Компрессионный перелом позвоночника - как жить дальше??? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 13:47
ответ для Kota , на сообщение « Почитала я топик + разную информацию,... »
  #31
ЛЕДИ5
Ветеран
 
Аватар для ЛЕДИ5
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 712


Цитата:
Сообщение от Kota Посмотреть сообщение
Почитала я топик + разную информацию, сделала след выводы. Я напишу, поправьте меня, опытные мамочки, пож-та:
1. У всех врачей разные мнения по поводу сроков восстановления, решать кому верить - только маме.
2. Лучший врач по данной теме - Серебренников. Яндекс выдаёт, что он работает в Скандинавии, все пишут, что в Раухфуса. Дайте, кто знает, координаты, пож-та.
3. Процедуры самые хорошие в Огоньке, но там оооочень дооолго лежать и сложно вставать потом. Поэтому процедуры надо искать где-то в реабилитационных центрах. Здесь непонятно - какие центры, где они...? Кто назначит эти процедуры?
Спасибо всем!
Доктор Серебренников оч.хороший доктор. В свое время у сына был компр.перелом. На Аванг.лежали месяц, также Огонек предлагали. Так же переживала, не знала что делать.
Ездила к 5 докторам , и в Турне,и в поликлиникуц при президенте РФ. все ставили перелом 7 позвонка. Только Серебренников, сказал, что это ушиб 5 .Сказал, не стоит это того, чтобы лежать пластом, и в огонек этот ездить. Все заживет. Ему поверила, все же он хирург и эти позвонки видел в живую.
Итог :прошло уже почти 4 года, повторное мрт показывает, что ничего нет , все ровное и на снимке идеальный позвонок. Помню до сих пор , как с Аванг.реб.забирала, подняла его на ноги , врачи меня убивали своими взглядами.
Но спасибо Серебренникову, до сих ему оч.благодарна, что он встретился нам. И у нас не пропал год жизни.
НО надомное обучение все равно оформила, так как много пропустили.
__________________
ЛЕДИ5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena