учебник по английскому. какой? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 00:54
ответ для COBА , на сообщение « Мы занимаемся по Верещагиной + ROUND UP. »
  #11
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


я тоже взяла пока верещагину на лето
+ раунд ап
__________________
___________________________________
Стараюсь от милиционеров держаться подальше. Это элементарное правило безопасности. (с)Jylka

It's better to lose a lover than to love a loser .
klunia is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 01:29
ответ для klunia , на сообщение « учебник по английскому. какой? »
  #12
Руся
Элита
 
Аватар для Руся
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: ЛО
Сообщений: 2 627


Мы занимаемся по Way ahead. Очень нравится. Тоже есть аудиокурс+ видеоигры к каждому разделу. у ребенка (7 лет) идет на ура.
Руся is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 15:23
ответ для Руся , на сообщение « Мы занимаемся по Way ahead. Очень... »
  #13
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


А мне порекомендуйте учебник именно для лексики(разговорных тем)/аудирования для начальной школы 8-11 лет в пару к Grammar Time. Пока беру Верещагину, но хотелось бы что-то не наше..
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:11   #14
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Если сами английский знаете хотябы на уровне Intermidiate рекомендую пятиуровневый учебник New Grammar Time 1-5 (Longman) учебник полностью английский красочный, веселый в конце учебника вынесены новые слова, грамматика вынесена в таблицы как по ходу темы, так и более конкретно в конце учебника . Учебник построен по принципу постоянного повторения темы+усложнения. Очень нравится что детям объясняется полная грамматика и тут же прививается короткая(разговорная) форма языка. В конце каждых 2-3 разделов дана самостоятельная работа для проверки знаний. В учебнике вложен диск с СД и мульти-ром для самастоятельной тренировки. Начинали заниматься по нему с нуля параллельно со школьной программой Enjoy. На мой взгляд идет оочень хорошо.
Но я тоже в плюс к учебнику добавляю лексические игры.
а где вы покупаете лонгмана? раньше покупала его всегда напрямую от издательства, скидка была приличная, теперь контакты потеряны и найти не могу. лонгмановскую грамматику нежно люблю, но у меня учебники только продвинутого уровня с институтских времен остались, для детей ничего нет. единственный минус -- цены.

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
А мне порекомендуйте учебник именно для лексики(разговорных тем)/аудирования для начальной школы 8-11 лет в пару к Grammar Time. Пока беру Верещагину, но хотелось бы что-то не наше..
я уже говорила -- мне нравится spotlight, там нормально подобрана лексика, темы, есть диски с рассказами, диалогами, много заданий по аудированию, один из авторов -- вирдж. эванс, и есть преемственность -- т.е. на первом году проходим тему еда -- простейшие продукты, следующий год -- эта же тема, но лексика сложнее, потом -- добавляется лексика кафе, ресторанов и т.д.

если кто-нибудь подскажет иностранный курс для детей, который имеется в виде нескольких этапов (при этом можно купить весь набор -- учебник, тетрадь, видео, аудио и т.д. ) в продаже в питере -- тоже буду признательна. а то получается так -- есть учебник, но нет диска, а к этому -- есть диск и учебник, но тетради кончились и когда привезут -- не известно
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:18
ответ для klunia , на сообщение « я тоже взяла пока верещагину на лето +... »
  #15
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
я тоже взяла пока верещагину на лето
+ раунд ап
Очень удобный комплект. У нас к концу лета материал от зубов отскакивал!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:32
ответ для feika , на сообщение « а где вы покупаете лонгмана? раньше... »
  #16
annajanna
Элита
 
Аватар для annajanna
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: север
Сообщений: 2 080


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение

я уже говорила -- мне нравится spotlight, там нормально подобрана лексика, темы, есть диски с рассказами, диалогами, много заданий по аудированию, один из авторов -- вирдж. эванс, и есть преемственность -- т.е. на первом году проходим тему еда -- простейшие продукты, следующий год -- эта же тема, но лексика сложнее, потом -- добавляется лексика кафе, ресторанов и т.д.

если кто-нибудь подскажет иностранный курс для детей, который имеется в виде нескольких этапов (при этом можно купить весь набор -- учебник, тетрадь, видео, аудио и т.д. ) в продаже в питере -- тоже буду признательна. а то получается так -- есть учебник, но нет диска, а к этому -- есть диск и учебник, но тетради кончились и когда привезут -- не известно
В. Эванс, судя по количеству подписанных ее именем учебников, становится брендом, как у нас Верещагина.
Цепочки УМК, например, такие: First friends - Family and Friends
Happy House - Happy Street - Happy Earth
annajanna is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 02:36
ответ для annajanna , на сообщение « В. Эванс, судя по количеству... »
  #17
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
В. Эванс, судя по количеству подписанных ее именем учебников, становится брендом, как у нас Верещагина.
Цепочки УМК, например, такие: First friends - Family and Friends
Happy House - Happy Street - Happy Earth
да уж, это точно, слишком много ее развелось
а вообще -- я пока идеальный вариант для своих детей не могу найти, наверное, потому, что такого просто не существует в природе
зато с другими по их учебникам занимаюсь легко -- просто всегда добавляю разные сборники -- упражнения по грамматике, диски, мультики, комиксы, англ журналы и т.д.
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 09:01
ответ для feika , на сообщение « да уж, это точно, слишком много ее... »
  #18
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
а где вы покупаете лонгмана? раньше покупала его всегда напрямую от издательства, скидка была приличная, теперь контакты потеряны и найти не могу. лонгмановскую грамматику нежно люблю, но у меня учебники только продвинутого уровня с институтских времен остались, для детей ничего нет. единственный минус -- цены.
да на каждом углу не продается Но именно Grammar time, весь курс нашла и купила тут (диск там в самом учебнике)
http://my-shop.ru/shop/search/a/sort/a/page/1.html
Фантом is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 14:37
ответ для Фантом , на сообщение « да на каждом углу не продается:( Но... »
  #19
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
да на каждом углу не продается Но именно Grammar time, весь курс нашла и купила тут (диск там в самом учебнике)
http://my-shop.ru/shop/search/a/sort/a/page/1.html
спасибо.
а у вас Grammar time 1? не подскажите, какие там темы включены (если не трудно)
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 15:24
ответ для feika , на сообщение « спасибо.:flower: а у вас Grammar time... »
  #20
Фантом
Участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 267


У меня New Grammar Time 1,2,3 в июне куплю оставшиеся части 4 и5 (а то сейчас в школе трат много)
темы первого года:
-числительные
-a/an
-to be
-личные местоимения
-this/that/these/those
-предлоги места
-There is/There are
-притяжательные местоимения+ (какого цвета)
-possessive's
-have got
-can
-imperatives
-Present simple
-have/has
-предлоги времени+ (когда)
-вопросительные слова
-Present continuous



Если хотите я на почту могу скинуть отсканированные части 1 и2 у меня есть на компьютере единственное что в части 1 есть несколько пропущенных страниц и не отсканены сводные таблицы грамматические в конце и слова вынесенные, но объективно понять смысл учебника можно.
Фантом is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena