Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010) - Страница 1713 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:46
ответ для MariaA , на сообщение « не нервничай! все будет хорошо!!!!!! ... »
  #17121
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от MariaA Посмотреть сообщение
не нервничай! все будет хорошо!!!!!!
у Левы же проблемки есть(уплотнения,жидкость была- вывели). это именно ЕГО особенности. пока не хочу говорить что нашли,тк поедем еще к другому врачу на консультацию.не забудь, что Левка на 35неделе родился.
поняла тебя! у нас вроде ттт ничего страшного.
синдром повыешнной возбудимости, тонус в ножках небольшой, угроза ЗППР (или как там правильно пишется задержка речевого развития)
слушайте, а может мне все время с коньячком на форум выходит.. так хорошо )))
еще бы статьи писать могла, так вообще .. но не могу в таком состоянии думать) только болтать)
__________________
maslik_maslik is offline  
Старый 01.03.2012, 00:46   #17122
Rina_spb
Элита
 
Аватар для Rina_spb
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Б. Морская (метро АДМИРАЛТЕЙСКАЯ)
Сообщений: 2 098


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
Девули, спасибо за кулачки.
сижу пью коньяк с колой. нервничаю ужасно.. стращно, жалко и т.п. думаю, что не усну
мелкому с 6 утра (по словам анастезиолога, а хирург так вообще с 4 сказал) нельзя ни есть, ни пить ни капли..
сами с утра тоже не будем . думаю, когда будет операция сбегать там в кафе опрокинуть что-нить в себя. если смогу, конечно...
в 9 надо быть в больнице. не факт, что операция сразу будет. если мы не самые мелкие. сначала делают самым маленьким, потом далее по возрасту -операционная на отделении одна, как я понимаю
пойду что ли вас почитаю....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
__________________
стала законной женой 05.06.09
Rina_spb is offline  
Старый 01.03.2012, 00:47   #17123
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


про заморозку.Всегда морозилка полностью забита.Жалею,что она маленькая,мечтаю о большой морозилке.Ибо овощи,ягоды с лета ВСЕГДА карельские замороженные,мясо покупаю парное и замораживаю,рыба только Карельская соответственно свежезамороженная.Не имею возможности постоянно бегать по магазинам.Поэтому заморозка помогает ОЧЕНЬ!!!и и ежели ФЖ,то конечно без морозилки никудаА насчёт РАЗморозки.то я всегда знаю,что буду готовить на след.день.Просто перед сном достаю,то что буду готовить,и утром-вуаля,всё готово к приготовлению
Таня,вам на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света,от мышей вам@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MariaA Посмотреть сообщение
привет всем!я выползаю из сумерек
чего-то все болеют вот вам огромных
Девочки! а никто импланты не ставил?
у меня с эти ГВ мост слетел-зуб удалили, ставить не на что обратно
Мама у меня в прошлом году ставила.Дорого
Цитата:
Сообщение от Хоствин Посмотреть сообщение
Девочки, скажите название Финского витамина Д. Аленка-Колесик, ты знаешь
я кАлёсик
Если именно витамин Д,то он масленный и называется D-Tipat .Но это чисто вит.Д .А то что девочки все тут дают-рыбий жир Мёллер.И он разный.Бывает с А,Д,Е витаминами.Он называется Триамега Кидс...короче тебе чего надо то
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 01.03.2012, 00:48
ответ для Lagufka , на сообщение « АААА чего нарыла в архивах :)) про... »
  #17124
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от Lagufka Посмотреть сообщение
АААА чего нарыла в архивах

про то, как мж укладывал Сашу.
Лен,у меня завтра в 11 утра день Х .Вот что мне про Рокси скажут,то я тебе и отвечу,приеду в пятницу,али как
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 01.03.2012, 00:50
ответ для Калёсик , на сообщение « про заморозку.Всегда морозилка... »
  #17125
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




следи , а у тебя точно от нервов то?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
да, у меня еще 23 началось. думала, что ротовирус схватила. ан-нет -с папой кальяна сходи покурить и я пива с кольцами кольмара так поела-попила)
надо полечить, но некогда -сама понимаешь. диеты никакой. вот обострилось в связи с нервами....

Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
про заморозку.Всегда морозилка полностью забита.Жалею,что она маленькая,мечтаю о большой морозилке.Ибо овощи,ягоды с лета ВСЕГДА карельские замороженные,мясо покупаю парное и замораживаю,рыба только Карельская соответственно свежезамороженная.Не имею возможности постоянно бегать по магазинам.Поэтому заморозка помогает ОЧЕНЬ!!!и и ежели ФЖ,то конечно без морозилки никудаА насчёт РАЗморозки.то я всегда знаю,что буду готовить на след.день.Просто перед сном достаю,то что буду готовить,и утром-вуаля,всё готово к приготовлению
Таня,вам на завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Света,от мышей вам@@@@@@@@@@@@@@@@

Мама у меня в прошлом году ставила.Дорого

я кАлёсик
Если именно витамин Д,то он масленный и называется D-Tipat .Но это чисто вит.Д .А то что девочки все тут дают-рыбий жир Мёллер.И он разный.Бывает с А,Д,Е витаминами.Он называется Триамега Кидс...короче тебе чего надо то
про заморозку -мульон!
но готовлю я обычно вечером или когда есть время. если последнее, то тогда ждать, когда разморозиться -очень муторно) кое-кто может внести и корректировки в мои планы...
__________________
maslik_maslik is offline  
Старый 01.03.2012, 00:55   #17126
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
про заморозку -мульон!
но готовлю я обычно вечером или когда есть время. если последнее, то тогда ждать, когда разморозиться -очень муторно) кое-кто может внести и корректировки в мои планы...
Если у меня вдруг планы поменялись,то уж так и быть , я сбегаю в магаз.Но если например днём на вечер изменились планы,то обычно за 3-4 часа всё размораживается.Или есть микроволновка с функцией разморозкиа с появлением в моем доме мультиварки,я вообще не парюсь по поводу замороженных продуктов,кидаю в нее,ставлю на тушение,и вуаля,всё вкусно,быстро и мягко
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 01.03.2012, 01:06   #17127
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
Если у меня вдруг планы поменялись,то уж так и быть , я сбегаю в магаз.Но если например днём на вечер изменились планы,то обычно за 3-4 часа всё размораживается.Или есть микроволновка с функцией разморозкиа с появлением в моем доме мультиварки,я вообще не парюсь по поводу замороженных продуктов,кидаю в нее,ставлю на тушение,и вуаля,всё вкусно,быстро и мягко
в моем доме мультиварка давно. но я как-то не прониклась ей и не пользуюсь особо. только если на пару приготовить что=то (редко)или во фритюре (еще реже)
а так Илюха у тебя дрессированный! В микроволновке не лю размораживать.... Обычно с утра выкладваю, к вечеру размораживается..
__________________
maslik_maslik is offline  
Старый 01.03.2012, 01:10   #17128
Калёсик
Мега-элита
 
Аватар для Калёсик
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ст.м Чёрная речка
Сообщений: 4 453


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
в моем доме мультиварка давно. но я как-то не прониклась ей и не пользуюсь особо. только если на пару приготовить что=то (редко)или во фритюре (еще реже)
а так Илюха у тебя дрессированный! В микроволновке не лю размораживать.... Обычно с утра выкладваю, к вечеру размораживается..
почему Илюха дрессированный?
На эту тему,кстати,у меня мои с площадки детки так прониклись к РоПрям всё время про нее спрашивают,когда выведу гулять...А сегодня получилось дома никого,я бегом с Ро погуляла,и обратно за Ильёй домой.Так у меня мамочка спрашивает,мол,кто дома и т.д.Грю "дома никого,деть ждал меня пока мы гуляли,смотрел в окно за нами и разговаривал со мной по радионяне" ... кажется мамочка была в шоке
__________________
Я девушка тихая, скромная… Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...
Если Вам кажется, что у меня опустились руки - вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
Калёсик is offline  
Старый 01.03.2012, 01:17
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #17129
MariaA
Активный участник
 
Аватар для MariaA
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 450


ВЕСНА!!!
MariaA is offline  
Старый 01.03.2012, 01:20
ответ для MariaA , на сообщение « http://i007.radikal.ru/1202/43/067443093... »
  #17130
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
почему Илюха дрессированный?
На эту тему,кстати,у меня мои с площадки детки так прониклись к РоПрям всё время про нее спрашивают,когда выведу гулять...А сегодня получилось дома никого,я бегом с Ро погуляла,и обратно за Ильёй домой.Так у меня мамочка спрашивает,мол,кто дома и т.д.Грю "дома никого,деть ждал меня пока мы гуляли,смотрел в окно за нами и разговаривал со мной по радионяне" ... кажется мамочка была в шоке
ну, ты только не обижайсо) во мне 350 г коньяку с колой, сама понимаешь)
просто читаю про твоего Илюху и думаю, кто б моего так воспитал... ))))


Цитата:
Сообщение от MariaA Посмотреть сообщение
ВЕСНА!!!
точно, девочки, с весной...!! хотя пока только календарной
я пьяна.......тру-ля-ля...
но мне все равно страшно
__________________
maslik_maslik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena