Тайский массаж Royal Thai на варшавской - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 15:22
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « мне муж подарил на 14 февраля... »
  #21
Sweetness
Элита
 
Аватар для Sweetness
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: пр.Культуры, возле ТРК Родео-Драйв
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
мне муж подарил на 14 февраля сертификат. вот сижу, не могу выбрать программу.. посоветуйте, что тут кому понравилось? только я планирую в центре делать.. на варшавскую точно не поеду.


а какой у вас был массаж?
традиционный тайский массаж с арома-маслами.
__________________
Sweetness is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 10:47
ответ для 99-angel , на сообщение « Тайский массаж Royal Thai на варшавской »
  #22
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Подниму темку, вдруг-кому пригодится
Делала вчера массаж + спа (2-хчасовая программа "Чистый Таиланд" на на Песочной. Все понравилось: отдохнула отлично, словно в другом мире, но четко поняла - соляной скраб точно не для меня Это было нечто Такое впечатление, что кожу сдирали Правда, в конце, после всяких ванн/масел все пришло в норму и кожа, реально, стала прямо такая шелковая-шелковая, т.е., м.б. полчаса мучений того и стоили, но вновь на такой скраб, думаю, я решусь не скоро
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 15:46
ответ для 99-angel , на сообщение « Тайский массаж Royal Thai на варшавской »
  #23
solenata
Активный участник
 
Аватар для solenata
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 429


У меня есть мастер который делает байский массаж на дому, очень довольна и цена ниже чем в салонах.если интересно могу написать номер в личку
solenata is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 21:13
ответ для 99-angel , на сообщение « Тайский массаж Royal Thai на варшавской »
  #24
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Обожаю тайский, хожу к Тире.
Popova is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:33
ответ для solenata , на сообщение « У меня есть мастер который делает... »
  #25
lena_rad
Гость
 
Аватар для lena_rad
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от solenata Посмотреть сообщение
У меня есть мастер который делает байский массаж на дому, очень довольна и цена ниже чем в салонах.если интересно могу написать номер в личку
очень интересно. он приезжает на дом?
__________________
мысль материальна
lena_rad is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:41
ответ для 99-angel , на сообщение « Тайский массаж Royal Thai на варшавской »
  #26
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Тоже отчитаюсь. Вчера в свой ДРсходила в салон в Стокманне. Это мамин подарок был. Она не смогла съездить, купить сертификат сама. Мы дома с ней выбрали, на что можно сходить, потом меня девушка по тел проконсультировала, и я записалась на масляный массаж на 2 часа))) Упомянула, что у меня ДР, у них акция-20% именинникам в течение месяца с ДР. Кстати, при оплате никто паспорт не спрашивал, у них уже было отмечено, что у меня скидка))) Мама меня, конечно, на спа-программу хотела отправить, но я простыла, и спросила у девушки, что бы она посоветовала (еще по тел). Переносить как-то не хотелось, хотелось праздника именно в этот день. Я легко простужаюсь после всяких водных процедур, договорились, что у меня будет массаж с маслами, просто перед процедурой можно не идти в душ. На том и сошлись.
Приехала, предложили выбрать масло, на котором будут массировать. Я выбрала детокс с запахом (был еще почти без запаха). Объяснили, что мастера не говорят по-русски, но говорят на англ. Ну, и сказали, что сначала в душ, потом массаж ( в итоге, видимо, у них все-таки было отмечено, что мне можно без душа, так как мастер сразу предложила лечь на кушетку, а намывалась я еще дома, утром)) А! Там еще выбираешь силу массирования. Я выбрала среднее между средним) и сильным) И дают заполнить анкету. Там вопросы про некоторые заболевания, отсутствие беременности/кормления, проблемы со спиной. У меня как раз грыжа. Договорились, что спина прорабатывается особенно тщательно, но не трогается грудной отдел позвоночника (в итоге, вдоль позвоночника ничего не массировала, в конце концов, это не лечебный массаж, а то бы еще навредила себе). Мастер готовила комнату мин 5. У меня там еще обогреватель стоял (это девушка-администратор позаботилась, когда я сказала, что боюсь простыть еще больше). Была очень комфортная температура (для меня, я мерзлячка). Мастера зовут Пра. Выдает шапочку, одноразовые трусы. Ложишьтся на кушетку и начинается массаж. Договорились, что если будет больно, то я скажу. Надо признаться, что, действительно, некоторые моменты были ооочень болезненные,но я терпела. Мне было больно, когда бедра массировали, и вокруг лопаток. У лопаток, мне кажется, каждую микро-мышцу проработали))) Терпела, так как знаю, что такие ощущения и должны быть. Там мышцы напряжены были жутко. А она как бы размяла их, и потом такие же надавливания уже боли не причиняли). Короче, нельзя сказать, что я получила только расслабление, хотя и оно тоже было (ножки так приятненько помасировала, ручки, даже головуи лицо). Под конец Пра промакнула полотенцами, которые на мне лежали, мое тельце. Можно было бы и в душ сходить, но 1) я простужена2) сама админ посоветовала просто вытереться полотенцами, чтоб кожица смазанная оставалась. Потом, после того, как оделась, еще и чай принесла. Там как раз уже дамы сидели, которые одновременно со мной пришли. Я их спросила, им все тоже очень понравилось. Они на спа-программах были. Т.о., думаю, там, действительно, все мастера хорошие.
Не стала вчера писать отзыв, думала, сегодня все будет жутко болеть, вот и поплачусь) Но нет, болят только лопатки, как и вчера вечером уже)но спина, реально, более гибкая стала. Надеюсь, такой подробный отзыв поможет еще кому-нибудь. А я решила еще и на тайский массаж сходить) В общем, спасибо маме, ДР удался!
McOlik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:00   #27
moskitik
Наш человек
 
Аватар для moskitik
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 9 547


О, спасибо вам за такой подробный отчет!
moskitik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:04
ответ для moskitik , на сообщение « О, спасибо вам за такой подробный... »
  #28
McOlik
Элита
 
Аватар для McOlik
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Гутуевский остров
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от moskitik Посмотреть сообщение
О, спасибо вам за такой подробный отчет!
Пожалуйста! Кстати, мама меня сначала в какой-то другой салон хотела отправить)
__________________
McOlik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena