В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.09.2011, 13:44   #531
Helenusik
Наш человек
 
Аватар для Helenusik
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 5 900


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Все детишки такие взрослые!!!Мы ттт ходим в новую школу с удовольствием. По параметрам мальчик не маленький рост 148,вес 45.В классе у нас малышей немного,в основном все крупные детки.

Helenusik,Алена,а вы в какой класс пошли?Мы в 293 1й отучились
Мы в 4 в, у Натальи Викторовны. Раньше у нее был 3г. Там была какая-т реструктуризация классов. А вы где сейчас?
__________________

Helenusik is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:49
ответ для shunia02 , на сообщение « Полагаю, МакДональдс :001: »
  #532
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Полагаю, МакДональдс
Ну нет, здесь мы не с вами. Моего только от запаха выворачивает = он такую еду ненавидит (и меня ругает = я то люблю).

Мой фанатик правильного питания
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 13:55
ответ для Marvel , на сообщение « Ну нет, здесь мы не с вами. Моего... »
  #533
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Ну нет, здесь мы не с вами. Моего только от запаха выворачивает = он такую еду ненавидит (и меня ругает = я то люблю).

Мой фанатик правильного питания
А для моей этот запаааах
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:25
ответ для shunia02 , на сообщение « Одни мы что ли всеядные со своими... »
  #534
Viletta
Ветеран
 
Аватар для Viletta
 
Регистрация: 08.04.2003
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Одни мы что ли всеядные со своими 137-29.800????
Моя метет все............не любит только кабачки
А желтая буковка ...тоже боремся, по мере сил
Не, мы тоже такие. Только 137-25
Правда, помидоры не любит.
И желтую буковку терпеть не может.
Зато суши и ролы наше все

Я смотрю, у меня ребенка вообще какая-то неправильная.
В школу ходить одна не желает. Школа рядом, ходила несколько раз в прошлом году, но предпочитает доверить свой рюкзак с утра в надежные папины руки

Сомнения хочу-не хочу в школу возникали ровно до того момента, когда у нее накануне 1-го сентября сыпь не появилась. Вот тут то деточка и заныла: "В школу хочуууу". К счастью, все обошлось легким испугом, зато теперь в школу бежит с радостью
Viletta is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:32
ответ для Viletta , на сообщение « Не, мы тоже такие. Только 137-25 :))... »
  #535
shunia02
Наш человек
 
Аватар для shunia02
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: у Парка Победы
Сообщений: 5 439


Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
Не, мы тоже такие. Только 137-25
Правда, помидоры не любит.
И желтую буковку терпеть не может.
Зато суши и ролы наше все

Я смотрю, у меня ребенка вообще какая-то неправильная.
В школу ходить одна не желает. Школа рядом, ходила несколько раз в прошлом году, но предпочитает доверить свой рюкзак с утра в надежные папины руки
Моя тоже одна ходить не претендует. И сумку не просит, спокойно таскает прошлогодних экковский рюкзак с бабочками
Суши тоже уважает, но гмбургеры и пицца - вне конкуренции
__________________
Три девочки - Катя (мама). Нюша (21.04.86), Саша (7.05.2002). И самый лучший в мире папсик.
shunia02 is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:35   #536
Shi
Наш человек
 
Аватар для Shi
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 166


Цитата:
Сообщение от CrMam Посмотреть сообщение
А почему вы так боитесь предметников? У меня сыновья учились в школе где с первого класса были предметники и классный руководитель. Ничего страшного. Единственный минус - домашнее задание. Оно было "не равномерно" распределено . Плюсов, на мой взгляд больше.
По поводу перевода в другую школу "на год" - от ребенка зависит. Вообще - ничего страшного. Но если причина - только предметники, я бы не переводила.
У нас тоже предметники с 1го класса (музыка, рисование, физ-ра, англ). Ничего страшного.
Shi is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:40
ответ для shunia02 , на сообщение « Моя тоже одна ходить не претендует. И... »
  #537
Viletta
Ветеран
 
Аватар для Viletta
 
Регистрация: 08.04.2003
Сообщений: 999


Цитата:
Сообщение от shunia02 Посмотреть сообщение
Моя тоже одна ходить не претендует. И сумку не просит, спокойно таскает прошлогодних экковский рюкзак с бабочками
Суши тоже уважает, но гмбургеры и пицца - вне конкуренции
Моя до сих пор ходит с рюкзаком, который я ей купила к 1-ому классу. И все предложения поменять его на что-нибудь новенькое методично отвергает
Viletta is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 14:42
ответ для Viletta , на сообщение « Моя до сих пор ходит с рюкзаком,... »
  #538
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
Моя до сих пор ходит с рюкзаком, который я ей купила к 1-ому классу. И все предложения поменять его на что-нибудь новенькое методично отвергает
У нас в началке так же было = только рюкзак этот по мимо школы ещё до на все развивалки лет с двух с моим ходил

И что удивительно как новый (мы сейчас там запасные тетрадки, ручки и т,д. храним)
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 16:09
ответ для natanik , на сообщение « Мой в обратном направлении ходит с... »
  #539
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Мой в обратном направлении ходит с третего класса, а вот туда мы обычно вместе выходим , а когад я не успеваю , то он один. Обязательный отзвон. Правда школа во дворе 3 минуты , но всё равно...
До школы быстрым шагом 10 минут, еще и через перекресток В том году я переводила ее через дорогу и убегала в обратную сторону, на метро...смотрела ей вслед - идет такая маленькая, с тяжеленным рюкзаком, а по зиме еще и в темноте... сердце кровью обливалось... Обратно всегда кто-нибудь встречал - живем на 10 этаже, лифты вечно ломаются, и вообще подъезд не очень благополучный (105 квартир, много сдается, жильцы часто меняются - в лицо мало кого знаем)...Сейчас, наверное, будет проявлять самостоятельность до подъезда, а там будем встречать.
Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Питание это вообще наш бич Из супов ест только куриный бульон с вермишелью, мясо не ест вообще ни в каком виде кроме как шашлык. Картошка только жаренаямакароны может съесть с сосисками. Листья салата , но с майонезом. Из фруктов бананы, яблоки, виноград. Из ягод арбуз И ВСЁ!! кашу ещё рисовую может съесть, слава боуг хоть молочку в любом виде воспринимает, молоко пьёт литрами в день.
О, как на нас похоже! Суп ест только фасолевый уже несколько лет, другие категорично отвергает (причем на куринный бульон аллергия), из мяса - только куру и иногда свинину, желательно, чтоб это было в виде шашлыка, ну еще сосиски (правда, это и не мясо). Картошка - только фри, или капелюшка вареной, залитой тонной сметаны. Фрукты - никакие!(раз в полгода - яблоко, да в Болгарии смилостивилась над умоляющей матерью - съела пол нектарина, надо заметить - превкуснейшего!). Может раз в неделю съесть молочную кашу - пшеничку или гречневую. И молоко - литрами!!! А еще - булочки, пирожки, конфетки-шоколадки...вот пузо и растет! Дедушка покупает, не может внучке отказать, а она и рада...
Цитата:
Сообщение от Viletta Посмотреть сообщение
Моя до сих пор ходит с рюкзаком, который я ей купила к 1-ому классу. И все предложения поменять его на что-нибудь новенькое методично отвергает
Наш рюкзак не выдержал "школьной нагрузки" - ручка порвалась в нескольких местах и молния сломалась, наверное, можно было бы восстановить, но дочь воспротивилась и потребовала новый рюкзак, помоднее Пришлось купить...
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 05.09.2011, 17:37
ответ для Я-Ha , на сообщение « До школы быстрым шагом 10 минут, еще и... »
  #540
Чижик
Старожил
 
Аватар для Чижик
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1 484


Цитата:
Сообщение от Shi Посмотреть сообщение
У нас тоже предметники с 1го класса (музыка, рисование, физ-ра, англ). Ничего страшного.

Всем спасибо за ответы.По поводу того, что легче привыкнуть в пятом классе будет к предметникам,мы еще не решили будем ли ходить через год в эту школу.Поэтому мне хотелось,чтоб здесь был один учитель начальных классов.Чтоб дети имели свой класс,а не болтались.
Те же предметы,что выше описаны,тоже предметники у нас ведут.Но,нам предложили полный переход на предметников,т.е. средняя школа.Но,кто-то внял моим переживаниям и желаниям.И неожиданно детям сегодня объявили,что придет к ним учитель начальных классов!Я ужасно рада!Главное, чтоб она довела их.Для нее это будет новое место работы.
И с выпускным все будет понятно теперь.А то,что за выпускной из начальной школы,если дети отучились год уже в средней школе?
А что вам учителя говорили,какой класс самый сложный из четырех?Нам говорили,что третий
Чижик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena