Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 168 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 14:04   #1671
razymnay
Активный участник
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Nastune4ka Посмотреть сообщение
девы, подскажите мне, а в солярий даже раз в неделю нельзя ходить?
а то я вообще бледная пребледная =(
Запрет на загар из-за того, что до эпиляции кожа может стать темной и будут ожоги, а после эпиляции могут быть небольшие ранки-воспаления и пока они не заживут то лучше не загорать, чтобы не появилась пигментация.
razymnay is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:04
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1672
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Девочки у меня вопрос по поводу мощности лазела. Я делала в Лазерном Докторе. уже несколько раз. Но не курсами а 2 раза в год. Т.е. перед летом и до НГ. Чаще нет возможности делать, во-первых кожа смуглая загарает очень хорошо, да и по бюджету чаще не получается. К тому же выпадают они у меня очень долго. Делаю полностью ноги, бикини,подмышки. Так вот делала у разных врачей и на Верейской и на гороховой. И каждый раз результат разный. Т.е иногда практически все волосики выпадают, а было так что больше половины вообще не отваливается. Соответственно тут два варианта: или половина просто пропускается во время процедуры, либо мощности не хватает. Так вот как определить достаточную мощность ли выставляет доктор?
Сейчас вот опять надо идти, и вся в раздумьях. Не хочется больше 10 т.р. на ветер(
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:10
ответ для Alexandra-bel , на сообщение « Девочки у меня вопрос по поводу... »
  #1673
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос по поводу мощности лазела. Я делала в Лазерном Докторе. уже несколько раз. Но не курсами а 2 раза в год. Т.е. перед летом и до НГ. Чаще нет возможности делать, во-первых кожа смуглая загарает очень хорошо, да и по бюджету чаще не получается. К тому же выпадают они у меня очень долго. Делаю полностью ноги, бикини,подмышки. Так вот делала у разных врачей и на Верейской и на гороховой. И каждый раз результат разный. Т.е иногда практически все волосики выпадают, а было так что больше половины вообще не отваливается. Соответственно тут два варианта: или половина просто пропускается во время процедуры, либо мощности не хватает. Так вот как определить достаточную мощность ли выставляет доктор?

Да никак вы не определите ни ДО ни во время процедуры.
Надо запомнить, какой врач хорошо все сделал, и ходить к нему.
Еще в клинике должны вести вашу карточку, в ктр вписывают и выставленную мощность лазера и некоторые другие параметры по КАЖДОЙ процедуре. Т
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:20
ответ для Mamax , на сообщение « Да никак вы не определите ни ДО ни во... »
  #1674
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


На счет карточки не замечала надо будет уточнить. Мне просто кажется они с мощностью недобирают, перестраховываясь чтобы уж точно ожогов не было.
Вот последний раз врач мне очень понравилась, как мне показалось она очень качественно каждый см. обрабатывала. А в итоге почти половина волос вообще не выпали. Кстати в самом начале делала в др. клинике на лазере Candela, с врачем не повезло,половина была просто пропущена. Но те что выпали потом очень долго не отрастали.
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:41   #1675
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
На счет карточки не замечала надо будет уточнить. Мне просто кажется они с мощностью недобирают, перестраховываясь чтобы уж точно ожогов не было.
Вот последний раз врач мне очень понравилась, как мне показалось она очень качественно каждый см. обрабатывала. А в итоге почти половина волос вообще не выпали. Кстати в самом начале делала в др. клинике на лазере Candela, с врачем не повезло,половина была просто пропущена. Но те что выпали потом очень долго не отрастали.
у них еще разные лазеры в разных кабинетах, на каждом своя мощность должна быть. Так и не выяснила, в какой кабинет надо ходить, чтобы большего эффекта достигнуть
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:30
ответ для LongIsland , на сообщение « у них еще разные лазеры в разных... »
  #1676
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
у них еще разные лазеры в разных кабинетах, на каждом своя мощность должна быть. Так и не выяснила, в какой кабинет надо ходить, чтобы большего эффекта достигнуть
Может еще дело в обслуживании этих лазеров. Видела много отзывов девочек, что по акции на гороховой эффект хуже. А вот самый лучший для меня доктор как раз на гороховой...
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:47   #1677
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
Может еще дело в обслуживании этих лазеров. Видела много отзывов девочек, что по акции на гороховой эффект хуже. А вот самый лучший для меня доктор как раз на гороховой...
я была только на гороховой, но у разных врачей. И мне там тоже одна врач очень нравится
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:37   #1678
Четыре четверти
Мега-элита
 
Аватар для Четыре четверти
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Сенная площадь
Сообщений: 3 767


Цитата:
Сообщение от Alexandra-bel Посмотреть сообщение
. А вот самый лучший для меня доктор как раз на гороховой...
Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
я была только на гороховой, но у разных врачей. И мне там тоже одна врач очень нравится
Фамилию врача в студию
Четыре четверти is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:07   #1679
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от Четыре четверти Посмотреть сообщение
Фамилию врача в студию
не знаю, не сочтут за рекламу?... я вообще уже вродев этом топе говорила-Алексеева Вероника, с ней очень комфортно и психологически, и подходу нее вдумчивый, всю правду говорит
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 22:36
ответ для LongIsland , на сообщение « не знаю, не сочтут за рекламу?... я... »
  #1680
Alexandra-bel
Banned
 
Аватар для Alexandra-bel
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от LongIsland Посмотреть сообщение
не знаю, не сочтут за рекламу?... я вообще уже вродев этом топе говорила-Алексеева Вероника, с ней очень комфортно и психологически, и подходу нее вдумчивый, всю правду говорит
Аналогично))
Alexandra-bel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena