Вопрос для тех, кто худеет... что вы кушаете? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 17:20   #11
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


кашки ем через день. Правда на воде, молоко не люблю. А от белого хлеба с печенюшками толку нет.. живот растет, но не то ,что надо. Мне бы просто кто что ест почитать ... ну там по -блюдам.
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 17:21
ответ для Paikea , на сообщение « наоборот, "всем бы Ваши проблемы" (ну,... »
  #12
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
наоборот, "всем бы Ваши проблемы" (ну, большинству, по крайней мере)
Я лично помочь ничем не могу, увы.
Давайте, что ли фото, хотя бы щек, может, мы Вам просто расскажем, что все не так уж и страшно?
Как я радовалась первые пол-года.. когда похудела, тк всегда была девушкой в теле. Но чего-то воблой я себе не оч нравлюсь (. Фото нет на работе. Но вид ,особенно после зимы изможденный. У меня знакомая на работе была в теле, она всегда про свою невестку говорила (та старше меня лет на 5).. типа: посмотри на нее, не понимает, что худая женщина после 30 без упитанности, смотрится старше. Она , как и мои, думала реально,что та сидит на диетах. А теперь вот я дошла до жизни такой, главное и аппетита особого нет.. чего уж там
__________________
Dream dancing with me....
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове апплодируют стоя...(с.)
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:34   #13
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Не первый раз слышу, что некоторые в меру упитанные до беременности после родов и кормления очень худеют, видимо, метаболизм меняется.
Я ем: завтрак - овсянка на нежирном молоке (или хлопья Фитнесс с нежир.молоком) +тост зерновой с сыром, могу чего-ниб.сладкого съесть, но строго до 12. Обед - заморож.овощн.смесь или салат, что-ниб.мясное, сегодня на обед капустные котлеты были с йогуртом натуральным. Ужин - творожок обезжиренный, или запеканка из него же, иногда краб.палки, яйцо и морская капуста, или просто яблоко. Вес 55 при росте 161, в идеале 2-3 кг скинуть. Шаг влево от такого рациона и сразу поправляюсь.
__________________
[IМG]http://flines.ru/]
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 19:58
ответ для Агаська , на сообщение « Как я радовалась первые пол-года..... »
  #14
botttinki
Элита
 
Аватар для botttinki
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 2 686


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Как я радовалась первые пол-года.. когда похудела, тк всегда была девушкой в теле. Но чего-то воблой я себе не оч нравлюсь (. Фото нет на работе. Но вид ,особенно после зимы изможденный. У меня знакомая на работе была в теле, она всегда про свою невестку говорила (та старше меня лет на 5).. типа: посмотри на нее, не понимает, что худая женщина после 30 без упитанности, смотрится старше. Она , как и мои, думала реально,что та сидит на диетах. А теперь вот я дошла до жизни такой, главное и аппетита особого нет.. чего уж там
для интереса -какое соотношение роста и веса и в каких местах (кроме щек) хотите поправиться? у меня была схожая проблема лет так 10 назад,53 кг при 175 см роста.потолстеть мечтала тоже лицом и еще попой.насчет того,что есть -ничего конкретного не подскажу.я ела все подряд без перерыва,-толку ноль.с трудами набирала килограмм и потом его за один день сбрасывала.стоило один день не обьедаться от пуза-вес сразу шел в минус.для фигуры помог фитнес,во всех нужных местах все осталось как 10 лет назад-ноги,живот,руки,плечи,а так где хотела обрести формы-поправилась-бедра,попа.грудь правда всегда в норме была.вообщем сейчас 58 кг-и меня все устраивает.а лицо просто поправилось после прекращения кормления и самых сложных первых месяцев после родов.так что не переживайте понапрасну,поправитесь еще и будете с ностальгией вспоминать о своем "легком весе" и возможности есть все,что захочется
__________________
Мама Юля,папа Фабио,любимые детки Ксюша (17.11.99),Олег Вилен(26.12.2003) и долгожданный Никитушка (25.08.2007).между Римом и Петербургом (Ульянка)
botttinki is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 20:18   #15
люшечка
Старожил
 
Аватар для люшечка
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 1 460


Может вы больше энергии расходуете чем едите?
Вариант 2-а - проблемы со здоровьем например нарушен гормональный фон.
Если проблем со здоровьем нет,то вариант 3-и -физические упражнения плюс белковая пища для того чтобы нарастить мышечную массу.
Кто тут булку советовал?Автор написал что у него целюлит итак присутствует и без булок.
люшечка is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 21:01   #16
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Спасибо. Рост 173 вес 52. Плавает туда-сюда до 54 максимум. Вроде не маленький вес. Но у меня тонкие кости очень, поэтому даже если отъедаюсь, этого не особо видно. Грудь нормальная 2 рр , хватает. А вот лицо и руки.. худые. Тем более,что черты лица далеки от идеала, поэтому на этом фоне кажутся еще больше ...
Проблем со здоровьем/гормонами нет. Вообще бухгалтер- поэтому сижу на попе ровно почти всегда. Бегаю быстро, холерик.
Мб и правда метоболизм изменился, но не до худобы болезненной же.
Что входит в белковую пищу: мясо ? рыба? .. пойду читать
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:28   #17
капитолина
Старожил
 
Аватар для капитолина
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: ул Морской Пехоты
Сообщений: 1 293


поищите в похудательном разделе такую же темку,вам советовали уже выше.Там выкладывали название книги диетолога.Он сажал тех кто хочет поправится на туже диету что и тех кто хочет похудеть,когда они сходили с диеты , начинали набирать вес.В принципе в этом есть логика,делаете организму стресс,голодаете,когда начинаете есть все ,организм уже наученный опытом,будет запасаться в пророк и вы попровляетесь .Этим то и плохи голодные диеты,для тех кто хочет похудеть
капитолина is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:01   #18
Кшока
Шестое чувство
 
Аватар для Кшока
 
Регистрация: 22.06.2003
Адрес: Московский район
Сообщений: 14 958


После 30 лет поправиться именно "в лице" нереально трудно. Сначала толстеют живот и попа, а потом уже все остальное.
Сходите к толковому гастроэнтерологу, проверьте, усваиваются ли у Вас белки.
Сходите к эндокринологу, проверьте гормональный фон.
И если все ок, то в спортзал набирать мышечную массу с толковым тренером + спортивное питание (аминокислоты, энергетики).
Кшока is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 02:02   #19
Ути Иггипоповна
Небожитель
 
Аватар для Ути Иггипоповна
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 16 689


WELCOME
Изображения
Тип файла: jpg x_4929e810.jpg (60.7 Кб, 213 просмотров)
Ути Иггипоповна is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:28
ответ для Ути Иггипоповна , на сообщение « WELCOME :support: »
  #20
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от uti Посмотреть сообщение
WELCOME
вот только хотела мак упомянуть, а уже опредили
еще - шоколадки, бананы, авокадо, макарошки с мясцом, ветчина, колбаса. да можно хомячить все, что не приколочено
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena