Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3 - Страница 499 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.11.2011, 23:45   #4981
Mashaprim
Активный участник
 
Аватар для Mashaprim
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от Кирказончик Посмотреть сообщение
А объдинение способствует ускорению сразу? или это ускоряет только процесс выдачи одной из субсидий?
Если вы получили субсидию по одной программе (Например ЖС)и у вас объединение,то субсидию по другой программе(напр МДЖ) должны дать в первую же комиссию по МДЖ (то есть это является льготой. Но может быть и такое, что льготников много и тогда придется ждать следующую комиссию.)
Mashaprim is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 23:49
ответ для Yanysa , на сообщение « странно, а у нас по новому проценту... »
  #4982
Aimera
Активный участник
 
Аватар для Aimera
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Пискарёвский пр.
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Yanysa Посмотреть сообщение
странно, а у нас по новому проценту расчет идет, на считали на троих 726тр, а на сайте уже 890тр
у меня тоже по новому считает, 30 процентов и метр 47100, я проверила))
ну вот же девушка писала что справку мужа потеряли))) они там вечно что нибудь "теряют"..
Aimera is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:05   #4983
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


И все же девочки,реализация субсидии это такой гемор....а еще если есть продажа квартиры с несовершеннолетним дольщиком...мы уже сходим с ума и не понимаем на каком мы этапе.....агент сначала нам говорил что до НГ успеем переехать ,а теперь утверждает что только после НГ...

В общем,мало ли,кто реализовал субсидию с продажей квартиры с несов летним собственником и сидит еще в этой теме,откликнитесь-умоляю!Я уже не знаю что делать и куда теперь бежать что бы ускорить процесс....
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:26   #4984
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Граждане,а какой номер вводить на этом сайте,если нам вообще никакое уведомление не пришло???!А оно обязательно должно было прийти???
Равилевна is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 01:37   #4985
Шушик
Активный участник
 
Аватар для Шушик
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
И все же девочки,реализация субсидии это такой гемор....а еще если есть продажа квартиры с несовершеннолетним дольщиком...мы уже сходим с ума и не понимаем на каком мы этапе.....агент сначала нам говорил что до НГ успеем переехать ,а теперь утверждает что только после НГ...

В общем,мало ли,кто реализовал субсидию с продажей квартиры с несов летним собственником и сидит еще в этой теме,откликнитесь-умоляю!Я уже не знаю что делать и куда теперь бежать что бы ускорить процесс....
расскажите пж подробнее, какие у вас проблемы? опека против? обязали выделить ре долю в новом жилье? продавца было не найти? стоим на партнерстве, хотим перейти сюда, ищем подводные камни.
__________________
Деловая колбаса родилась 26.01.2010
Шушик is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:03   #4986
butalin
Гость
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: пушкин
Сообщений: 26


Девочки, подскажите пожалста! Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?!

Мне на днях выдали субсидию по МДЖ, городская+федеральная . Есть ещё материнский капитал. И накопления. И ОГРОМНОЕ желание купить квартиру. Обратилась в агенство, но агент отказалась заниматься моим делом сославшись на некомпетентность в вопросах субсидий и мат.капиталов, сказала что не каждый человек согласится ждать до полугода пока перечислят оставшиеся деньги, сбагрила меня другому агенту, более компетентному в этих вопросах; позвонила мне другая агентша через несколько дней.......предлагает заключить договор с агенством, внести предоплату услуг в размере 50 тыс. , говорит варианты есть......

А где гарантии? Можно ли доверять ? Найдут ли подходящее жильё и в срок? И вообще как всё сделать наилучшим образом. Подскажите. А?
butalin is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 02:40   #4987
Маргоша
Мега-элита
 
Аватар для Маргоша
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: м Купчино,Загребский б-р 35\28
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Шушик Посмотреть сообщение
расскажите пж подробнее, какие у вас проблемы? опека против? обязали выделить ре долю в новом жилье? продавца было не найти? стоим на партнерстве, хотим перейти сюда, ищем подводные камни.
Да,нет,опека то не против,мы будем выделять долю ребенку-тут без вопросов.Просто вот уже МЕСЯЦ!!! ходим в органы опеки московского района и каждый раз нам надо принести какую нить новую справку...утомило.Почему сразу не сказать -вам нужно то то и то то...почему то мне кажется что хотят взятку,а я не умею ее давать(((
Продавца на свою кв мы искали 4мес.

Просто на столько все неопределенно,вроде одни и те же органы опеки а правила у всех разные,например органы опеки Калининского района пошли нам на встречу и сделают доки за 3-4 дня..а в Московском районе мало того что справочки постоянно новые надоо так еще и не менее 10раб дней рассматривать будут...жжжесть
__________________
Папуля Доврашка(12.05.1973)+мамуля Ритуля(27.07.1980)=наши мальчишки
Андрюшка(04.08.97)
Максимка(25.08.06)
Арсюшка(04.07.10)


Маргоша is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 12:40
ответ для Маргоша , на сообщение « Да,нет,опека то не против,мы будем... »
  #4988
Tellura83
Гость
 
Аватар для Tellura83
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 22


Здравствуйте.
Кто сейчас, также как и мы, ищет квартиру, может подскажите застройщиков, кто работает по субсидиям?
Буду очень признательна
Tellura83 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:09   #4989
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Tellura83 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.
Кто сейчас, также как и мы, ищет квартиру, может подскажите застройщиков, кто работает по субсидиям?
Буду очень признательна
ГДСК, ЦДС, СТРОЙГЕОМЕТРИЯ, БАЛТРОС, ещё застройщик который в Никольском продаёт название не помню.
WIIND is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2011, 14:11   #4990
WIIND
Старожил
 
Аватар для WIIND
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от Маргоша Посмотреть сообщение
И все же девочки,реализация субсидии это такой гемор....
Полностью согласна, у меня уже на нервной почве волосы вылезают и чесотка напала, сижу на персене.
WIIND is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
мдж, молодёжка, сертификат, субсидия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena