо бы зацикливалась..бывает и со своей грудью казусы...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:20
ответ для kosha85 , на сообщение « врачи говорят ,что да..но без... »
  #10006
много света
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
врачи говорят ,что да..но без гарантий..
тут дело такое..у моей подруги ,например,в первую беременность(роды) молока была дофига ..грудью кормила,а во второй раз молока не было совсем..только первые дни,а потом очень мало..грудь у нее своя..так что я не особо бы зацикливалась..бывает и со своей грудью казусы...
слава Богу у меня не было казусов (сейчас кормлю второго), поэтому если решу родить третьего с новыми сисями, то не хотелось бы лишать ребенка ценного зелья
много света is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:22   #10007
Софора
Активный участник
 
Аватар для Софора
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: м.пл.мужества
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Я несколько страниц назад выложила фото моего шва, которому 3 месяца. Шов находится ровненько у основания груди, и несмотря на то, что подгрудная складка еще не образовалась, виден только если приподнять грудь вверх и как-бы натянуть кожу, чтобы он съехал на грудь.
а мне у вас грудь понравилось. ск-ко поставили и ск-ко было? и у кого? (хоть конечно, не видно "в целом", но я с воображением )
Софора is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:23   #10008
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от много света Посмотреть сообщение
слава Богу у меня не было казусов (сейчас кормлю второго), поэтому если решу родить третьего с новыми сисями, то не хотелось бы лишать ребенка ценного зелья
я дочку кормила почти до полутора лет,да грудное вскармливание -хорошо,удобно..но если второго не получилось бы грудью кормить..не особо расстроилась бы..хотя возня с бутылками и смесью мне не знакома...может это заморочно..но не вижу в этом катастрофы..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:38   #10009
Anfisa
Активный участник
 
Аватар для Anfisa
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Любимый Московский район
Сообщений: 598


Цитата:
Сообщение от полина84 Посмотреть сообщение
а мне у вас грудь понравилось. ск-ко поставили и ск-ко было? и у кого? (хоть конечно, не видно "в целом", но я с воображением )
Спасибо! Была 2-ка, сейчас лифчики 75-Д. ставили по 320 мл. ОП у Павлова В.В. http://www.pavlov-md.com/
Anfisa is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2012, 00:40
ответ для kosha85 , на сообщение « я дочку кормила почти до полутора... »
  #10010
много света
Ветеран
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 708


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
я дочку кормила почти до полутора лет,да грудное вскармливание -хорошо,удобно..но если второго не получилось бы грудью кормить..не особо расстроилась бы..хотя возня с бутылками и смесью мне не знакома...может это заморочно..но не вижу в этом катастрофы..
когда нет молока, тогда да, заморачиваться не надо (хотя мне трудно поверить в то, что молока может не быть. все в наших руках). у меня чуть другой момент: я не хочу сознательно лишать себя такого качества.
много света is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena