надоело жить без ногтей - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 09:31
ответ для крысенок , на сообщение « надоело жить без ногтей »
  #11
Diamanta
Элита
 
Аватар для Diamanta
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: С балкона вижу Пулково!
Сообщений: 2 491


А вы к врачу не обращались? У меня проблемы с ногтями оказались следствием проблем с ЖКТ, как только с гастроэнтерологом пролечили ЖКТ и ногти пришли в норму. Причем страдали именно ногти на руках, на ногах все в норме было.
Diamanta is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:19
ответ для крысенок , на сообщение « надоело жить без ногтей »
  #12
Нолина
Участник
 
Аватар для Нолина
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 299


У меня подобная проблема в холодное время года - ногти очень слоятся. Я считаю, что это от холода, т.к. летом вообще проблемы нет, могу вообще кремом для рук не пользоваться и с ногтями все ОК. Я нашла для себя такой выход - увлажнять ногти как можно больще и как можно чаще. Пользуюсь касторовым маслом, которое в аптеке продается. Оно густое, не очень растекается и довольно быстро впитывается. Я мажу ногти (можно и руки за одно), когда фильм какой-нибудь смотрю или за компом сижу. Сверху надеваю простые хлобчатобумажные перчатки.
Нолина is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:05   #13
Синицына
Мега-элита
 
Аватар для Синицына
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Дом-РАБОТА-Дом
Сообщений: 3 681


Цитата:
Сообщение от Лялюка Посмотреть сообщение
поддерживаю, очень хорошие средства у этой марки, только не ТРЕНД, а Тринд(Trind)
+1 у меня также было, я болела несколько лет. С этой штукой росли замечательно!
Синицына is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 16:06
ответ для arrow83 , на сообщение « Раньше был ТРЕНД, сейчас уже ТРИНД,... »
  #14
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от arrow83 Посмотреть сообщение
Раньше был ТРЕНД, сейчас уже ТРИНД, просто 5 лет не пользовалась
он всю жизнь был триндом. от него сначала улучшения прям на глазах... потом обратный эффект пересушенная ногтевая пластина. У меня оч плохие ногти, всю жизнь в мучениях. Единственный способ который нашла нормальный рацион, причем главное не забывать про вит Е + витамины, маникюр с короткостриженными ногтями . Если лак накладывать то только с базой иначе после одной покраски ахтунг+ стараться все далать в перчатках
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:01   #15
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


У меня с Триндом не сложилось- пока пользуюсь эффект есть, перестаю и становится еще хуже. Я Шилаком покрываю сейчас, купила все необходимое и делаю дома. Немного отростают даже
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:12
ответ для крысенок , на сообщение « надоело жить без ногтей »
  #16
Ga_zel
Элита
 
Аватар для Ga_zel
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 090


Цитата:
Сообщение от крысенок Посмотреть сообщение
Вот уже второй год как с октября по июнь я полностью без ногтей, они настолько тонкие,что постоянно зубчиками,потом слоятся и ломаются прямо в середине ногтя. Пробовала много чего,в организме думаю все в порядке т.к.на ногах все суппер. Что еще попробовать. Очень хочется их покрыть чем-то чтоб хоть отросли чуток,а лаки держаться день-два они не успевают за это время вырасти.
У меня подобная проблема - только у меня ногти тонкие и ломкие ВСЕГДА была и лак на них не держится дольше нескольких часов (потом где-нибудь кончик да отколупается), - как мне одна маникюрщица объяснила, потому что ногти мягкие, а лак, когда засыхает - становится твердым, вот и обламывается, когда ногти слегка сгибаются.
На ногах - крепкие, толстые, лак может месяц держаться, потом стираю, т.к. отрастает
Мне кажется, это не проблема, а физиологическая особенность - у кого-то ногти тонкие, у кого-то - толстые. У меня, кстати, ногти не слоятся просто так, только если их красить и снимать лак любой жидкостью - после этого сразу начинают слоиться. А если не красить вообще - слоиться не будут, но как только кончик чуть отрастает - ломаются.
Для себя выбрала биогель - он мягкий, поэтому не отваливается, не трескается, может где-нибудь с краю отслоиться, но эта пленочка так и лежит на ногте до коррекции. Пробовала наращивать - гелем и акрилом, так ногти после этого совсем как тряпочки, да и не нравится то, что гель и акрил - твердые, если уж где-то трещина появилась, то будет скол, и случайно зацепишься за что-нибудь - очень больно... Поэтому люблю биогель - ногти под ним хуже не становятся, мои по крайней мере , но я длинные ногти не отращиваю - максимум 2-3 мм свободного края.
__________________
Помогаю решить жилищный вопрос!
Ga_zel is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 20:20
ответ для Ga_zel , на сообщение « У меня подобная проблема - только у... »
  #17
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Я пробовала биогель. Не понравилось то, что коррекцию, как не крути, надо в салоне делать. Времени на это не хватает.
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:40
ответ для крысенок , на сообщение « надоело жить без ногтей »
  #18
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Биогель. Коррекции там нет - просто замена покрытия. Один раз в 2-3 недели. в осталное время - вид свежего маникюра
С ним отрастила ногти при почти полном их отсутствии
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 21:41   #19
Bulkina
Мега-элита
 
Аватар для Bulkina
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 741


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
он всю жизнь был триндом. от него сначала улучшения прям на глазах... потом обратный эффект пересушенная ногтевая пластина.
+100
__________________
Света
Счастье-это сейчас!
Bulkina is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 22:34
ответ для Bulkina , на сообщение « Биогель. Коррекции там нет - просто... »
  #20
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Биогель. Коррекции там нет - просто замена покрытия. Один раз в 2-3 недели. в осталное время - вид свежего маникюра
С ним отрастила ногти при почти полном их отсутствии
Имела ввиду поход к мастеру необходим, а значит о времени нужно договариваться, подстраиваться и так далее.
__________________
Juеlsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena