Врачи- у(и)роды - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:14   #1
Hetty
Участник
 
Аватар для Hetty
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Восстания-Чернышевская
Сообщений: 131
Врачи- у(и)роды



Всем добрый вечер!
Ну просто наболело, хочу поделиться своими мыслями...думаю многие прошли через подобные "приемы" так называемых врачевателей, а может кому-то еще и предстоит...тогда возможно мои ошибки кто-то из вас не повторит, для чего собственно еще и рассказываю....
Начну с того, что по рекомендации знакомой пошла с ребенком к ее хваленому неврологу ....ну на приеме было все активно и вроде как положено...прийдя домой я прочла заключение....я была просто в шоке....из заключения выходило что мой самый замечательный...ну просто инвалид)))) кого я родила!!!! а какие лекарства эта мадам прописала.!!!! ну и естественно у нее заготовленный список своих специалистов для помощи - психологов-логопедов и прочего)))
к слову сказать к психологу мы сходили) ну вы ж понимаете если человек принимает на дому
...3000 первый прием - этож просто копейки..ну и собственно та психолог намекнула поготовиться к школе с ее помощью года так полтора-два..не желаете???
..логопед правда понравилась, даже могу рекомендовать...хороший специалист...
вернемся к мадам неврологу....2000 прием, правда в клинике, выписала лекарства (как позже выяснилось одно принимается после 50 лет, второе "раскручивает" мозг и без того очень активному ребенку....- после зашла на прием к зав отделение в Раухуса, он только посмеялся над "назначениями", ну а когда вышел наш любимый врач с больничного, он и объяснил что назначила моему ребенку мадам, и просто сказал уберить этот мусор...к слову сказать врач в Раухуса назначил все верно...

история вторая:
аспонд....кстати вычитала, что можно от него отказаться...
ходили сегодня к кардиологу в тогоже Раухуса...что меня понесло???
принимала завотделением, т.к. врач к которому записались просто не явился на прием...
прихожу домой читаю заключение - напоминаю - ВРАЧ-КАРДИОЛОГ
1) неправильно написана фамилия ребенка
2) написано что он стоит на учете у невролога с диагнозом сдвг - вот откуда она взяла???? - на учете мы не стоим и официально этот диагноз не имеем...ей просто не понравилось его поведение....а он просто на минутку боится врачей, для этого есть причины)
завтра пойду к главврачу...такие твари работают с нашими детьми это просто невероятно!!!
злые, жестокие, отнимающие надежду на самое лучшее, пытаются выбить почву из-под ног!! гореть им в аду....
Будьте бдительны!!! не позволяйте тварям плевать себе в душу!!!
__________________
В ближнем твоем спасение твое.(Авва Дорофей)
Hetty is offline  
Старый 31.01.2012, 01:27
ответ для Hetty , на сообщение « Врачи- у(и)роды »
  #2
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


душераздирающе
пойду чтоли валерьянки выпью
такое, да на ночь
сошлись все в кучу, твари, аспиды и все плюют, плюют и плюют.........
Медвежья мать is offline  
Старый 31.01.2012, 01:28
ответ для Hetty , на сообщение « Врачи- у(и)роды »
  #3
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Аватар для Держиска
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 4 834


меня затошнило после прочтения Вашего опуса, автор... успокойтесь что ли...


ЗЫ: мне, как врачу-кардиологу, стало не по себе, вдруг и я когда-то неправильно фамилию пациента написала... а меня за это в сердцах уродом обозвали
Держиска is offline  
Старый 31.01.2012, 01:30
ответ для Hetty , на сообщение « Врачи- у(и)роды »
  #4
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Соглашаться не буду, но и спорить тоже...всякое бывает: и люди разные, и врачи разные... Просто из всего этого мне непонятно одно (хотя и ситуация обрисована очень сумбурно) - почему все время Вы изучаете то, что Вам написали только ПОСЛЕ того, как пришли домой??? У меня врачи всегда переспрашивают: "Всё ли понятно? ( в смысле написанного как в прямом смысле -почерка, так и в переносном - назначения, диагнозы)". Объяснят ещё раз все. Если мне непонятно что-то или я не согласна, например, то на месте и разбираюсь....
Как-то так.... по теме вообще вряд ли что-то могу добавить, ситуация не ясна мне так же, как и смысл топика, что автор хочет...Ясно лишь, что автор ооочень взбешен и в бурных эмоциях... Так что "Спокойствие- только спокойствие" )) А ребеночку - здоровья!
love-is is offline  
Старый 31.01.2012, 01:32
ответ для Hetty , на сообщение « Врачи- у(и)роды »
  #5
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от Shin Посмотреть сообщение
...прийдя домой я прочла заключение...

...прихожу домой читаю заключение -!
Сочувствую...но почему вы только дома читаете заключение?
солнышкомоё is offline  
Старый 31.01.2012, 01:37
ответ для Hetty , на сообщение « Врачи- у(и)роды »
  #6
Hetty
Участник
 
Аватар для Hetty
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Восстания-Чернышевская
Сообщений: 131


отчего ж все в кучу)
всего три случая - но каких ярких:
врач-онколог профессор, для которого больные подопытное живое мясо
врач-невролог для которой что дцп, что сдвг все одно...я право не знаю, мне сказали что она спец по аутистам)))
врач кардиолог для которой главное указать что ребенок сдвг, мило улыбнуться сказать а вас ни в одну школу не возьмут, а потом написать здоров (кардиологически)

зачем валерьянка, виски или, на худой конец, коньяк.. желательно французский - он помягче будет)
Hetty is offline  
Старый 31.01.2012, 01:42   #7
Hetty
Участник
 
Аватар для Hetty
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Восстания-Чернышевская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от солнышкомоё Посмотреть сообщение
Сочувствую...но почему вы только дома читаете заключение?
никогда раньше не сталкивалась с лицемерием врачей...все обсуждалось и вседа ранее написанное в заключении соответствовало тому о чем говорилось...
по-этому и пишу что теперь в больнице как в банке (магазине) проверий ...не отходя от кассы
__________________
В ближнем твоем спасение твое.(Авва Дорофей)
Hetty is offline  
Старый 31.01.2012, 01:45
ответ для Hetty , на сообщение « Врачи- у(и)роды »
  #8
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Что-то вас крючит от ерунды, вы уж простите великодушно

Ребенок жив, ТТТ я так понимаю практически здоров - раз АСПОН

Ну не так написали - и что? В первый раз что ли?
Лекарства прописали не те... Вопрос аналогичный - первый раз?

Сдать ребенка в ДД не предложили,
лекарства вы я так понимаю не дали - я вот дала сдуру, так генерализованный эпипритсуп получила
вас не обзывали,
ребенка тоже...
деньги... расходники по дцпешкам вы не знаете))) - нас такие суммы не впечатляют. 90 000, 260 000 на лечение впечатляют. Коляска за 268 т.р.впечатляет, велик за 2500 евро тоже
А эти - нет))

я немного шучу, но и не шучу тоже - а вы все же успокойтесь
Fortezia is offline  
Старый 31.01.2012, 01:50   #9
Hetty
Участник
 
Аватар для Hetty
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Восстания-Чернышевская
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
меня затошнило после прочтения Вашего опуса, автор... успокойтесь что ли...


ЗЫ: мне, как врачу-кардиологу, стало не по себе, вдруг и я когда-то неправильно фамилию пациента написала... а меня за это в сердцах уродом обозвали
пройдите, ванна рядом.

фамилия - это просто к тому что врач невнимателен, это был платный прием с просьбой написать справку для аспонд...от врача кардиолога...
по ее требованию, сходили оплатили и сделали кардиогламму - в ней все в порядке, претензий нет...она же в заключении написала, что ребенок на учете у невролога, он подвижен, расторможен и..т.д. - ее какое дело...она кто - невролог???
в ее компетенцию давать какие-либо рекомендации и комментарии не входило...от нее была нужна СПРАВКА для ШКОЛЫ
это ее личные мотивы - нагадить...ее суть
__________________
В ближнем твоем спасение твое.(Авва Дорофей)
Hetty is offline  
Старый 31.01.2012, 01:57
ответ для Hetty , на сообщение « Врачи- у(и)роды »
  #10
Брyня
Хранитель
 
Аватар для Брyня
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 13 049


Афтор,можно вопрос?Я чёт как то даже побаиваюсь спрашивать вас
А вы всегда такая агрессивная?
__________________
Вся наша жизнь - борьба с собой,
Арена к достижению успеха.
А наш успех, как будто, дым,
Меняет разум человека.
Брyня is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena